Теория большого взрыва ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»

Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 13:44  

цитата SeverNord

Хоть зарплаты у актеров и подросли существенно — самое рейтинговое шоу на канале вряд ли так просто закроют.

Там только у троих зарплата по ляму за серию... думаю их агенты будут настаивать на увеличении при потписке контракта... да и смысл уже продолжать на мой взгляд нету. Сериал идет на логичное завершение...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 14:09  

цитата SeverNord

Уж больно у них все хорошо с рейтингами

Ну как бы ни было хорошо с рейтингами, а надо заканчивать вовремя, иначе шоу может стать жертвой само повторов/цитирования и скатится в УГ.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 14:21  
У "Друзей" были куда как выше рейтинги, никуда не делись. В смысле как раз делись — закрыли.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2016 г. 15:20  
Мне 10 сезон,который идёт в данный момент,почему-то более понравился,чем 9.Хоть и не такой как раньше,но смотреть можно.В последних сезонах с появлением жен,всё научное,увы, потихоньку вытеснялось.
2,5 человека за то отлично до сих пор заходит,хоть и закрылся сериал.Смотрю 6 сезон — шутки всё остры как и в 1-ом)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2016 г. 16:48  
Посоветовали мне тут, на ФЛ, этот сериал. Решилась-таки, и подсеееелаа Уже шестой сезон, сложно оторваться. Шелдон, конечно, уникальный персонаж! Страшный зануда, при этом очень обаятельный. Нравится контраст батонов и оторвы Пенни. Очень нравится Эми — подруга Шелдона.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 16:30  

цитата Лoki

Ну как бы ни было хорошо с рейтингами, а надо заканчивать вовремя, иначе шоу может стать жертвой само повторов/цитирования и скатится в УГ.


А вот по моему скромному мнению оно туда скатилось уже к 6 сезону 8:-0
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 22:25  

цитата Наследный принц

А вот по моему скромному мнению оно туда скатилось уже к 6 сезону

"И я того же мнениЯ"(с) Вроде те же люди делали, что "Друзей" и "Фрейзера", ан не дотянули даже до седьмого...:-( Интересно, а заканчивать они вообще это собираются?
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 11:14  

цитата Элейн

Интересно, а заканчивать они вообще это собираются?

Как рейтинги упадут, так и закончат.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 11:17  
Кстати, в сегодняшней серии анонсировали в качестве приглашенной звезды Кристофера Ллойда (доктора Эмметта Брауна из "Назад в будущее").
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 11:52  
Пока это последний сезон, на который было продление, других новостей не поступало.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 12:49  
Ну и пора заканчивать уже, а то количество бреда с каждым сезоном растет в геометрической прогрессии.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 13:38  

цитата DemonaZZ

Ну и пора заканчивать уже, а то количество бреда с каждым сезоном растет в геометрической прогрессии.


Шелдон, кстати, один раз прямо это объяснял: сериал должен скатываться в ерунду, чтобы зрители с радостью ждали финала.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 09:42  
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 09:46  

цитата DemonaZZ

Десятый сезон может стать последним

Давно пора. Нужно было заканчивать еще когда всех героев не переженили, и из сериала из жизни ботаников "Теория" не мутировала в клон последних сезонов "Друзей", где шутки про гиков полностью вытеснили вполне серьезные обсуждения очередных романтических отношений между парами.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 09:56  

цитата fox_mulder

Давно пора.

Согласен, я еще не все сезоны посмотрел, но после 5-го количество бреда значительно увеличилось. Но самое неприятное это то, что сценаристы в 10-ом сезоне не ожидали закрытия, т.е. логичного завершения может и не быть. Хотя, кто его знает, боссы канала поведутся на раздувшиеся аппетиты актеров и сделают еще несколько одинаковых сезонов%-\
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 10:17  

цитата DemonaZZ

Десятый сезон может стать последним

будем молиться


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 15:34  

цитата DemonaZZ

Согласен, я еще не все сезоны посмотрел, но после 5-го количество бреда значительно увеличилось. Но самое неприятное это то, что сценаристы в 10-ом сезоне не ожидали закрытия, т.е. логичного завершения может и не быть. Хотя, кто его знает, боссы канала поведутся на раздувшиеся аппетиты актеров и сделают еще несколько одинаковых сезонов%-\

Так может самим зрителям перестать смотреть и оно там скукожится без внимания? )
Я в свой досуг познакомился с сериалом как-то. Поначалу был вполне доволен, а потом как почуял, куда дело движется, бросил — есть ещё какие вещи на просмотр ставить :beer:
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 21:16  
Вариация на тему
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 21:25  

цитата DemonaZZ

Десятый сезон может стать последним

А между тем сериал продлили еще на два сезона сразу. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 22:33  
Там хоть остался гиковский юмор, или все переженились и теперь сплошной ромком?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх