Одиссея 1992 1994


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Одиссея (1992 -1994)»

Одиссея (1992 -1994)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:29  


Сюжет

С главным героем телесериала — Джеем Зиглером, по вине одного из мальчишек (в компанию которого Джей очень хотел попасть) происходит несчастный случай, и он впадает в кому.
Мать Джея пытается привести сына в сознание, и ей помогают хромая девочка Донна и мальчик Кейт (тот самый, который был косвенно виноват в падении Джея). Одновременно с этим сам Джей осознает, что попал в какой-то неведомый ему мир, где всем правят дети и нет ни единого взрослого. С помощью своих новых друзей Альфы (реинкарнация Донны) и Флеша (реинкарнация Кейта) он ищет путь в свой мир (реальный мир) на протяжении первых двух сезонов сериала, в конце которого Джей приходит в себя.
В третьем сезоне Джей продолжает прибывать в двух мирах (реальном и вымышленном) и пытается приспособиться к жизни после комы.

В главных ролях

Илья Волошин — Джей Зиглер
Тони Сэмпсон — Флеш
Эшли Астон Мур — Альфа
Джанет Ходжкинсон — мама Джея
Андреа Немет — Медея


Помню смотрел этот сериал в школе... очень уж он мне нравился... теперь думаю где же его достать, что бы пересмотреть
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:32  

цитата

Тема «ОдЕссея (1992 -1994)»

Нет слов, только



Вопрос к модераторам: А может, все-таки, стоит учредить премодерацию при создании новых дел в подразделе "Кино"? Как-никак, литературный сайт 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 16:34  

сообщение модератора

напишите название темы согласно правилам
http://fantlab.ru/forum/forum5page1/topic...

в следующий раз буду наказывать на постоянное наплевательство.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Одиссея (1992 -1994)»

 
  Новое сообщение по теме «Одиссея (1992 -1994)»

тема закрыта!



⇑ Наверх