Аманда Байнс актриса


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Аманда Байнс (актриса)»

 

  Аманда Байнс (актриса)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 19:55  
Раз уж пошли опросы по большинству актерам, решил создать опрос про мою любимую актрису Аманду Байнс. Она снимается в комедиях, в опрос включены только полнометражные фильмы. Голосуем.
От себя скажу Аманда Байнс очень смешная, харизматичная актриса, которая может сыграть наверное любо кого. Очень понравился фильм Она-мужчина — очень смешная комедия. В общем все ее фильмы подымают настроение, и их хочется смотреть несколько раз подряд...
Несколько ее фото:



миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 21:02  
Кто это такая?
Вообще нужно открывать темы по известным актёрам. 8:-0
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 22:00  

цитата PetrOFF

Вообще нужно открывать темы по известным актёрам.
Где это правило написано?Ниразу не видел такого правила;-) притом половина созданых тем создано по неизвестным актерам. Про актрису могу сказать что как на меня комедии с ее участвием одни из лучших.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 22:25  

цитата benommen

половина созданых тем создано по неизвестным актерам.

Это Джим Кери, Уилл Смит неизвестные? o_O

цитата benommen

Где это правило написано?

Увы. :-(:-)
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 22:40  

цитата benommen

Очень понравился фильм Она-мужчина — очень смешная комедия

Соглашусь. :beer: Но кроме него и "Любви на острове" ничего не смотрел, а так как про футбол понравилось больше — голосую за "Она — мужчина".

цитата PetrOFF

Кто это такая?
Вообще нужно открывать темы по известным актёрам.

PetrOFF, для тебя — неизвестная, а я вот мож фанат, мож пообсуждать захочу, что — нельзя? ;-)

Upd. Вспомнил, что еще "Большого толстого лжеца" смотрел, но про что он — уже совсем забыл...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 22:46  
Ну, смотрел. Фильмы одноразовые. Актерские качества средние. В серьезных фильмах замечена не была. А так, конечно, обсуждать можно...

benommen А Вупи Голдберг не нравится? Гораздо более колоритная комедийная актриса.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 22:57  

цитата PetrOFF

Это Джим Кери, Уилл Смит неизвестные?

Честно говоря я в именах не силен, у меня явно визуальная память, лица запоминаю, имена — нет. Притом думаю что они мне мало известны...

цитата tilur

benommen А Вупи Голдберг не нравится? Гораздо более колоритная комедийная актриса.
Ответ выше, а в каких фильмах она снималась, а по поводу что фильмы одноразовые, одноразовых фильмов много, но вот актерская игра, особенно у Байнс просто прекрасна, особенна "Чего хочет девушка" — очень красивый фильм, шуток мало, но очень красивая история, и игра снова же просто прекрасная.

цитата Kuntc

Любви на острове

цитата tilur

"Большого толстого лжеца"

Вот как раз этих не видел.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 23:13  

цитата

Честно говоря я в именах не силен, у меня явно визуальная память, лица запоминаю, имена — нет. Притом думаю что они мне мало известны...

benommen, в таком случае если не знаешь, лучше никогда не говорить "половина созданых тем создано по неизвестным актерам", т.к. было всё немного иначе.

Ответ на другой вопрос (который появился) касаемо тем по актерам в целом,. Против темы и опроса ничего против не имею лично. И по известным и по неизвестным нужны, пускай будут, никому от этого плохо быть не должно, так что отдельного правила нам не надо :-) Тема и результата опроса сами за себя в состоянии ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 23:44  
Fearless Полностью согласен, может те кто прочитают эту тему поинтересуются этими фильмами и посмотрят и им понравится — и говори после этого, что тема бесполезна...


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 00:11  
benommen , у меня только одно вызывает недоумение: почему варианты ответа, что фильмы не нравятся вообще и то, что они оставляют равнодушными объединены в один вариант???? Я например, проголосовала за то, что она оставляет меня равнодушной, но то, что я терпеть ненавижу ее фильмы, такого бы я не сказала.8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 00:59  
yliapit Поправил...


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 17:04  
Не смотрел ни одного фильма, актрису вижу первый раз


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 17:12  
Аманда Байнс достаточно известная актриса, кстати. Ей пророчат большое будущее. И об одном Уилле Смите и Джиме Керри в фантлабе не написано. Здесь огромная масса других, неизвестных для меня актёров. Лучше бы вы заинтересовались и посмотрели фильм с участием Аманды Быйнс. Она замечательно играет, у неё есть своя индивидуальная харизма и к тому же она просто потрясающе использует в игре свою мимику!

Больше всего мне понравился фильм "Чего хочет девушка?" т.к. в этом фильме масса других замечательных актёров, таких как Оливер Джеймс, Коллин Фёрт, Келли Престон и много других!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 17:17  
статистика убойная... я как все- не смотрел, не знаю! :(


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 18:47  

цитата Клюква

Оливер Джеймс, Коллин Фёрт, Келли Престон

Ни одного из них не знаю. То что они "хорошие" актёры, это сомнительно.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 18:52  
PetrOFF Если вы их не знаете значит они плохие? Удивительная логика... Я вот не знаю много, значит эти, кого я не знаю играют просто отвратительные и фильмы ужасные, а если так, то большинство фильмов, которые сейчас снимают

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

гавно

...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 18:53  

цитата benommen

большинство фильмов, которые сейчас снимают ....

Именно так. Большинство фильмов — это *****. В этом году было только 3 — 5 хороших фильма (из тех что видел я).

цитата benommen

Удивительная логика...

Да, я такой. :-)))
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 18:54  

цитата benommen

Вот как раз этих не видел.

benommen, "Любовь" советую посмотреть. Мне, например, всего лишь чуть меньше, чем "Она-мужчина" понравилась. ;-)

цитата PetrOFF

Ни одного из них не знаю.

Твои проблемы. ;-)
И уж тем более не надо голословно обвинять, если с их творчеством не знаком. 8-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 18:55  

цитата Kuntc

Твои проблемы.

Наверное всё-таки их.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 18:57  
PetrOFF Неа, твои. У них проблем нету — поклонники есть.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Аманда Байнс (актриса)»

 
  Новое сообщение по теме «Аманда Байнс (актриса)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх