Мстители 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мстители (2012)»

Мстители (2012)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 14:00  


режиссер Джосс Уидон
в роляхРоберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Раффало, Том Хиддлстон, Гвинет Пэлтроу, Сэмюэль Л. Джексон, Дон Чидл, Пол Беттани, Стеллан Скарсгард, Коби Смолдерс, Кларк Грегг, Дженни Агуттер...
сценарийДжосс Уидон, Зак Пенн
композитор Алан Сильвестри
продюсер(ы) Стэн Ли, Джон Фавро, Ави Арад, Кевин Файги


«Мстители» является продолжением эпических приключений, берущих начало в фильмах «Железный человек», «Невероятный Халк», «Железный человек 2», «Тор» и «Первый мститель». В новом проекте супергерои объединяются в уникальную команду. Когда человечество оказывается перед лицом неизвестного врага, угрожающего всему живому, Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию мира, известного как «ЩИТ», понимает, что для спасения Земли необходима команда супергероев, способная удержать мир на грани катастрофы.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 14:01  
Что, уже в прокате????


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 14:06  
До премьеры осталось чуть меньше 3 месяцев... Но уже сейчас интересно, что может получиться из такого масштабного объекта. Бюджет же 300 милл. вечно зеленых президентов
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 14:09  

цитата Лoki

Но уже сейчас интересно, что может получиться из такого масштабного объекта.

Есть только два варианта:

1. Суперхит
2. Полный пшик.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 14:10  

цитата Робот Джокс

Что, уже в прокате?
В июне вроде выходит. Вообще можно смело смотреть мультфильм Ultimate Avengers потому как сюжет практически слизан оттуда правда с добавлением злодея Локи из фильма "Тор". По теме — сегодня смотрел новый ролик с суперкубка, впечатляет по хорошему, может это и не будет лучшим фильмом про супергероев, но точно обещает быть самым масштабным.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 14:12  

цитата Робот Джокс

Есть только два варианта:

1. Суперхит
Есть 3 вариант, фильм будет хорошим, но коммерчески неуспешным. Все таки Д.Уэдон один из немногих телевизионщиков который может снимать по-человечески хорошее кино, снятое не для ботов.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 14:48  
Я как раз только из-за Уидона согласен на просмотр этого кроссовера. Сильно сомневаюсь что просто такому количеству героев будет уделенно достаточно времени в рамках одного фильма
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 15:02  

цитата Лoki

Сильно сомневаюсь что просто такому количеству героев будет уделенно достаточно времени
они в своих сольных проектах блистают, про Фьюри и Соколиного глаза (вроде так персонаж Реннера зовется) давно обещают снять кино, хотя если честно нужно ли оно, а про Йохансон кино отдельно точно не нужно — она только торшеры на столах играть умеет наверно, потому как кроме фильмов В.Аллена и "Трудности перевода" она вообще никак играла, а там наверняка большая заслуга режиссеров.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 15:05  

цитата lexxking

хотя если честно нужно ли оно
Про Фьюри — нужно. Ибо Сэмюэл Л. Джексон.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 15:19  
Очень жду другие проекты Уэдона, но не "мстителей"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 15:33  
Основной пойнт ждать "Мстителей" — это, конечно, Уидон.
Плюс стремительно набирающий баллы в борьбе за Олимп Том Хиддлстон.
Фильм умеренно жду.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 20:56  

цитата geralt9999

Ибо Сэмюэл Л. Джексон.
Сейчас он снимается либо в эпизодических ролях, либо малобюджетных фильмах. Да и действительно хороших фильмов среди его большой фильмографии не сказать, чтобы много.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 20:58  

цитата lexxking

Сейчас он снимается либо в эпизодических ролях, либо малобюджетных фильмах.
Вот поэтому и нужен полноценный фильм, с ним в главной роли.

цитата lexxking

Да и действительно хороших фильмов среди его большой фильмографии не сказать, чтобы много.
Фильм делается лучше, уже от наличия в нем Сэмюэля Л. Джексона.:-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 21:11  

цитата Лoki

что может получиться из такого масштабного объекта

новый смысл чисто нашего понятия "капустник", когда зелень сочна и баблиста


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2012 г. 10:02  

цитата lexxking

Вообще можно смело смотреть мультфильм Ultimate Avengers потому как сюжет практически слизан оттуда правда с добавлением злодея Локи из фильма "Тор".

Вообще давно известный факт, что концепция взята из марвеловской Альтимейт линейки, так что мультик тут как-то боком выходит.
Фильм жду, но в основном из-за Уэдона.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 12:15  
мне тут просто интересно посмотреть сможет ли он сработать кинокомикс... комиксы в его исполнении были хороши
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 12:39  
Я, конечно, смотреть буду, но очень сомневаюсь, что фильм меня приятно удивит как когда-то "Хранители" Зака Снайдера. А еще этот нелепый «Первый мститель» :-( не люблю я его. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 12:55  

цитата ujhxfr

А еще этот нелепый «Первый мститель»

А ещё эти заявления о том, что именно он будет центральным персонажем:-(
Надеюсь, что Дауни перетянет внимание на себя, супротив воли режиссёра :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 12:59  
Фильм жду уже давно, гадать не хочется что получилось, но судя по трейлерам должно быть интересно, поживем увидим.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 17:53  
Новое видео. Впечатляет. Захватчики правда уж больно на Скруллов похожи, ну да хрен с ними, Халк жеж есть :-D
http://www.youtube.com/watch?feature=play...
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мстители (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Мстители (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх