Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2023 г. 10:22  
цитата Zombieset
А были такие как про видеоигры с правом выбора на нетфликсе, где концовок несколько,

Да, в пору работы Нетфликса, часто висел у меня в реках, ну может посмотрю как нибудь, спасибо)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2023 г. 10:30  
цитата Zombieset
Сюжетно? Это какие?

скорее в виде пасхалок

https://flashforward.media/ru/black-mirro...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2023 г. 18:27  
DemonaZZ прям последний уже вышел? Самый- самый? Я их смотрю и счет потерял. Судью не помню


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2023 г. 18:32  
добил крайний сезон Удивительной миссис Мейзел. Восхитительный водевиль, блеск да бурлеск. В финале добавили галлиганщины со всякими временными скачками, ну и как водится, щепочтку грусти: как аыросли и стали богатыми, так говно и поперло. Дети типа обижены и проч.
Все одно: дивный, восхитительный, сценарно- диалогово роскошный сериал
( ну и, конечно, наводит грустные мысли о том, что ладно, все заимствуют, но Комеди Клаб и Вечерний Ургант прям полувековой давности находки то)


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2023 г. 18:42  
цитата prouste
рям последний уже вышел? Самый- самый? Я их смотрю и счет потерял. Судью не помню

Так он уже вышел больше года назад. Просто я сейчас только решил доcмотреть. Судья был там в эпизоде. Его заставляли поставить пенальти в пользу ФК Бирмингем Сити и чтобы матч закончился со счетом 1-0 в пользу Бирмингема. На что он ответил-"Я воевал во Франции, прошел ужасы войны и не боялся, а уж вас сопляков тем более не боюсь" на что его задушили леской. И вот этим тварям народ в комментах сочувствует. А судья хоть и был всего в эпизоде, но произвел впечатление своим мужественным и сильным поступком.

цитата prouste
Самый- самый? Я их смотрю и счет потерял.

Обещают вроде полнометражный фильм снять окончательный. Но съемки только в этом году начнутся.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2023 г. 09:34  
Третий сезон "Перевала" и впрямь лишний и мало достоин своего внимания. Но зато завершенный и последний.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 06:21  
Zombieset спасибо, укрепили в нежелании


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 08:07  
На прошлой неделе, кстати, Эппл продлили еще пока не закончившийся 1-й сезон Silo на второй сезон. Т.е. если начинать смотреть, то уже не отмажешься.

Тут еще перспективное Secret Invasion подъехало с сегодняшнего дня. "Черное зеркало", спин-офф Ходячих, неожиданный второй сезон документалки Our Planet — это уже на прошлой подвалили. Ну и через неделю огрызок нового сезона Ведьмака.

Кстати, тут вроде плевались от Фубара со Шварцем. Его Нетфликс зачем-то тоже на второй сезон продлил.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 08:37  
1-й сезон "Шершней". Мимика Джульетты Льюис (Натали в зрелости) выше всяких похвал. В остальном это "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" плюс "Ведьма из Блэр".
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 10:02  
цитата Zombieset
Тут еще перспективное Secret Invasion подъехало с сегодняшнего дня.

Блин, а я ещё на "Лунным рыцаре" застрял. Надо срочно навёрствовать.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 10:24  
цитата ameshavkin
. В остальном это "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" плюс "Ведьма из Блэр".

Обычно другие два референсы называют:-)))
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 10:56  
"Сантехники Белого дома" одну серию только осилил, хрень какая то упоротая, эти же создатели делали Veep- вот то был годный сериал
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 11:03  
цитата DemonaZZ
"Сантехники Белого дома" одну серию только осилил, хрень какая то упоротая,

Ах вам не нравятся демшизоидные агитки?! За это ведь большое трансгендерное жюри может и отменить!:-[:-D


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 11:38  
цитата vfvfhm
Ах вам не нравятся демшизоидные агитки?! За это ведь большое трансгендерное жюри может и отменить

:-))) Ну как же -выборы скоро, надо на респов говна набросить, но тут даже левацкие шизоиды и любители меньшинств с Майшоуз не заценили:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 12:33  
цитата coffein
Обычно другие два референсы называют

"Повелитель мух" — литературно-философская основа (книга, конечно, а не фильм Питера Брука). "Лост" вообще ни при чем.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 13:01  
цитата vfvfhm
Ах вам не нравятся демшизоидные агитки?!
порадовались бы, что где-то можно такое снимать и не бояться. У наших кроме "Домашнего ареста" и прекрасного "Последнего министра" хвастать особо нечем.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 13:06  
цитата Sawyer898
порадовались бы, что где-то можно такое снимать и не бояться
Вот же радость какая, смотерть на то где не боятся замалчивать дегенеративные прерогативы. Всегда об этом мечтал, кто бы мог подумать.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 13:24  
цитата Sawyer898
порадовались бы, что где-то можно такое снимать и не бояться.

Чего боятся то, если они по пояс залезли в повестку и лижут руководящей партий.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 13:44  
ameshavkin ещё история лёгшая в основу фильма Живые
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2023 г. 14:12  
цитата Sawyer898
порадовались бы, что где-то можно такое снимать и не бояться.

Вот если снимут подобное, только в сторону демов, тогда точно можно порадоваться.
–––
Make love, not war
Страницы: 123...885886887888889...101110121013    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх