Подозреваемый сериал 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Подозреваемый (сериал, 2011-2016)»

Подозреваемый (сериал, 2011-2016)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2011 г. 14:17  


Мистер Финч — загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза — бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.

в ролях — В главных ролях:
Джеймс Кэвизел,Майкл Эмерсон,Кевин Чэпмен,Тараджи П. Хенсон,Такако Хэйвуд,Энтони Мангано.

автор сценария — Джонатан Нолан

довольно не плохой пилот и игра актров.

Переводит ЛОСТФильм
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 20:27  

цитата Лoki

Переводит ЛОСТФильм

Не вводите людей в заблуждение, есть ещё две вполне адекватные озвучки (DeepVoice — одноголосая и NewStudio — профессиональная многоголоска).
Причем многим нравится именно озвучка от NewStudio, т.к. там участвует Гланц (а знатоки любят его харизматичный тембр).


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 20:48  
В переводе от Лоста Финча озвучивает тот же человек, который озвучивал Бена в Лосте в переводе от Лоста.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 21:05  

цитата ArK

В переводе от Лоста Финча озвучивает тот же человек, который озвучивал Бена в Лосте в переводе от Лоста.

Забавно, но пилот озвучивал другой актёр, это потом по просьбам зрителей переозвучили первую серию.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


активист

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 12:34  
Джеймс Кэвизел реально шикарен в роли Риза. Вообще сериал пока держится на уровне, смотрится с интересом.
–––
"Лучше писать для себя и не иметь читателей, чем писать для читателей и не быть собой"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 18:50  
Ролик с Комик-кона 2015
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2015 г. 07:55  
Смотрел поначалу, потом потерялся в повторах. Ну, это мне так показалось, может, по сути , и не так.
Но мне как-то сериал наскучил. Хотя по ТВ могу и посмотреть по случаю. Снято в целом прилично.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2015 г. 08:15  

цитата LeMax

Причем многим нравится именно озвучка от NewStudio

Присоединяюсь. Хотя в моём случае это дело привычки — начал с NewStudio — к озвучке от LostFilm претензий нет.
Сериал отличный, писал о нём много в общей ветке по сериалам.
Настоящее открытие — в том плане, что один из немногих сериалов, который многажды превзошёл ожидания — великолепный сюжет; великолепные актёры; здоровая доля юмора и самоиронии; в меру пафоса и драмы... короче, отлично.
С нетерпением жду следующий сезон.
Искренне всем рекомендую.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2015 г. 12:39  
Следующий сезон вроде бы перенесли на межсезонье, т.е. только следующим летом появится...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2015 г. 13:40  

цитата Nog

Следующий сезон вроде бы перенесли на межсезонье, т.е. только следующим летом появится...

Не совсем так. Межсезонье — это значит, что сезон будет укороченным и начнется скорее всего зимой. Летние сериалы — это вообще отдельная категория.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 23:56  
Обалденный ролик!!!:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2015 г. 00:30  
Машина, похоже, слегка не в себе... :-)))
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2015 г. 02:06  
Забавно смотреть как актёры пытаются играть другую роль. В первом трейлере это Финч говорит: "Убей их всех"?
–––
волю память и весло
слава небу унесло


новичок

Ссылка на сообщение 12 октября 2015 г. 04:20  
Прикольно, они явно вдохновились "недавним" экспериментом на нейронных сетях Deep Dream от Google, не настолько упорото, но суть передали. :-)))
У Рут получился достаточно карикатурный Финч. 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2015 г. 10:13  
SeverNord, спасибо! Прелесть, просто прелесть. :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2016 г. 10:18  
Пятый сезон с 3 мая по 21 июня по вторникам и понедельникам. И уже официально — пятый сезон финальный.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2016 г. 11:13  
Думал, уже и не дождусь.
Ещё бы закончили на оптимистичной ноте...
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 13:18  
Вчера то есть, позавчера сорвался и начал смотреть последний сезон. Отсмотрено 12 серий.
Это. Просто. Великолепно.

Нет, есть конечно претензии вроде той сцены

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

с расстрелом легкового автомобиля из шестиствольной автоматической пушки. o_O

Смотрится круто, я не спорю, но реализм рядом не стоял. Или /далее сюжетный спойлер!/

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

момент когда Самаритянин убивает Грира. %-\

С какой целью?! Нет правда — с какой целью?! Это же не имеет никакого смысла.

Но в общем и целом — один из немногих сериалов, который от сезона к сезону только прибавляет в уровне.
Несмотря на резко взвинченный темп развития сквозного сюжета, остаётся место для достойных сюжетов отдельных серий. Также авторы выдерживают баланс трагедии/юмора; пафоса/самоиронии. Саундтрек опять же просто сказочный.

И зреет у меня с первой серии стойкая уверенность, что сценаристы покажут настоящий класс и /снова сюжетные спойлеры/

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

хэппиэнда не будет. Кажется мне что устроят таки локальный конец света.
Уже убивают главных героев и центровых второплановых. R.I.P Рут. R.I.P Элайас.
Вступительный монолог Машины намекает, что "глобальный фильтр" это не иносказание; не плод паранойи Самаритянина; а реальность.
И переживут её не все из наших героев...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 15:31  

цитата bubacas

Смотрится круто, я не спорю, но реализм рядом не стоял.

Он там давным-давно рядом не стоял, но чёрт с ним :-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А вот за Рут... не прощу.
Дешёвый трюк, так драматизма добавлять. Уж всех бы разом, в конце что ли...
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2016 г. 05:14  

цитата bubacas

С какой целью?! Нет правда — с какой целью?! Это же не имеет никакого смысла.

А вы все правильно поняли? Это не Самаритянин, это он сам так решил, пожертвование за идею типа. А Самаритянину плевать на всех, и на него в том числе, это тоже не раз раньше звучало.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Подозреваемый (сериал, 2011-2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Подозреваемый (сериал, 2011-2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх