На большие экраны выходит ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «На большие экраны выходит продолжение вампирской саги."Новолуние"Стефани Майер.»

 

  На большие экраны выходит продолжение вампирской саги."Новолуние"Стефани Майер.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 19:25  
Пойду в выходные.
вот завтра собираюсь на дневной сеанс (аж в 12 дня)..
Подруги компанией вчера ломанулись на вечерний сеанс, я сегодня хотела — НЕТ СВОБОДНЫХ мест ни на сегодня ни на завтра (на вечерние сеансы: пораньше и попозже).
А я раз сагу читала всю и Сумерки по первому времени нравились очень, то и Новолуние уж надо посмотреть, ну хотя бы оценить для себя фильм, как экранизацию книги. Ну спокойно так
–––
Inner piece


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 21:18  
сестра сходила. Сказала, еще раз пойдет... слов нет.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 22:57  

цитата Gelena

Ээ.. А может все таки стразами Сваровски?

если не знаешь, что их называют еще и камнями, то не умничай.

цитата valkov

G.RIB Уве Болл поможет скрасить томительное время ожидания

бладрейн ждет меня!!!!!!!!!^_^


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 23:06  
Нет новолуние смотреть не буду НИКОГДА, хватило Сумерек.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 20:58  
.... ещё не сходила. Но намерена :-)
–––
Inner piece


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 20:37  
сходила. вообще я считала (и считаю), что достаточно было одних Сумерек, а кому очень интересно — пусть узнают продолжение из книг. Сюжет фильма близок к книге, герои тоже полностью соответствуют книжным персонажам. Для меня вполне съедобно :-)))
Не понравилось: ну что-то совсем с гримом перебор... По сравнению с Новолунием, в Сумерках "кровососы" просто пышат румянцем.. уж совсем как сказка смотрится — от этого теряется связь между фильмами, будто каждый сам по себе. 8:-0
И конец фильма....то, что он немного не понятно обрывается ещё ладно, а вот последние минут 5 как будто на телефон были сняты...в чём прикол? или это косяк кинотеатра??
–––
Inner piece


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:50  

цитата nimrodel06

или это косяк кинотеатра??
не... у меня в кинотеатре то же самое было... внезапно закончились деньги на нормальную пленку?))


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 11:03  

цитата armitura

внезапно закончились деньги на нормальную пленку?))

Вы ничего не понимаете в немецком концептуальном кино. Это жа атрхаузъ!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 15:57  

цитата Icipher

Это жа атрхаузъ!
точно, что атрхаузъ :-))) 8:-0
–––
Inner piece


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 18:53  

цитата nimrodel06

или это косяк кинотеатра??


У меня тоже такойе было, и от этого сильно впечатление от фильма испортилось... Хотя в целом понравилось!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 18:58  
НИ ЗА ЧТООО!!!!.....еесли уж книга скушная, то фильм явно не будет лучше...вот..во-вторых уже посмотрела пиратку...было интресно что же там правда из того что нарекламировали?!...ничего таокго нет -_- реклама просто делает свое дело....фильм скушный, диалоги тупые, и если вы не читали книгу, то непонятно в некоторых сценах, что и откуда берется...урезали много...скомкано...беее...и противные они все какие то...
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 23:10  
Имел сегодня несчастье увидеть серию Саги. Переключить было лень, сидел за компом, а Полнолуние типа фоном.
Но фильм привлек моё внимание. И даже мысли вызвал — неужели в книге то же самое?
Пол сценарного текста — имена-обращения.
" -Джейкоб?
— Белла?
— Белла?
— Джейкоб?"
Ну это же ужас, кошмар, катастрофа. Нет, правда.

Интересно, как поданы в тексте книги придыхания, вздохи и стоны героев (замечу — в нон-секшуал сценах), ведь в фильме они составляют вторую половину сюжета вместе с метаниями, "жертвами" и заигрываниями без единой улыбки. В общем, пубертатный девичий роман. Все так страдают...:-(((
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2010 г. 00:24  

цитата G.RIB

не, тока искусаем — превратим в вампира

Это не так работает. :-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 20:44  
Сегодня смотрела "Vampires suck", конечно, много плоских шуток, но в целом неплохая пародия, особенно удались главные персонажи. Все косяки из "Сумерек" аккуратно скопированы


активист

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 00:21  
Я думаю не хватает варианта "Конечно!Конечно!Там этот..самый...Джейкоб....лапочка...":-D


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 09:41  
Ни!за!что!


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 10:26  
на костер... и фильмы и актеров и режиссеров
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 11:41  

цитата nimrodel06

Пойду,но только ради жены(подруги,девушки)

Вот мой вариант. Так еще надо же все предыдущие посмотреть, вот в чем главная проблема. И если перед походом на последнего Гарри, смотрев предыдущие серии, в принципе, не скажу, что очень сильно мучался, то тут может выйти совсем печально.
–––


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 09:03  
Вышло совсем печально.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2011 г. 20:42  
Мне ещё повезло, не нужно со своей идти...

Забавна реакция людей — смотрят Г-фильм и плюются =) А зачем смотреть, если и так всё понятно?
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «На большие экраны выходит продолжение вампирской саги."Новолуние"Стефани Майер.»

 
  Новое сообщение по теме «На большие экраны выходит продолжение вампирской саги."Новолуние"Стефани Майер.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх