Теккен 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Теккен (2010)»

Теккен (2010)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 20:24  
Теккен / Tekken

Страна: США / Япония, Crystal Sky Pictures
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:31:17

Режиссер: Дуайт Х. Литтл / Dwight H. Little
В ролях: Гэри Дэниелс, Люк Госс, Латиф Кроудер, Йен Энтони Дэйл, Кэри-Хироюки Тагава, Мирчи Монро, Тэмлин Томита, Кунг Ле, Джон Фу, Келли Овертон


Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 20:55  
Недавно чёрт меня дёрнул глянуть сие "творение"%-\ Благо хоть онлайн смотрел, не скачивал.
Причём знал на что шёл — прекрасно понимал, что это будет треш. Но я надеялся получить хотя бы забойный и динамичный трешак, а это оказался натуральнейший мусор — унылый, "бессмысленный и беспощадный"(с)
Ладно, молчу по поводу сюжета и игры актёров — но сами драки поставлены слабо. До фильмов с Джеки Чаном, Джетом Ли, не говоря уже о покойном Брюсе — как от Улан-Батора до Нью-Йорка пешком.
"Антиутопическая" атмосфера недалёкого будущего, где миром правят корпорации — опять же, штамповка уровня всяких би-муви.
Также молчу по поводу соответствия фильма с игрой — ибо играл в оную буквально несколько раз у знакомых, у которых была PS. Но, судя по отзывам, эта сторона тоже не ахти.
В общем — Не советую вообще тратить время.
Да, и не понимаю, что забыл в этом недофильме Кэри-Хироюки Тагава — хороший, в общем-то, актёр.
ЗЫ: Даже аннотацию адекватную не составили, ёпрст...
ЗЗЫ: Пардон за резкость, если кого-то задел.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 21:29  

цитата wayfarer

Да, и не понимаю, что забыл в этом недофильме Кэри-Хироюки Тагава — хороший, в общем-то, актёр.
У этого хорошего актера 90% фильмографии — кино уровня Теккена.
Причем я не считаю его таким уж отстоем. На вечерок под пиво пошел норм, а большего от него никто и не ждал ))


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 21:43  

цитата armitura

Причем я не считаю его таким уж отстоем. На вечерок под пиво пошел норм, а большего от него никто и не ждал ))

Да, думаю, с пивком он бы лучше пошёл.
Насчёт Тагавы — мне что-то казалось, что он в более серьёзном кино играет. Может, спутал с кем?8-]


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 21:57  

цитата wayfarer

мне что-то казалось, что он в более серьёзном кино играет.
угу... раз через пятнадцать ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2011 г. 00:25  
Фильм посмотрел во время службы на флоте. Самое интересное, что у нас была в наличии консоль xbox-360. И первый раз я сыграл в Теккен там же.
Соответствие игровой вселенной никакое, актеры никакие, файтинги никакие. Вердикт — Гуано:-)
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2011 г. 00:30  

И никак иначе.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2011 г. 11:56  
PetrOFF ты теперь в каждую тему о трешовом кино будешь заходить с этим смайлом? :-D

цитата Десмонд де Рейн

Самое интересное, что у нас была в наличии консоль xbox-360. И первый раз я сыграл в Теккен там же.

У меня еще после разговора о Диллинджере были подозрения, что ты служил явно не в нашей армии, а теперь я просто уверен :-)))
А текен одна из первых и любимых игр на соньке, мы турниры в деревне устраивали у одного парня на дому по этой игре :-D Надо хоть частично глянуть, чего они там в фильме наворотили 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2011 г. 12:10  

цитата Paf

У меня еще после разговора о Диллинджере были подозрения, что ты служил явно не в нашей армии, а теперь я просто уверен

Мы просто выживали как могли!:-)))

цитата Paf

Надо хоть частично глянуть, чего они там в фильме наворотили

Там большую часть персонажей просто-напросто переврали. Хотя, например, Эдди сыграл тот самый актер, с которого модель для игры делали. А вообще здесь можно подробнее о фильме прочитать.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 10:05  
Да, фильм на слабенькую троечку. И то троечка поставлена за актрис:) неинтересный сюжет, некрасивые драки, нет ничего, что можно было ожидать от подобного кино.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 21:18  

цитата wayfarer

Да, и не понимаю, что забыл в этом недофильме Кэри-Хироюки Тагава — хороший, в общем-то, актёр.


Скорее всего, его пригласили потому, что у него уже есть опыт исполнения роли главзлодея в фильме, поставленном по видеоигре-файтингу (Шанг Цунг, Mortal Kombat). Рауль Хулиа (Mr. Bison, Street Fighter) погиб, так что в этом амплуа Хироюки-Тагава вне конкуренции.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 21:19  

цитата wayfarer

Насчёт Тагавы — мне что-то казалось, что он в более серьёзном кино играет.

Случалось, что и играл, но, насколько я помню, роли серьёзнее и глубже, чем в фильме "Восходящее солнце", у него не было. А этот фильм случился уже очень много лет назад.

Upd: "Джонни-мнемоник" ещё можно в исключения записать. Но ту роль много кто сыграть бы смог.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 22:36  

цитата Pazoozoo

Джонни-мнемоник" ещё можно в исключения записать. Но ту роль много кто сыграть бы смог.

Там он не играл.:-[Это был Такеши Китано.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 22:44  

цитата archi

Это был Такеши Китано.

А с лазерным хлыстом разве не Тагава бегал???? У меня с памятью что-то?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 11:43  
[q=Десмонд де Рейн]Соответствие игровой вселенной никакое, актеры никакие, файтинги никакие. Вердикт — Гуано[/q]

Десмонд де Рейн, всецело поддерживаю!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 15:17  
Ну что, может дать людям ещё один шанс :-D?
Глава Crystal Sky Pictures Стивен Пол (Steven Paul) объявил о ещё одной полнометражной экранизации игрового файтинга — создании фильма «Tekken: Rise Of The Tournament» по мотивам одноимённой игровой серии.
Режиссёром ленты выбран Прачья Пинкаю (Prachya Pinkaew). В прошлом он трудился над фильмами «Онг Бак» («Ong-Bak») и «Шоколад» («Chocolate») с Джиджи Янин Висматанандой. Кандидатура для экранизации файтинга подходит намного лучше, чем Дуайт Х. Литтл (Dwight H. Little) – создатель фильма «Теккен» («Tekken») 2009 года выпуска.
Студия Crystal Sky Pictures пока не определилась с набором актёров. Фильм «Tekken: Rise Of The Tournament» планируют выпустить не только в Японии, но и на территории США.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Теккен (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Теккен (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх