Пиль куриль болель ваше ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Пиль, куриль, болель" - ваше отношение к здоровью, заботитесь ли вы о нем?»

 

  "Пиль, куриль, болель" - ваше отношение к здоровью, заботитесь ли вы о нем?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
О здоровье заботятся все. Без исключения. Только с разной интенсивностью. Чистка зубов — то же забота. И питьё совершенно ненужных химических дорогущих препаратов сомнительного свойства — то же. И бег по утрам, который многим вреден... всё относительно в мире. Вон поговаривают. что члены семей, где хозяйки — засранки, намного меньше и легче болеют Короной, чем из тех, где гигиена на первом месте. Ибо за жизнь переболели таким количеством коронавирусов, что суммарного иммунитета хватает и на этот...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
У меня пару лет назад начал вдруг расти живот. Не сильно, но было. Я решил делать зарядку, пресс, отжимания, подтягивания. Никакого фанатизма — 20 минут перед работой. Результат замечательный — живот исчез, мускулы появились, при моих 72 кг спокойно с пола подниму и перенесу на некоторое расстояние мешок 50 кг, к примеру.
А еще исчезла одышка и укрепились мускулы ног. Все остальное — так себе.
После смерти матери от нервов сильно сел слух. И сделанная на зрении коррекция привела к дискомфорту — толку от нее оказалось так себе и зрение на одном глазу упало, а на правом держится на единице. Неприятно.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Я раз в полгода-год делаю КТ с контрастированием, раз в год флюорографию\рентген, сдаю различные анализы, делаю многие процедуры, посещаю стоматолога.
Помимо прочего веду здоровый образ жизни и правильно питаюсь. :-)
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


новичок

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Веду здоровый образ жизни. Но без фанатизма. Делаю по утрам зарядку, периодически отжимаюсь, тягаю гантели. Много хожу пешком. Стараюсь не питаться абы чем (хотя время от времени позволяю себе пару кусочков пиццы или какие-нибудь сладости).


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Не курю, но не по идейным соображениям, просто не вставляет. Ощущение просто что вдыхаю дым и всё. А если нет эффекта, то зачем за это платить дохрена бабла? Зато пью почти каждый день, не до поросячьего визга, конечно, бутылочки три пива или грамм сто вискаря\коньяка. Ем всё, предпочитаю джанк-фуд. О здоровье никогда не заботился и не собираюсь. Лучше умереть в шестьдесят, но жить как хочется, чем прожить сто лет в тюрьме, где ты сам себе тюремщик.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2020 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fox_Reinard

О здоровье никогда не заботился и не собираюсь. Лучше умереть в шестьдесят

Довольно наивно предполагать, что через одиннадцать лет вы просто отойдете здоровым, молодым, красивым. А если будет то одно, то другое отказывать, и жизнь продолжаться будет. Так что ваше, конечно, дело, но сомнительно это.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2020 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

А если будет то одно, то другое отказывать, и жизнь продолжаться будет.

Так это будет происходить и с зожниками. Более того, у меня есть хорошие шансы откинутся сравнительно безболезненно от сердечного приступа или типа того, а вот долгожителю светит медленное мучительное умирание от рака, Альцгеймера и прочих болезней старости.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


новичок

Ссылка на сообщение 28 августа 2022 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Советую попринимать лекарства с содержанием лецитина, его обычно назначают для укрепления общего здоровья, профилактики различных болезней, так же этот препарат помогает улучшить работу мозга. Принимая подсолнечный лецитин в течении месяца согласно инструкции у меня нормализовался сон, хотя до этого спал не более 2 часов ночью... Так что рекомендую попробовать.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Пиль, куриль, болель" - ваше отношение к здоровью, заботитесь ли вы о нем?»

 
  Новое сообщение по теме «"Пиль, куриль, болель" - ваше отношение к здоровью, заботитесь ли вы о нем?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх