Рапунцель Запутанная история ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Рапунцель: Запутанная история (2010)»

Рапунцель: Запутанная история (2010)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2011 г. 11:02  

цитата Pavinc

ато героям сопереживали

Я и Рапунцели сопереживал :)))), хотя, да

цитата Pavinc

нашу Бабу-Ягу
— это да! Помню даже на улицу боялся ходить :)))
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2011 г. 00:22  
хороший, приятный, отдыхающий мультфильм с юмором и интересным сюжетом.
смотрел с удовольствием
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


новичок

Ссылка на сообщение 2 июня 2011 г. 15:04  
Поскольку я очень люблю мультфильмы, то не пропустила возможность посмотреть "Рапунцель: Запутанная история". После просмотра остались противоречивые чувства. С одной стороны, понравились пейзажи, прорисовка волос героини (пусть и с использованием компьютера), летающие фонарики...В другой стороны, ничего смешного в том, что девушка бьет сковородкой по голове я не нашла; песни слабоваты, создался эффект быстротечности (точно взяли события и начали их быстренько рубить, подводя к концовке).
Таким образом, можно смело сказать, что мультфильм специфический и на любителя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2011 г. 16:27  
Мульт просто офигенный! )) Посмотрела с удовольствием и ни сколько не пожалела об этом! А какой смешной! Самый интересный и забавный герой, как я считаю, это конь! Смотрела два раза и не отказалась бы посмотреть еще разик... Кто не смотрел, всем советую.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 02:53  
Очень понравилось, всем советую.


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2016 г. 14:31  
Пересмотрел сегодня Рапунцель и появились интересные мысли...Рапунцель хороший мультик ,но есть одна неприятная особенность. " Мать " Рапунцель главная злодейка. Вспомним главных диснеевских злодеев. Сначала начиная с Белоснежки они были просто злодеями без мотива. Потом появились злодеи с мотивами. В основном они хотели власти... За исключением Гастона он просто хотел женится на Белль. А тут? Нет "мать" Рапунцель ,конечно сволочь... Но изначально то правда была на ее стороне. Ведь этот цветок у нее УКРАЛИ. Да вроде бы ради благой цели... Но разве жизнь королевы стоит смерти матушки Готель? Нет мы потом узнаем,что она сволочь... Но если отвлечься от этого... И подумайте ,неужели в королевстве лишь одна мать умирала при родах... Почему цветок должен был достаться именно королеве? Так ,что начало сомнительно с моральной точки зрения. И матушка Готель имела моральное право украсть Рапунцель. А вот дальше ... Она поступила не только очень плохо, но и в общем то глупо... Ну правда КАКАЯ вероятность ,что Рапунцель не задумается и не сбежит? Практически нулевая. И как надо было поступить матушке Готель? Все рассказать Рапунцель. Я думаю ,что она бы поняла... И встретившись с родителями она не бросила бы умирать матушку Готель...
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Рапунцель: Запутанная история (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Рапунцель: Запутанная история (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх