Остров ненужных людей 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остров ненужных людей (2012)»

Остров ненужных людей (2012)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:12  


Сюжет

Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то — коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены — в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

В главных ролях

Дмитрий Ульянов,Эльвира Болгова,Нелли Пшенная,Александр Панкратов-Черный,Юлия Силаева,Александр Робак.

режиссер

Эдуард Парри

сценарий

Елена Райская
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:13  
Видел трейлер по телеку. Наши теперь еще уперли/купили ЛОСТ :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:17  

Кстати, хоть проект наши довели до конца?
"Доктора Тырсу", "Побег", "Интернов"?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:24  

цитата iRbos

еще уперли/купили ЛОСТ

Когда нет денег для того, чтобы совершить второе, наши доблестные борцы за интеллектуальную собственность, сами никогда не гнушаются первым. В этом и заключается сама суть общероссийской вариации на тему борьбы за соблюдение авторских прав. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:25  
хотя по роликам картинка иногда красивая, а иногда как передача Последний герой...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:26  

цитата fox_mulder

В этом и заключается самая суть общероссийской вариации на тему борьбы за соблюдение авторских прав.

Как всегда. Когда мы крадем — это нормально, когда у нас — плохо :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:32  
Ненужными мы становимся, когда занимаемся не своим делом. И печально — человек ничего не может начать, он может только продолжить... Мы родились и вляпались в эту жизнь! Так нужно жить. Так жить не хочется, а кто тебя спрашивает?! Этот фильм смотреть не пойду. Вот если снимут фильм "Остров нужных людей" , тогда возможно посмотрю.
–––
любознательный


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 19:02  
А чо тут обсуждать-то? :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 19:15  
TOD Русский фильм;-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 19:19  
красная роза, я пробовал смотреть русский "Побег", ощущал, как выпрямляются последние извилины :-)))
Что-что, а русский LOST смотреть опасно вдвойне. Хотя, одним глазком...
–––
Проходите мимо открытых окон


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 19:20  
У меня только один вопрос — а бункер будет или нет?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 19:24  
По крайней мере, в Таиланде отдохнуть дали людям, а местным — подзаработать...

цитата Фикс

бункер будет или нет

Сокровища будут. Инопланетян нет.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 23:54  
и другие... другие:-))):-))):-)))
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2012 г. 11:30  
А корпорация "Dhаrmа" будет? :-D
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 11:03  
Клон сериала «Остаться в живых»...
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 22:59  

цитата fox_mulder

Когда нет денег для того, чтобы совершить второе, наши доблестные борцы за интеллектуальную собственность, сами никогда не гнушаются первым.
В смысле? Покупали же для показа "LOST"?
А ОНЛ и не похож даже.
Общее только остров и флэшбэки выживших.
Даже самолета нет.
Ну и качество оставляет желать...
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 10:38  
Я вот уже 2 дня смотрю этот фильм из какого-то болезненного любопытства...На Лост очень похоже, ГГ в белой рубашке, как и Джек, только с залысинами, вместо Сойера киллер, вместо Кейт обычная девушка, ставшая стервой, женившись на олигархе. Играют актеры отвратно, характеры картонные: либо плохие, либо хорошие. Флешбеки сводятся к нашей бытовухе. Понравилась только актриса, которая играет девчонку (не помню уж как ее зовут), она аналог Майкла.
Вообщем, это Lost для домохозяек. Ломать мозг там нечем, а вот покапаться в белье и пообсуждать жизнь героев — самое оно!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 12:24  
Кстати а почему главный герой бимзнесмен? Почему почти во всех наших фильмах главгерои — ЧП.
И почему у них за рубежом сценаристы не боятся делать главных героев- докторами или еще кем то.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 12:52  

цитата Бард Лучник

Кстати а почему главный герой бимзнесмен? Почему почти во всех наших фильмах главгерои — ЧП.
И почему у них за рубежом сценаристы не боятся делать главных героев- докторами или еще кем то.

Авторы почему-то считают, что нам очень интересно смотреть, как они живут!>:-|
Мне кажется, что это еще и эхо бразильских сериалов. Там всегда 2 типа героев: из элиты и низшие социальных слоев.
Вообщем, российские сериалы — это жесткий треш!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 13:18  

цитата Бард Лучник

И почему у них за рубежом сценаристы не боятся делать главных героев- докторами или еще кем то

Социальный статус доктора у нас значительно отличается от западного, на западе быть врачом престижнее, если я не ошибаюсь
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остров ненужных людей (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Остров ненужных людей (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх