Самые нелюбимые футбольные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Самые "нелюбимые" футбольные клубы России»

 

  Самые "нелюбимые" футбольные клубы России

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Хочу в этом опросе выяснить, какие клубы наши болельщики больше всего не любят. Вместо слова "нелюбимые" здесь более уместным было бы "ненавидимые", т.к. хочется узнать не просто нелюбимую команду, а ту команду, за поражение которой вы болеете как в ПЛ, так и в европейских турнирах.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

сейчас ведь предупредят, не успею ответить..

А чего-чего? :-))) Никак не уразумею. Особенно про Старостиных и их фамилии. Где тут криминал? Легенды и любимые футболисты, Тренеры есть у любой команды. Какие проблемы?

цитата pervak

о эпизоде с Денисовым, рассмотренном после оформления чемпионства, а не по горячим следам.

Во-первых, вердикт комитета по этике был вынесен 12 ноября. Потасовка была 27 октября. Две недели.
Веллитон сломал Акинфеева 28 августа. Был дисквалифицирован 7 сентября. 11 дней.
И чего? По горячим следам?

цитата pervak

молодцы. я всё помню. письмо. эпизод. прецедент. no comments.


Это хорошо.

цитата pervak

пока одно чемпионство было — не смешно, а как подзасветились, так чувство юмора прорезалось..

Имеем полное право, нэ? :-D
–––
fert fert fert


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 15:49  

сообщение модератора

Просто пока напоминаю об аккуратности в выражениях и формулировках.
Тему про травмы вратарей, пожалуйста, не продолжаем — об этом уже было общее предупреждение


PS Вот меряться заслугами, пожалуй, просто не стоит. Интересно было бы увидеть какие-нибудь другие аргументы.;-)
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

Легенды и любимые футболисты, Тренеры есть у любой команды. Какие проблемы?
наверное. легенда легенде миф :-))).. свои Старостины конечно у всех есть, я не правильно вас прочитал наверняка. углядел, где ненужно, преуменьшение значимости.. извините..

цитата Сноу

Был дисквалифицирован 7 сентября.
а следующая игра не одиннадцатого была? Денисов успел сыграть за две недели, но это вина КДК. оно понятно. к тому же Соарес де Мораис был жёлтой наказан, с дисквой очень грамотно сообразили, молниеносно прям. :-).. кто там Ромуло сломал, Песьякова жёлтой пожалели. про Диканя говорил уже.. ах да, наказывают только рецидивистов. забыл.. молчу
опять же, извините, в спор полез. и тут неправильно вас понял. ведь действительно отбывали лишь Денисов с Радимовым, а Карпины всякие и Дзагоевы вечно выкручиваются.

цитата Сноу

Имеем полное право, нэ?
ага..
О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!
Что смеются смехами, что смеянствуют смеяльно,
О, засмейтесь усмеяльно! :-)


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

а следующая игра не одиннадцатого была?

А, это Зенит виноват, что между турами был перерыв на игры сборной? С Андоррой и Словакией. :-)))
Не будь их Веллитон бы так же играл до 7 числа. :-)))

цитата pervak

отбывали лишь Денисов с Радимовым, а Карпины всякие и Дзагоевы вечно выкручиваются.

Они "от и до". А эти вечно по условно-досрочно. :-)
Ну не так разве?
Веллитону, кстати, дискву вдвое уменьшили. За травму. Радимову за "КДК — д..." -- нет. Денисову -- нет. :-)))
Ну факты ж.
–––
fert fert fert


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Сноу, не спорю уже. извините :beer:.. я тоже вроде факты упоминал. кто играл-не играл, без "если", например. кто травму схожую получал, кого не наказывали. дальше раскрывать тему не дадут, не буду. ей здесь не место..
я для себя выводы сделал.. пардоньте, как говорится. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Пардоню! :beer:
–––
fert fert fert


активист

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

Веллитону, кстати, дискву вдвое уменьшили.

Это сделали для того, чтобы Спартак не мог пожаловаться в Лозанну. (на 3-х матчевую дискву протест подавать туда нельзя). Писали когда-то про это.
Самые "блатные" ребята — в ЦСКА. Не припомню, чтобы кому-то кроме Акинфеева, отменяли карточки. А с Дзагоевым — просто смех.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bokian

Это сделали для того, чтобы Спартак не мог пожаловаться в Лозанну. (на 3-х матчевую дискву протест подавать туда нельзя). Писали когда-то про это.

Смотрится откровенной выдумкой — внутренние наказания, даже запрет выступать в первенстве страны — это внутренние дела федерации.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bokian

Самые "блатные" ребята — в ЦСКА.
может самые юридические грамотные?
про Дело "лишнего легионера" в Зените забываем тоже.
Там юридескую зацепку еще тоньше и хлипче нашли. Та что в Зените тоже неплохие юристы.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
а вообще тема дебильная, написал не посмотрев куда пишу.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Сноу
Я вам просто объяснил за что ваш клуб многие не любят, почему в последнее время отказываются за вас болеть и смотреть матчи. Такое мнение я слышал уже неоднократно и от разных людей. Можно мерится трофеями и историей. Но факт остается фактом и я его вам просто озвучил. Такими болельщики Зенита и его руководство видится со стороны.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

за что ваш клуб многие не любят
И опять это "многие". Это то слово, за ради которого Вы и затеяли этот опрос, который показал, что этих "многих" поменьше, чем людей не любящих, к примеру, тот же Спартак.
К чему весь этот опрос? Оправдать слово "многие"? Не оправдалось. Может стоит говорить от своего имени, а не от мифических "многих"?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Выключайте манию преследования. Я затеял этот опрос потому что мне было это интересно, а вы постоянно пытаетесь меня в чем-то уличить)) Да, я недолюбливаю Зенит, но конкретно понимаю причины этой нелюбви. А вы мне говорите, что у меня не должно быть этих причин. Не кажется, что это сломанный телефон? Спор бессмысленен. Вы постоянно убеждаете меня, что то, за что я не люблю Зенит — это хорошо. Мне интересно, вы так реально считаете? Выход из чемпионата, петарды, "в цветах клуба нет темного", "я тоже хочу большую зарплату", бешеные деньги на людей, которые вам не нужны, распил безумных денег на стадион и т.д. Это все нормально и за это вас стоит любить?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3, полностью солидарен с Вашим мнением по поводу Зенита. :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Да, я недолюбливаю Зенит
И это Ваше право! И ни кто на него не посягает. Но, слова о "многих"... Вы уверены, что так можно обобщать?

цитата elninjo_3

Вы постоянно убеждаете меня, что то, за что я не люблю Зенит — это хорошо.
o_O Где? Когда?

цитата elninjo_3

Это все нормально и за это вас стоит любить?
o_O И когда я Вас к этому призывал? Где?

Бросьте. Как родился этот опрос я помню прекрасно (как раз после спора со мной, о том, что "многие" не любят Зенит):-)))
Не любят? и слава Богу. Каждый имеет на это право.
Но, имеет ли каждый право обобщать и говорить от имени "многих"?

(Может, мы провинциалы, все ещё держимся друг за дружку?;-))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Как бы ни вели себя футболисты и руководство команды, я "Зенит" никогда не предам. Выбрав в детстве любимый клуб, буду болеть за него до конца дней своих. Все мои мечты сбылись: чемпионство и европейские трофеи, осталась только Лига Чемпионов. И те кто думают, что это нереально, пусть вспомнят сборную Испании, вечного лузера всех международных турниров. В 2006 году это была интересная, но морально слабая команда, разучившаяся побеждать, а спустя всего 6 лет Испания задает тон в мировом футболе, выиграв три турнира подряд. Так что будет еще у "Зенита" свой кубок Чемпионов, все дело в тренере и игроках.
–––
Спасите Ротор!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

будет еще у "Зенита" свой кубок Чемпионов

:beer:


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
очередной миф про распил стадиона) не зенит строит арену, даже не газпром. но какая разница, да? :-) главное — своя картина мира, хехе, пофиг на все:) что характерно, то же самое и по остальным *претензиям* :)
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2014 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Спартак, Зенит, Анжи, Терек
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2014 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Спартак, Зенит, Анжи, Терек

+1 :-))) Не убавить, не прибавить.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Самые "нелюбимые" футбольные клубы России»

 
  Новое сообщение по теме «Самые "нелюбимые" футбольные клубы России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх