КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2019 г. 09:19  
Вот:
Запашный протаскивает в финал «Наполеон Динамит».
Ну и Гусман сильно подосрал «Будем дружить семьями». Аж Масляков возмутился...
Гусман творит беспредел с оценками...
P.S.
Короче эти пару человек в жюри, целенаправленно тащили не смешной «Наполеон Динамит» в финал.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2019 г. 09:54  
Сергей755
Бесят любые команды КВН, без исключения, выпрашивающие себе оценки не юмором, а выклянчивающие их попрошайничеством и скулежом.


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2019 г. 10:42  

цитата Сергей755

Как по мне, и в этой игре, и в целом по сезону команда "Наполеон Динамит" выступила лучше "БДСМ" и на проход в финал наиграла ещё в своём полуфинале.

Сравнивать выступления команд в этой игре, это все равно что сравнивать виды одной субстанции.
Но то, что НД заслужили играть в финале в полуфинале я полностью согласен
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2019 г. 10:47  
Команде "Такая история" пора переименовываться в "Скучная история"


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2019 г. 10:55  
мне по шуткам вообще больше всех Такая История понравилась:-)))
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2019 г. 11:14  
Наверное больше не буду смотреть "Кубок мэра Москвы" из-за низкого уровня всех участвующих там команд.
Походу понимают это и в КВН, приглашая туда более именитых гостей. И разбавляя ими участвующие в турнире средненькие команды.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2019 г. 17:38  
Мне приветствие понравилось. Разминка никакая — плохой формат с вопросами из былых игр. Музыкальный фристайл средне.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Бурдашев как всегда молодец, но по игре я бы первой место отдал БДСМ
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2019 г. 20:11  
Музыкальный фристайл БДСМ на Кубке Мэра — смесь прошлогодней финальной домашки Вятки, которая сделала их чемпионами с большинством выступлений полуфиналистов премьерки, которые полностью выдержаны в стиле" Ну возьмите в финал, ну что вам стоит!". Буду безмерно рад, если команда сдержит свое обещание, и я никогда больше их не увижу.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 11:27  
Не понял: а где впечатления о Встрече выпускников?
уже 3 дня прошло и ни одного отзыва!
Как по мне:
Пятигорск: очень плохо! Достало это нытье — я ушла из КВНа и прочее. Если бы их не было встреча только выиграла бы в плане юмора.
Пельмени: вполне нормально. Местами смешно. Но все же без огонька. Выступления распадаются на эпизоды. На СТС их концерты посмешнее бывают ИМХО.
Камызяки: очень хорошо. Приветствие еще как-то слабенько, а финальный конкурс — здорово!
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 13:27  
Игра очень понравилась. Такого в КВНе давно не было.

цитата NikolaSu

Пятигорск: очень плохо!

Наверное потому что от концепции злого лидера отошли, чем всегда цепляли. Но видимо нужны были аутсайдеры. Хотя даже так были лучше финалистов КВН2019.

цитата NikolaSu

Пельмени: вполне нормально. Местами смешно. Но все же без огонька. Выступления распадаются на эпизоды. На СТС их концерты посмешнее бывают ИМХО.

Характерно что Светлаков даже здесь обособился от Пельменей и показывал свои номера, которые опять вокруг Нашей Раши крутились. У Пельменей с командой вообще все плохо: не было Рожкова с Мясниковым, не говоря про Нетиевского. Пришлось Ершову на сцену выйти для массовки. У Пельменей лучше приветствие было.

цитата NikolaSu

Камызяки: очень хорошо. Приветствие еще как-то слабенько, а финальный конкурс — здорово!

Дорохов с Мусагалиевым всю игру блистали.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 16:05  

цитата stMentiroso

Пришлось Ершову на сцену выйти для массовки.

Ершов за "Пельменей" на сцену выходил еще в 95. И даже выдаваемый за новичка Пушкин играл пионера в победном финале 2000го.

Пельменей понимаю — хорошие шутки им лучше приберечь для своего шоу. Тем не менее, уровню этой их игры позавидуют большинство команд нынешней вышки


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 16:51  
Выходил но не часто, больше в тени был. Скажем так: Ершов мне более симпатичен у Пельменей чем, например, Ярица и хотелось бы его почаще видеть. Но в шоу он появляется редко (хотя и метко). А в КВНе главными лицами Пельменей для меня были Брекоткин (сальто Делчева) и Рожков (вступление перед Hotel California на балалайках)


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 16:55  
А мне музыкалку Камызяк (не говоря уж про Пятигорск) было скучно смотреть, а многими местами и противно.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 17:12  

цитата stMentiroso

Но в шоу он появляется редко (хотя и метко)

В этом, наверное, и сила шоу Пельменей, что там Ершов может выйти метко. Или Попов. Или Калугин.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 14:38  
Вышел очередной выпуск с "вырезанным". Теперь стала понятна тройка Гусмана за разминку!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2019 г. 11:28  

цитата Прокопий Антемий

Вышел очередной выпуск с "вырезанным". Теперь стала понятна тройка Гусмана за разминку!

Не подскажете, где можно посмотреть?
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2019 г. 11:38  

цитата NikolaSu


Не подскажете, где можно посмотреть?

На этом канале https://www.youtube.com/channel/UCudnwGsI...


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2019 г. 11:41  

цитата NikolaSu

цитата Прокопий Антемий

Вышел очередной выпуск с "вырезанным". Теперь стала понятна тройка Гусмана за разминку!

Не подскажете, где можно посмотреть?
NikolaSu, например, в группе "Международного союза КВН" в VK, или на "YouTube".
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2019 г. 14:16  
Svarjich, Сергей755 — спасибо.
Посмотрел вырезки — вода. Может и правильно, что их выкинули.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2019 г. 13:36  
Посмотрел полностью КВН впервые лет наверное за 10. Как раз вот эту встречу выпускников. Сам уралец и смотрел, конечно, из-за Пельменей.
Пельмени ОЧЕНЬ очень слабо. То ли шутки придержали, то ли уже сами сдают. Коллектив весь новый, впервые узнал, что и Рожков с Мясниковым ушли, как-то эта информация в своё время мимо прошла. Все это очень грустно, но не грустнее старых клоунов, которые уже не смешат. Смотрели с друзьями в компании (в такие моменты все лучше заходит), в итоге несколько раз переглянулись, не понимая, где тут должно быть смешно. Соколов сел на любимого коня и долгое время пытался тащить, но однообразием утомил. Если бы не Светлаков с НЕ-пельменским Славиком, было бы совсем грустно.
И в пику им, великолепные Камызяки. Смешно, когда надо, то трогательно и более цельно. Уровень держали во всех конкурсах.
Про Пятигорск и сказать нечего, эту команду я раньше не видел, так как перестал следить за КВН после Мегаполиса, и сейчас она не впечатлила. Но хуже Пельменей точно не была.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем
Страницы: 123...6869707172...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх