Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2008 г. 16:17  
WiNchiK уж больно тема на любителя :-))) меня абсолютно не интересует 8:-0
виидел мнение, что в фильме про ******* должен быть сценарист — *****, режиссёр — *****, актёры — ******...от себя добавлю и показывать его тоже необходимо на закрытых сеансах для *******
уж извините кого обидел 8-]
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2008 г. 17:10  
WiNchiK, упаси бог смотреть такое. ВаХхОббИт во многом прав. Наверное. 8:-0
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2008 г. 17:34  

цитата PetrOFF

упаси бог смотреть такое

o_O...а что там ТАКОГО?...черт, заинтриговали...видать не на то я смотрела...теперь приду домой — обязательно еще раз пересмотрю...;-)

На сей ноте разговор о данном фильме прекращаю...2 человека не смотрели фильм, одна смотрела — и попробуй тут поговори по-человечески...:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2008 г. 20:35  
terranid, есть — там на выбор, а также есть субтитры. =) Я знал, что мечта моя исполнится — узреть все части так, как это того стоит. ^_^ Может тебе стоит посмотреть в своей локалке (если есть)? Может имеется в наличии. ;-)
Просмотрел три документальные серии канала "Дискавери" 2057 год: "Тело", "Город", "Мир". Фильм о возможном развитии человечества (скорее всего даже более чем возможном) через пятьдесят лет. Первый фильм — о развитии медицины и здравоохранения, второй — изменения в городе, третий — в мире. При этом все сделано не тяп-ляп: каждая сцена будущего подтверждается теоретически и практически, какие достижения имеются в том направлении сейчас. Именно имеются, а не предполагаются.
Очень интересные научные ленты, рекомендую посмотреть. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 11:01  
Вчера посмотрел фильм "Стритрейсеры". Все есть у фильма — и хорошие актеры (особенно порадовал Николай Чиндяйкин), и автомобильные трюки великолепные, и идея неплохая. У фильма нет только одного — режиссера, который все это мог бы объеденить в хорошую картину. Оценка: 5 из 10.
–––
Бродите по планете!!!


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 11:04  
WiNchiK

цитата WiNchiK

2 человека не смотрели фильм, одна смотрела — и попробуй тут поговори по-человечески...
я критиковать могу с закрытыми глазами :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 11:53  
отсмотрел заново первый сезон старого доброго английского сериала по произведениям Вудхауса "Дживс и Вустер". Море здорового смеха и прекрасного английского юмора. Все таки наличие таких актеров как Стив Фрай и Хью Лаури это находка режисера! С удовольствием продолжу просмотр оставшихся сезонов:cool!:
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 15:02  
Горбатая гора не вызвала ничего кроме отвращения. Пожалел, что посмотрел. Но больше всего пожалел, когда посмотрел Груз 200. ЗАчем такое снимать??
–––
Muzfiction.org


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 15:14  

цитата GRig

Но больше всего пожалел, когда посмотрел Груз 200.

Груз 200 очень хорош, но на любителя.

цитата GRig

ЗАчем такое снимать??

Зачем правду скрывать.
–––
[…] отложим на завтра (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 17:16  

цитата tevas

Хью Лаури


Лори) кстати, когда он начал сниматься в докторе Хаусе,никто и представить не мог, что он британец. А теперь,говорят,его очень не любят на родине,тк типа продался американскому телевидению
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 17:22  
PetrOFF

цитата PetrOFF

Зачем правду скрывать.
почитайте мнение Гоблина, по поводу "правдивости" этого фильма, я с ним полностью согласен, но при этом смеяться не смог, на протяжении всего фильма было только отвращение...ну что ж и такое иногда полезно...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 17:28  
ВаХхОббИт, хде? Я б ознакомился.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 21:42  

цитата outsider

А теперь,говорят,его очень не любят на родине,тк типа продался американскому телевидению

пусть говорят что угодно, как актер он замечательный;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 22:24  

цитата tevas

пусть говорят что угодно, как актер он замечательный


с этим сложно поспорить)
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 23:24  
последний раз смотрела jumper.. телепорт то есть.
фантастика. во всех смыслах слова:-D
чуток на комикс похоже
но вообще прикольный фильм. какмне показалось из ряда спайдермэнов и Ко)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 23:27  

цитата tevas

таких актеров как Стив Фрай и Хью Лаури это находка режисера

tevas а тв-шоу "A Bit of Fry and Laurie" не пробовал смотреть? :-)
(там, правда, сложность некоторая есть, т.к. сплошная игра слов в текстах. Вот и получается — по-английски не совсем всё понимаешь, а в переводе — не всё адекватно переведено, увы).
Я вообще-то совершенно не любительница такого жанра — юмористических скетчей, но эти люди... Боже мой, мы с друзьями как-то раз почти двое суток безостановочно смотрели, не могли оторваться — хочется просто влезть в телевизор и их обнять :-D И цитаты некоторые у нас до сих пор в обиходе... Красавцы, короче. "Люблю нимагу"... ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 00:29  
PetrOFF :-( млин, сейчас полазил по Опер.ру и не нашёл, то ли в какой-то ветке в комментах он подробнее говорил, то ли в вопросах и ответах зачитывал, но их пересматривать лениво ;-), если совсем кратко, суть к тому, что такое б***о можно найти и в наше время и в Царской России, если человеку не нравился Союз, то он и показал его таким, кроме его (Балабанова) субъективного взгляда и музыки в фильме нет ничего из той эпохи...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 03:09  
Наконец посмотрел "Тройной Форсаж", в общем это тоже что и NFS Carbon, только на широком экране. Эта часть понравилась меньше всего.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 09:58  
Вот я вчера посмотрел "Золото дураков"-отличное развлекательное времяпрепровождение, не несущее какой-либо смысловой нагрузки:-))) Но фильм , тем не менее , очень понравился, надо на таких фильмах отдыхать, а то в последнее время что-то стал смотреть всякие "Классы", "Груз200" и т.д.....
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 10:03  

цитата ВаХхОббИт

кроме его (Балабанова) субъективного взгляда и музыки в фильме нет ничего из той эпохи

Так ли уж ничего?
Страницы: 123...979899100101...165516561657    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх