Большая разница ТВ шоу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Большая разница (ТВ-шоу)»

 

  Большая разница (ТВ-шоу)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 12:47  
Проголосовал за 2-ой вариант. Большая Разница это конечно не шедевр, но чутли не лучшее юмористическое шоу на Российском ТВ (всёж лучше Кривого зеркала, Нашей Раши и Комеди клаба).
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 12:50  
первый вариант, конечно, пафосный, но когда смотрела "Работяги " слезы текли — так смеялась :-D
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 12:57  
Раз на раз, конечно, не приходится, но это единственное (не считая "ПрожекторПерисХилтон"), что я смотрю из всяких шоу. Не все пародии удачны, но это компенсируется умницами Ургантом и Цекало))). Молодцы, ребята, хорошо работают :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 17:54  
Это, конечно, лучшее российское шоу пародий (другого просто нет :-)))).

А так там пародия пародии рознь. Есть удачные вещи, а лучшее — это, вне сомнений, "Филателист" (первоклассный артхаус) :-))) Еще неплохо посмеялись над 12-ю Михалкова.

Сами образы с какими-либо характерными чертами актеры там обычно схватывают точно. Но этого не всегда достаточно; кое-какие гэги (внутриминиатюрные шутки, не связанные собственно с пародированием) ну максимум тянут на вежливо улыбнуться.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 19:00  
мне не нравится, что они зло делают программы телеканала Россиия... как-то мелко получается... ну основной конкурент ну и что?
а так да... смотрел все выпуски, что не удавалось смотреть — качал!!! так что нравится очень много... вон недавно... пародия на Губерниева ... сила...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 19:48  
Не шедевр, но на голову выше, чем другие образчики "юмора". Запомнилась у них ералашевская пародия на "Обитаемый Остров", "Работяги" (пародия на "Стиляги") и шоу "Дворец-2". :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 19:50  

цитата Kairan

Запомнилась у них ералашевская пародия на "Обитаемый Остров", "Работяги" (пародия на "Стиляги") и шоу "Дворец-2".

+ пародия на программу Время :-))):-))):-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 20:14  
Ещё голливудские ментY хороши.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 02:09  
Кто видел последний выпуск — было там что-нибудь интересное?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 02:10  
Kairan, если который вчера вечером был — то там вроде одни повторы. Я не стал смотреть... 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 19:29  
Добавлю, что понравился сюжет про "богатырей".


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 19:41  
Проголосовал за второй вариант. Больше всего понравилась пародия на программу Время И ералашевский вариант "ОО":-)))
–––
Огорчаться не стоит в двух случаях: когда нет повода, и когда он есть; в первом случае - рано, а во втором - поздно.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 12:07  
"Прожекторперисхилтон" люблю больше, но "Большая разница" тоже заставляет меня посмеяться! Так что выбрала 1 вариант! Всё таки "Прожекторперисхилтон" — не пародийное шоу!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2009 г. 22:15  
"Большая разница" вступила в новый сезон. Интересно, как у них получится? Под конец предыдущего они в открытую начали "сереть" и повторяться.
–––
Ghosts vomit over me


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2009 г. 23:16  
Все-таки ближе к первому варианту, за него и проголосовала. Интересные пародии на "Каменскую" и цветные "17 мгновений весны"


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2009 г. 23:27  

цитата Лора

цветные "17 мгновений весны"
Если бы подобные фото не ходили в И-нете с момента покраски можно было бы считать идею оригинальной;-)
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 15:09  
Новый сезон. Опять повторы, опять про Ледниковый Период. Как-то вторично.

Про Онищенко — браво! "17" тоже убойно сделали. Древнерусская реклама — no comment. :-))) Остальное — фпечку.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 22:39  
Мне нравится, смотрю редко, но скучно никогда не было. Если знаешь пародируемого персонажа, то почти всегда умора)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 23:24  
"Басков на зоне" был хорош :) Про Штрилица остроумно, но никак не смешно. Онищенко еще тот делирий. Остальное — в топку. Но в целом, уровень пока держат.


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2009 г. 10:33  
Оожаю "Большую разницу"!!!))) Я вообще обожаю всё, что связано с юмором! Ведь в нашей жизни иногда бывают провалы, неудачи и неприятные моменты. Когда же я смотрю "Большую разницу" все плохие мысли уносятся далеко-далеко! В общем не понимаю тех людей, кто не любит это шоу:-)
–––
Вдохновение - это такой гость, который не всегда является на первый зов...
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Большая разница (ТВ-шоу)»

 
  Новое сообщение по теме «Большая разница (ТВ-шоу)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх