Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2016 г. 20:53  

цитата maxxx8721

Парень познакомился с девушкой в метро и забыл взять номер телефона. В итоге, весь фильм ее искал: разместил объявление о поиске где только можно.

On the line
?
–––
meum opus sedare dolorem


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2016 г. 00:33  

цитата bibigon

Вспомнил один зарубежный старый фильм,
... нашел сам, если кому интересно это Фаустина / Фауст в юбке / Faustina (1957 год)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 01:58  

цитата Francine

On the line
?

Спрошу у своей девушки — она просила узнать.:-)
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 16:50  

цитата sl

Так что, никто не помнит такой передачи?

   цитата
   Помню, в детстве, где-то в первой половине 90-х, крутили какую-то передачу, абсолютно не помню, о чём она, помню только, что заставка ее приводила меня в дикий ужас: под какую-то неприятно-писклявую музыку на экране крутился какой-то ядовито-малиновый шар.
   Может, кто помнит, что за передача такая была? Охота узнать, чего я так боялся в детстве...

Возможно, "НЛО-необъявленный визит". Помню, меня пугала музыка оттуда — "Ethnicolor" Ж-М Жарра. По-моему, это самая жуткая композиция всех времен и народов...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 00:23  

Да, музыка и вправду Ад. Саундтрэк к хоррору в самый раз.
–––
Свобода!!


новичок

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 00:36  
Помогите вспомнить фильм. ГГ сознательно пошел на стирание личности, чтобы проникнуть в секретный бункер и удалить фаел с информацией о своей девушке.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 00:51  
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


новичок

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 20:49  
Да, точно он, огромное Вам спасибо!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 23:53  
juk_in_net
Пожалуйста )
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2016 г. 10:17  
Напомните, в каком фильме гигантским тортом сбили то ли самолёт, то ли космический корабль? Что-то из золотого века абсурдных комедий Цукеров-Абрахамса, Мела Брукса и подобных им.

Возможно из того же фильма (а может и нет) ГГ, вроде как суперагент, хвастается револьвером с невообразимо длинным стволом, со словами "Такой есть только у меня и у президента Соединённых Штатов!". На что сексуальная девушка ему отвечает — "Видала я и побольше!"
Вроде как выстрелом из этого револьвера ещё большой самолет сбили.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2016 г. 10:49  

цитата Sprinsky

суперагент, хвастается револьвером с невообразимо длинным стволом, со словами "Такой есть только у меня и у президента Соединённых Штатов!". На что сексуальная девушка ему отвечает — "Видала я и побольше!"

Вроде напоминает комедию "Заряженное оружие 1 /Loaded Weapon 1" с Эстевезом и С.Л.Джексоном (пародия на "Смертельное оружие")
или же что то похожее было в конце фильма "Шестой элемент" с Лесли Нильсеном, может и про торт оттуда...
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2016 г. 11:29  
mario1205 Вот они все у меня в голове слились в некий абсурдный сериал, и понять, что откуда уже не представляется возможным, а пересмотреть всё это добро я пока ещё не готов — что после просмотра полного собрания сочинений братьев Маркс неудивительно. Спасибо за наводку, но если кто уточнит более подробно — буду всячески благодарен.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2016 г. 12:32  
Sprinsky, mario1205, в "Шестом элементе" торта нет. Про гигантский револьвер там, действительно, есть в конце:

цитата

Пушки? Да разве это пушки? Вот пушка!

но нет далее ничего про президента и про "видала и побольше".
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2016 г. 13:56  
Так, мегаревольвер вроде нашли, спасибо Zlogorek и mario1205, остался торт. А "видала и побольше" ещё очень похоже на цитату из какого-то Остина Пауэрса — очень давно смотрел их, забыл напроччь все.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2016 г. 18:29  

цитата Zlogorek

Пушки? Да разве это пушки? Вот пушка!

Напомнило Данди-Крокодила :"Ножи? Разве это ножи? Вот нож!!!"
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2016 г. 22:40  
Помогите найти советский военный фильм на 4 или 6 серий, снятий в 80-х годах о Великой Отечественной войне. В название есть слово была война. Но ето не фильмт " Завтра была война"Фрагменты етого фильма снимались в гороже Жовква. Тогда ето был Город Нестеров. В фильме есть фрагмент как с ворот на фото №1 віезджаєт автомобиль и везджает в ворота на фото №2
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2016 г. 22:41  
фото №2
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2016 г. 22:43  
В метро случайно бросила взгляд на экранчик айфона по соседству. Парень смотрел то ли фильм, то ли клип. Какой-то человекообразный, но зеленый и пупырчатый в белых трусах прыгал по широкой кровати. Потом упал на пузо. Потом, вроде, сел, и его лицо стало превращаться в человеческое, теряя зеленую окраску и пупырышки. Дальше не видела.
Может быть кто-нибудь узнает фильм по такому короткому отрывку? Не то, чтобы очень надо, но любопытно стало задним числом.


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2016 г. 22:49  
также в етом фильме был фрагмент где солдат стучав в вотота. на них крастой была нарисована звезда, серп и молот вот такие ворота на фото
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2016 г. 22:51  
также в етом фильме был фрагмен приблизительно как на фото. Бомба взорвалась и упало дерево
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS
Страницы: 123...291292293294295...509510511    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх