Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 17:51  

цитата Vinny Ni

Вы посмотрели множество фильмов с её участием?

Немного неправильный вопрос... Отвечу так же. В каждом фильме, в каждом интервью, на каждой фотке где я ее видел она не красивая, и даже очень. Похожа на Веру Глаголеву. Изюминки в ее внешности не вижу, не чета Тильде Суинтон, например.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 21:18  
lomakos, мне не стоило спрашивать о чем-то настолько субъективном. Просто уже очень давно не сталкивалась с такой... характеристикой молодых женщин. По этой причине очень, очень удивилась.

Мне нравятся в Леа естественная красота и трогательность, которая соединена с чем-то темным и почти пугающим (роковым). Это, конечно, вдвойне оторванное от реальности впечатление. И все же во всех её персонажах ощущаю подобное.

Да, Тильда Суинтон прекрасная! Меня когда-то потрясла её роль в фильме "Молодой Адам".


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 22:04  

цитата Vinny Ni

Меня когда-то потрясла её роль в фильме "Молодой Адам".

На корабле (или барже) плавают весь фильм? Классное кино!:beer: В то время когда смотрел его по ТВ, Тильда ещё не была раскрученной суперзвездой, а её партнёр уже был знаком по "Игле".


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 22:15  

цитата lomakos

Похожа на Веру Глаголеву.

Это всё вкусы. Мне и Глаголева и Сейду (которая по сути, одна из немногих французских актрис кто смог выйти за пределы европейского кино в последнее время) очень нравятся. А, та же, в своё время очень популярная актриса Одри Тоту, мне, например, понравилась только в посредственном фильме "Код Да Винчи".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 06:37  

цитата lomakos

это я просто раздосадован всеобщими словами о ее красоте,

Раздосадую вас ещё больше: Сейду очень привлекательная женщина. Красота у неё особенная, не приторно-сладкая. :-) Да и как драматическая актриса она хороша.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 10:48  

цитата Mishel78

драматическая актриса

Да у нее просто маска на лице смурная и мешки под глазами.
И Мия Васиковски тоже страшная... С актеркой и у нее плохо


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 15:10  

цитата shack4839

На корабле (или барже) плавают весь фильм? Классное кино! В то время когда смотрел его по ТВ, Тильда ещё не была раскрученной суперзвездой, а её партнёр уже был знаком по "Игле".

shack4839, да, именно этот! Меня поразила игра Тильды. Её замученная жена владельца баржи получилось такой, что глаз не отвести. Юэна Макгрегора тоже очень люблю. Хотя в этом фильме его роль вызывает содрогание. Наверное, это и предполагалось.

цитата shack4839

А, та же, в своё время очень популярная актриса Одри Тоту, мне, например, понравилась только в посредственном фильме "Код Да Винчи"

Жму руку! В моем случае Одри Тоту долгое время была заведомо среди любимых актрис, до сих пор очень нравятся её фотографии, но именно в динамике, в игре не восприняла. "Амели", "Коко до Шанель" посмотрела с трудом.

цитата lomakos

И Мия Васиковски тоже страшная... С актеркой и у нее плохо

Черт. Зря я это пишу, но мне казалось, сейчас женщин и мужчин так не описывают по умолчанию. Все же красота в глазах смотрящего. И ещё жизненный опыт влияет. И не все — к счастью! — хотят быть как Мадонна.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2022 г. 10:22  
Появился трейлер космического мультфильма «Базз Лайтер», который рассказывает историю настоящего Базза Лайтера, а не его игрушки )

Базза озвучил Крис Эванс. Режиссёр — Энгус МакЛэйн.

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2022 г. 13:08  
Так ведь был уже сериал https://en.m.wikipedia.org/wiki/Buzz_Ligh...

И в Вики, кстати, написано, что в полнометражке альтернативная версия истории Базза. Перезапустили "с нуля" :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2022 г. 17:18  
Новости детского кино (и кино для тех, кто готов ностальгировать по своему детству).

Disney представила новый трейлер фильма «Чип и Дейл спешат на помощь»

цитата

Disney опубликовала новый трейлер фильма «Чип и Дейл спешат на помощь». Здесь Чип и Дейл и многие другие мультяшные герои живут в «реальном мире».

По сюжету, они в прошлом были лишь «актёрами» своего анимационного телепроекта про детективные дела. Однако с тех пор прошло много лет, а жизнь персонажей стала совсем печальной.

Чип теперь работает обычным продавцом страховок, а Дейл пережил «CGI-операцию», пытаясь ухватиться за хвост ушедшей славы. Но когда один из участников старого актёрского состава пропадает, героям придётся вернуться к свои ролям и спасти ему жизнь.

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2022 г. 17:47  

цитата Текстоплёт

По сюжету, они в прошлом были лишь «актёрами» своего анимационного телепроекта про детективные дела. Однако с тех пор прошло много лет, а жизнь персонажей стала совсем печальной.
интересно... Как они обьяснили мультяк в мире? И почему они как актеры не могут сниматся в других проектах?
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2022 г. 17:52  

цитата просточитатель

интересно... Как они обьяснили мультяк в мире? И почему они как актеры не могут сниматся в других проектах?

Стали заложниками одной роли, одного успеха.
В нашем мире такое тоже случается.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2022 г. 16:47  
Сегодня отключили ветку каналов Парамаунт. Привет тебе, 17 мгновений весны.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2022 г. 19:54  
Оби-Ван Кеноби (2022) | Дублированный русский трейлер (1 Сезон)

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 09:31  
Они довольно последовательны. "Мандалорец" — вестерн, "Книга Бобы Фетта" — гангстерское кино, "Оби Ван Кеноби" — нуар.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 11:14  

цитата Lib217

"Оби Ван Кеноби" — нуар.

Интересно, можно ли посмотреть этот фильм без знания предыдущих частей? Я очень люблю самую первую старую трилогию, но со всеми продолжениями категорически не заладилось. И даже хорошие актеры не помогли. :(


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 11:30  

цитата Vinny Ni

Интересно, можно ли посмотреть этот фильм без знания предыдущих частей?
Да это предистория. Другое дело понравится ли и этот фильм?
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 11:32  
Vinny Ni
Судя по трейлеру сериал явно плотно связан с трилогией приквелов и вероятно с "Войнами клонов".
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 11:59  

цитата Lib217

явно плотно связан с трилогией приквелов и вероятно с "Войнами клонов".
С повстанцами он связан. Видно по трейлеру..
Хотя как по мне, лучше бы экранизировали одноименную книгу Миллера
Повстанцы так себе мультсериал
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 12:12  
igor_pantyuhov

Повстанцев я не смотрел, но события Оби-Вана вроде происходят за 6 лет до "Повстанцев". Вроде так? Главный герой повстанцев ещё совсем ребенок.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie
Страницы: 123...474475476477478...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх