Мстители 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мстители (2012)»

Мстители (2012)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2012 г. 13:55  
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2012 г. 14:11  
Человека-муравья снимет Райт? Охо-хо, дали бы ему полную свободу, я бы на это посмотрел :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


новичок

Ссылка на сообщение 17 августа 2012 г. 23:40  
Поговаривают, студия хочет повторить успех первого фильма, который тоже вышел в мае)

http://www.varietyrussia.com/news/show/na...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 12:10  

цитата Kairan

Burn_1982 они об этом сериале уже давно говорили. Наверное, главной героиней будет Джессика Джонс, как они и собирались.


Тут вы немного ошиблись, Kairan

В начале августа, когда Disney официально объявила о заключении контракта с Джоссом Уэдоном на постановку сиквела «Мстителей», по новостным лентам вновь прокатилась волна сообщений о готовящемся в недрах Marvel телесериале, чье действие также будет развиваться в рамках вселенной супергеройской команды. На этой неделе канал ABC наконец дал отмашку на запуск ТВ-проекта.
Сериал получит название «Щ. И. Т.» (S.H.I.E.L.D.) и сосредоточится на деятельности знаменитой организации по борьбе с преступностью. Пока не известно, насколько вероятно появление в нем актеров, уже задействованных в полнометражных лентах Marvel. На стадии обсуждения проекта предполагалось, что он будет напоминать по духу «Мстителей» Уэдона, однако, скорее всего, персонажей из ленты задействовать не станет.
Джосс сам выступит в качестве автора сценария пилотного выпуска сериала, в чем ему подсобят его брат Джед и Морисса Танчароэн, с которыми режиссер работал над «Кукольным Домом» и «Музыкальным Блогом Доктора Ужасного». Все трое окажут проекту и продюсерскую поддержку.
Deadline предполагает, что Джосс может также взяться за постановку пилота, впрочем, никаких подтверждений этому еще нет. В любом случае кандидатура Уэдона не может не привлекать, учитывая, что режиссер давно находится с телевидением в хороших отношениях.
Стоит отметить, что в дополнение к «Щ. И. Т.» Marvel строит планы на несколько других телепроектов в сотрудничестве с ABC Studios, прежде всего подразумевая сериал про Халка.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 00:55  
смотрел только ради Уидона

в принципе неплохо, вечером под попкорн, один раз можно

понравились Капитан Америка и Человек-Утюг, в них чувствуется личность, характер и за счет этого они выделяются над основной массой человек-"меня укусил радиоактивный таракан и теперь я ношу плавки поверх штанов"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2012 г. 00:02  
На днях только посмотрел, на мой взгляд очень зрелищный и качественный экшен, но без смысла и особо восторга. Скоротать вечерок вполне сойдет.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2012 г. 01:23  

цитата Evil Writer

На днях только посмотрел, на мой взгляд очень зрелищный и качественный экшен, но без смысла и особо восторга. Скоротать вечерок вполне сойдет.

Полностью согласен!
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 18:01  
Посмотрел я этих ваших Мстителей... Ну ладно-ладно, мне понравилось. С любовью снятый, бережно перенесенный на экран комикс. Да — аттракцион, но качественный. Если развлекательное кино, то только такое. С другой стороны, какая же это дичайшая эклектика получилась — боги, пришельцы, роботы, мутанты... Несколько хороших актеров нарядились в дуратские костюмы, поглумились над происходящим, мимоходом спасли мир и разошлись по своим делам. Странно, но наблюдать за всем этим 2,5 часа очень даже приятно. Один раз. :)

–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 18:05  

цитата TOD

Странно, но наблюдать за всем этим 2,5 часа очень даже приятно. Один раз. :)
Вы знаете я с вами полностью согласен. Когда начал смотреть второй раз, думал второй будет такой же как и первый, но нет, не пошло.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 18:28  
три раза без проблем :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 18:35  
febeerovez, знаю людей, которые сначала сходили на обычный сеанс, потом на тридэ, а потом еще раз на обычный — вот и касса в миллиарды :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2013 г. 16:31  
На мой вкус — это самый лучший фильм снятый по комиксам,который хочется пересматривать снова и снова.Джосс Уидон постарался на славу.За что ему огромнейшее СПАСИБО!
Потрясающие актёры,прекрасный сюжет и ненавязчивые спецэффекты,интересный главный злодей и конечно же сколько в фильме юмора:-DЧего стоя только вот эти фразы:

Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
— Он никогда раньше не подводил.
— С мужиками такое случается.С мужиками такое случается.Один разок из пяти (с) Тони-Локи

Отлично сработано, но давайте завтра возьмём отгул. В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму. Не знаю, что это, но мне хочется. (с) Тони

— Без обид, но я не работаю в команде.
— Парень в крутом костюме. Кто ты без него?
— Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп. (с) Тони


Но этого и стоило ожидать от такой крутой компании как Marvel.У них что не фильм,то шедевр!С удовольствием жду второй фильм о Мстителях.

И уже стало известно кто же сыграет главного злодея второй части.Это будет Джеймс Спэйдер в роли Альтрона.Прочитать статью можно ЗДЕСЬ


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 18:09  
Хватило на 40 минут:-(

После летающего авианосца, нелепого костюма Локки (как будто, его взяли с гримерки актеришки второсортных фентези-фильмов начала 90х), этих никчемных диалогах... я понял, что такая "ФАНТАСТИКА" не для меня...может настроение такое:-( Хотя вроде считается одним из самых "крутых" фильмов про "супер-пупер менов", не знаю..ничего офигенного я не заметил. %-\


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 21:38  
FUNKCOOLA, знаете, как-то ниочем Ваш "отзыв". Ах, да, и еще, по поводу грамматики:
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 21:42  
Присоединюсь к отзывуFUNKCOOLA.
Ждал фильм, надеялся на нестандартные линии сюжета. Но вышла типичная "гоЛивудщина". Все могло поменять смерть железяки. Однако бабло победило зло и позже, железяка -3 собрал лям.
как по мне хижина в лесу намного лучше.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 21:49  

цитата ДмитрийВладимиро

как по мне хижина в лесу намного лучше.

"Хижина в лесу" — это стёб. А в многомиллионном блокбастере в лучшем случае отыщутся намёки на стёб или на что-то подобное. В конце концов, зачем понапрасну надеться на что-то нестандартное от Marvel? Если ждать и получить типичный продукт, да ещё и не самого низкого качества, то и разочарований будет меньше.:-)
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 21:51  

цитата grief

зачем понапрасну надеться на что-то нестандартное от Marvel?

ну я не обладал такими знаниями про марвел)
каждому свое. многим он нравится, денег срубил не мерено — значит все правильно сделали.
но не мое.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 21:52  

цитата grief

В конце концов, зачем понапрасну надеться на что-то нестандартное от Marvel?

А надеетесь на что-то нестандартное от ДС? :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 21:59  

цитата iRbos

А надеетесь на что-то нестандартное от ДС?

Один раз понадеялся.:-D На только потому, что снимал Снайдер.
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 22:03  

цитата grief

Один раз понадеялся. На только потому, что снимал Снайдер

Ну, он как и Джосс снял просто хорошее кино с ноткой личного подчерка.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мстители (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Мстители (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх