Такси 1 4 1998 2000 2003 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Такси 1-4 (1998, 2000, 2003, 2007)»

 

  Такси 1-4 (1998, 2000, 2003, 2007)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 11:27  
Один из моих самых любимых фильмов. Какой вам больше нравится? Притом, кто знает, выйдет 5 часть или нет? С этими ж актерами? и когда?


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 11:35  
2
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 11:39  
Мне 4 не сильно понравилась, как-то не вдухе предыдущих, 3 тоже как-то слабовато, а 2 самая удачная как на меня..


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 12:05  
Если на мой вкус, то однозначно 3-я часто. Не только самая ржачная, но и самая по-жизненному добрая.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 12:08  
Такси и Такси 3, на мой взгляд самые хорошие. Четвёртая часть самая ненормальная, имхо.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 12:16  
Понравились практически все, каждая по своему. Последняя чуть-чуть похуже, но всё ещё на высоком уровне.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 12:40  
В принципе все равны, но больше всего понравилась та, где в заставке на такси едет Сталлоне.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 14:17  
Мне все понравились, неожиданно ровный фильм. Хотя лучше всех будет 5:-D
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 15:12  
1 и 2 части.
3-ю бросил смотреть на середине, 4-ю даже закачивать не хочу.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 15:55  
Первая больше всего нравится. Вторая уже не очень, третью еле досмотрел, а четвертую только до середины дотянул. С каждой серией все глупее и глупее делалось. >:-|
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 16:55  
Мне лично только первая часть понравилась, остальное как то не очень...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 17:32  
Так будет 5 или нет? Я б очень хотел посмотреть. МНе понравилась 2 больше всего, особенно моменты когда сам таксист пробовал обьяснить своей подрежке что у него сперва в машине женщина рожает, а потом что они в такси на парашуте летят в воздухе:-))) Да и прочее много было смешного. Присоединяюсь что 3 часть более жизненная, 1 часть более-менее, так как только вводит в курс дел, а 4 часть самая слабая, хотя на среднем уровне, приходилось улыбатся в некоторых епизодах...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 17:40  
Кстати, режиссёр Такси 4 также режиссёр полюбившегося мне "Красного Отеля".
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 18:16  

цитата benommen

МНе понравилась 2 больше всего, особенно моменты когда сам таксист пробовал обьяснить своей подрежке что у него сперва в машине женщина рожает, а потом что они в такси на парашуте летят в воздухе


Лично мне понравился его эксклюзивный способ общения с полицией:-))) :

- Привет педики! А чего не на параде? Солдатиков не любите... (главное с такими интонациями)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 18:32  
Первые три части так хороши, что трудно между ними выбрать. Четвертая часть совсем никакая так как из нее пропала та скорость, которая цепляет в первых трех частях. Но я прекрасно понимаю режиссёра 4 части в том, что они убрали все эти опасные моменты из фильма. Ведь во время сьемок 3 части погибли оператор и его помощник.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 20:48  

цитата Kurok

Лично мне понравился его эксклюзивный способ общения с полицией :

- Привет педики! А чего не на параде? Солдатиков не любите... (главное с такими интонациями)
Ты прав, я забыл про этот момент, он явно лучший:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 20:49  
terranid Правда? А я не знал, и вправду только сейчас понял что практически ничего не осталось такого скоростного...Обидно:-(


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 11:03  
benommen Об этом мало кто знает так как они не очень об этом распостранялись. Как раз перед выходом 4 части в одном французком ток-шоу разбирали этот вопрос с Сами Насери, режиссёрами 3 и 4 части, а также каскадерами. Именно с этого тоу-шоу я и узнала об трагедии, и еще один раз об этом вспоминали в какой-то русской передаче про каскадеров.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 08:01  
Да, все серии на одном уровне.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 13:11  
Ну первая и вторая части примерно на одном уровне, веселые такие фильм. Третья тоже не плохая, но уже приедается, да и герои как то тупее себя ведут. А последнюю не смотрел
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Такси 1-4 (1998, 2000, 2003, 2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Такси 1-4 (1998, 2000, 2003, 2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх