Убежище 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Убежище (2010)»

Убежище (2010)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 20:30  
Убежище (2010)

SHELTER



Режиссер:Манс Марлинд,Бьерн Стейн
Сценарий:Майкл Куни
Композитор:Джон Фриззел
В главных ролях:Джулианна Мур,Джонатан Риз Мейерс
Жанр:ужасы,триллер
Страна:США
Бюджет: 22 млн $
Сюжет:К врачу-психиатору Каре Джессел (Джулианна Мур) которая занимается изучением синдрома раздвоения личности,попадает уникальный пациент(Джонатан Риз Мейерс),он обладает демоническими способностями забирать души мертвых.Кара должна за короткий срок разгадать загадку таинственного пациента и защитить свою семью от опасности.Но удастся ли ей это....



Фильм не оставил особого впечатления,на мой взгляд он получился каким то вялым и очень затянутым.Но есть и свои плюсы порадовала игра актеров,перевоплощение Джонатана Риз Мейерса выглядело очень правдоподобно,Джулианне Мур уже приходилось играть такие роли, и с ролью психиатора она справилась на отлично.Задумка сюжета показалась мне не плохой,но полностью ее раскрыть так и не удалось.
Любителям мистических триллеров на религиозной основе думаю фильм понравиться.Приятного просмотра!!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 20:38  
Посмотрел ради Джули... Она — . Фильм — . Обосновал бы более подробно свою оценку, но что-то нет желания — фильм того не соит.
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 21:27  

цитата SUHOV1976

понравиться.

–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 16:13  
Очень, очень большое разочарование — во-первых, вторая половина фильма превращает неплохой триллер в непонятно что, а во-вторых — посмотрел по рекомендации человека, вкусу которого на 100% доверяю.
–––
epic fantlab moments


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 10:13  
А мне понравился. Тем более, в последнее время ничего мистически-стОящего я не видел. Посмотрел с удовольствием. Чем-то напомнил "Ключ от всех дверей". Я б даже сказал — атмосферный фильм.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 10:18  
Фильм кстати 2010 2008 года.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Убежище (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Убежище (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх