Где и как Вы смотрите кино


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Где и как Вы смотрите кино?»

 

  Где и как Вы смотрите кино?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 19:00  
Предлагаю обсудить наши привычки, касающиеся кинопросмотра, и связанные с этим разнообразные технические особенности.


  1. Как Вы чаще всего смотрите кино?
  2. Насколько важны для Вас хорошая акустика и широкий экран, или сойдет и старый черно-белый телевизор, если фильм по душе?
  3. Есть ли у Вас какие-либо привычки, ритуалы, связанные с просмотром кино?
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 19:25  
Когда одна дома- конечно дома) С замиранием в душе и коробкой валерьянки:-)
А так, когда все отвлекает дома, голодные стоны и тп. Тогда приходиться сбегать в кинотеатр, тем более что хороший 10 минут от меня. В командировках тоже кино предпочитаю, чтобы отвлечься от работы. На качество спецэффектов редко внимание обращаю.
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2011 г. 03:00  
Frodo_Baggins

цитата Frodo_Baggins

Скачать KMP Player и забыть о подобных вопросах.

А что это и где его можно скачать.
У меня стоят обычный виндосовский, LA — он бывает на дисках с фильмами, которые в МР и InterVideo WinDVD 6 — диск с ним брал у знакомого 4-5 лет назад.
На первом я слушал музыку, на втором смотрел обычные фильмы — он для фильмов удобнее виндосовского, ну а на третьем, естественнь — Дивиди.
И пока мне их хватало...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2011 г. 03:07  
Хн

цитата Хн

Кодеки подкачать, у Вас наверное старые совсем.

Скорее всего.
Но при попытке посмотреть этот фильм на LA — он выдал, что просмотерть нельзя и дал ссылку куда обратиться — я её нажал — а там выдало, что таких кодеков у них нет.
Откуда можно их скачать и как узнать — что именно скачивать.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 15:41  
На компьютере, выкачиваю из Интернета. Пират, ага. Фильмов, которые меня обычно интересуют, ни в кинотеатрах, ни по ТВ, ни на ДВД не дождешься.
–––
epic fantlab moments


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 16:35  
Чаще всего на DVD. Иногда — в кинотеатре. Но в нашем райцентре аппаратура конца семидесятых — начала восьмидесятых годов прошлого века, поэтому сами понимаете, что там за качество. Так что туда иду, когда уж очень хочется какой-то долгожданный фильм посмотреть. А телевидение обламывает не только рекламой в самых неподходящих местах, но и тем, что те фильмы, которые я с огромным удовольствием посмотрела бы, идут глубокой ночью, когда честному рабочему человеку давно спать полагается :-(
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 11:23  
Редчайший случай, когда смотрю фильм по ТВ: в таком случае должны совпасть 2 малосовместимых фактора- моё свободно6е время и трансляция интересующего меня фильма. В основном смотрю диски или записанные на флэшки фильмы. .немало преимуществ: никакой рекламы, можно прокрутить назад, если что-то прозевала (люблю смотреть фильмы внимательно и дотошно). В кинотетрах сто лет не была (нехватка времени, основная беда нашей жизни), но если пошла бы, то на 3 D, иначе смысла не имеет: простой фильм я могу посмотреть и дома, в более комфортных условиях.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


новичок

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 13:48  
Везде где только можно) Я киноманка по натуре. Был такой случай. 31 декабря пошли с сестрой на фильм. Пришли. Сели. Она у меня спрашивает: а фильм какой? Мой ответ: я незнаю.
А так — в кинотеатре, либо у себя на ноутбуке. Большего счастья мне и не надо)))
–––
10 процентов скидка и год гарантии на кальян http://kalyan4you.ru
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Где и как Вы смотрите кино?»

 
  Новое сообщение по теме «Где и как Вы смотрите кино?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх