Подростки мутанты ниндзя ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки (франшиза, 1987-...)»

 

  Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки (франшиза, 1987-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2014 г. 16:53  
В тизере нового фильма черепашки напоминают то ли орков, то ли гоблинов. Плюс, участие в проекте Меган Фокс и режиссера Джонатана Либесмана, за 10 лет работы в Голливуде, не снявшего ни одного фильма, который можно было бы смотреть без риска заработать себе серьезную психологическую травму. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2014 г. 20:16  
Что-то у меня сомнения по поводу этого нового проекта. Попытка сделать из TMNT эдакое супергеройское кино "на серьёзных щах" скорее всего закончится так же, как попытка снять "Повелитель стихий" у Шьямалана.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2014 г. 20:19  

цитата Бурцмали

1.Потому что это Меган Фокс, вип-персона, которая привлекает к фильму львиную долю аудитории.
2. В конце трейлера.
3. Потому что это не мультик 1987 года для детей с неустойчивой психикой Это вроде как фильм, вроде как приближен к реальности, вроде как черепахи не очень элегантные и прекрасные сами по себе существа на свете

1. Ну, вообще, это была так, придирка. Но по поводу вашего ответа: То есть в рыжем парике её бы никто не узнал?
Ваш аргумент не срабатывает. Это как если бы Бенедикт Камбербетч играл Сноудена брюнетом. А ведь тоже — вип-персона, и тоже служил главной заманухой для зрителей.
2. Хм... Это была шутка.
3. Я не против ребутов и ребрендингов разных мастей. Но даже если бы их намерено хотели сделать мерзкими, нужно было проявить в этом деле какое-то эстетическое чувство. Это как креветки из "Района 9" — вряд ли их всерьёз можно назвать няшками, но они смотрелись интересно и киногенично. А тут я даже не уверен, выдержу ли я полтора часа пялиться на эти рожи.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2014 г. 20:25  

цитата V-a-s-u-a

Это как если бы Бенедикт Камбербетч играл Сноудена брюнетом.

Может, все-таки не Сноудена, а Ассанжа?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2014 г. 20:34  
[Сообщение изъято модератором]
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2014 г. 16:48  

цитата fox_mulder

Может, все-таки не Сноудена, а Ассанжа?
А! Точно! Спасибо, что поправили.
Вроде пытаюсь следить за актуальными новостями время от времени, а всё равно вон — в такую лужу сел.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2014 г. 23:38  

цитата

куда приятней смотреть на старых черепашек

цитата

А мне наоборот эти резиновые костюмы не очень нравятся)

А мне и старые, и новые -- вполне:cool!:

цитата

вряд ли их всерьёз можно назвать няшками, но они смотрелись интересно и киногенично

Ну так в чем проблема с Черепашками-2014?
(А, да. Ноздри! На это я как-то не обратил внимания:beer:).

цитата

То есть в рыжем парике её бы никто не узнал?

Видимо, режиссер решил, что это непринципиально.

*страшным шепотом* Хотя так и есть!!;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2014 г. 00:05  
Игры на денди были крутыми :cool!:
Картоные вкладыши и маленькие пластмасовые игрушки салатового цвета были настоящими сокровищами любого школьника постсоветской эпохи :box:^_^
Относительно нового фильма 2014 — жуть: черепашки — инопланетяне, трейлер — штамп на штампе, Эйприл мало того что не в рыжая, но и в исполнении Меган Фокс просто убожество, последний кадр с ее потерей сознания на уровне самых мыльных отечественных сериалов :-(
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2014 г. 00:17  

цитата

черепашки — инопланетяне

Говорили ведь уже, что этого не будет...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2014 г. 22:08  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2014 г. 14:30  


Парень в фотошопе подрисовал. Вот сложно, что-ли, было?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 23:52  
Смотрел новый сериал... как-то всё по инерции, но вдруг поймал себя на том, что втянулся. Черепашки от Nickelodeon меня больше не раздражают. Нет, все равно мне не слишком нравится этот сериал, и все равно я считаю его хуже классических мультов (не говоря уже про брутальную и эпичную вселенную 2k). Но, имхо, прогресс налицо:
- мульт (по большей части) остался детским, но теперь хоть не выглядит тупой копипастой с "Черепашек" 87 года. В общем, я что-то примерно такое и рассчитывал увидеть, когда этот сериал только начал выходить. "Better late, than never..."
- графика наконец-то стала вменяемая (кто видел, какой ужас-ужас был в 1-м сезоне, тот поймет)
- "Никельодеон" исправляет прежние ошибки, на ходу переписывая свой же канон. В первом сезоне были скучные и ненужные Кренг Прайм с Технодромом -- теперь они (очевидно) навсегда забыты. Тошнотворно-унылые Фишфейс и Собакомордый "устраняются" из сюжета -- похоже, их заменят куда более интересные (в плане развития характера) Тигриный коготь и Карай. С одной стороны, это, конечно, радует. С другой -- порождает кучу ляпов и нестыковок
В общем, вполне может быть, что к середине 3-го -- началу 4-го сезона мы таки дождемся 100% хороших серий ;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 03:50  
А мне как-то не хватает Space heroes из первого сезона — они были так очаровательной шаблонны.Пародия на аниме, которая пришла им на замену мне нравится меньше — возможно, из-за незнакомства с объектом пародии.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 13:28  

цитата V-a-s-u-a

Пародия на аниме, которая пришла им на замену мне нравится меньше — возможно, из-за незнакомства с объектом пародии.

По-моему, это пародия на "Вольтрона".
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 16:28  
Или "Пауэр рэйнджеров" — ведь там тоже был большой робот. Уж не знаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 16:59  
Перестал интересоваться новым сериалом с первой серии второго сезона. Робот-белка, если правильно помню, с пушками в интересном месте, которая при стрельбе издавала интересные звуки, меня «добила». %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 17:08  
Кстати, если кто не знает -- одним из сценаристов нового сериала стал Кристофер Йост. Который раньше работал над ЧН-2003.
Так что, возможно, теперь сюжет станет серьезнее, брутальнее и эпичнее...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 18:57  

цитата glupec

-- одним из сценаристов нового сериала стал Кристофер Йост.
Когда стал?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 19:08  
V-a-s-u-a, я так понял, совсем недавно.
Начиная с 19-й серии 2-го сезона (пока последней).

upd.: Википедия это подтверждает.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2014 г. 23:08  


Дубляж:

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки (франшиза, 1987-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки (франшиза, 1987-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх