Клон сериал 2001 2002


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Клон (сериал 2001-2002)»

Клон (сериал 2001-2002)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 14:05  
Да забавная вообще-то вещь. Это ж надо было додуматься — сериал про влюбленного клона в мусульманских декорациях)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 16:36  
Посмотрел в прошлом году краем глаза по одному из телеканалов сокращенную версию. Очень нормальный фильм. А последняя серия — бомба!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 16:40  
Мыло мыльное.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 17:11  

цитата Evil Writer

Мыло мыльное.

Но качественное!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 21:15  
Удивительным образом Дебора Фалобелла с возрастом становится все лучше и лучше!)) и еще страннее- это количество фейковых страниц в социальных сетях с героями этого сериала. Запал в душу многим))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 18:12  
С удивлением обнаружил, насколько востребованным был повтор сериала на канале Ю. Сидел в поликлинике, девушка онлайн смотрела) Видимо, не достает латиноамериканских сериалов. Наши утомили.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 17:14  
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 17:21  
Боже, некропостинг...


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 17:23  

цитата Торквемада

Боже, некропостинг...

Нельзя позволить уйти в небытие такой теме. Тем более я фанат некропостинга :-D
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 18:10  
Недавно случайно попался на ютубе ролик с танцем живота, который Жади исполняла для Рании. С удовольствием пересмотрела.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 09:32  

цитата Anahitta

Недавно случайно попался на ютубе ролик с танцем живота, который Жади исполняла для Рании. С удовольствием пересмотрела.

Я тут болел всю неделю, лежал у телевизора. А т.к. у меня специфический выбор каналов, смотрел периодически "Клон")) И еще раз повторюсь, последняя серия сериала — это, реально, сильно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2019 г. 23:35  
Не знаю, что я делаю в этой теме, но скажу: сериал был мыльный и я его не смотрел, разве что вижелд немного краем глаза, и да, это было красиво. Вообще, было жаль, когда латинское мыло начали заменять отечественным — там хотя бы были красивые пейзажи и женщины, и даже актерская игра в среднем выше.
–––
epic fantlab moments


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 17:06  

цитата Sri Babaji

Вообще, было жаль, когда латинское мыло начали заменять отечественным — там хотя бы были красивые пейзажи и женщины, и даже актерская игра в среднем выше.

Согласен полностью. Кроме того, там была какая- то другая жизнь, для 90-х просто отдушина. А наши продюссеры заставили всех вернуться в убогую реальность с бандитами, москвичами и провинциалами, богатыми и бедными.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2019 г. 19:09  

цитата Sri Babaji

Не знаю, что я делаю в этой теме, но скажу: сериал был мыльный и я его не смотрел, разве что вижелд немного краем глаза, и да, это было красиво. Вообще, было жаль, когда латинское мыло начали заменять отечественным — там хотя бы были красивые пейзажи и женщины, и даже актерская игра в среднем выше

цитата elninjo_3

Согласен полностью. Кроме того, там была какая- то другая жизнь, для 90-х просто отдушина. А наши продюссеры заставили всех вернуться в убогую реальность с бандитами, москвичами и провинциалами, богатыми и бедными.

Не смотрел, но поддерживаю полностью
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Клон (сериал 2001-2002)»

 
  Новое сообщение по теме «Клон (сериал 2001-2002)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх