Агенты Щ И Т сериал 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»

Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 16:59  
fox_mulder

а третий уже закончился? у меня почему-то только 1о серий


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 17:16  

цитата Bizon

а третий уже закончился? у меня почему-то только 1о серий

Вторая половина сезона начнется 8 марта.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 17:29  

цитата fox_mulder

Вторая половина сезона начнется 8 марта.


а с какой периодичностью выходят серии? т.е. когда сезон закончится? не люблю ждать обычно сразу скачиваю полностью


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 17:45  

цитата Bizon

а с какой периодичностью выходят серии?

Как обычно — раз в неделю, по вторникам. Финальная серия выйдет в эфир 24 мая.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2016 г. 19:55  
Второй сезон "Агента Картер" вышел донельзя заурядным и унылым, интерес где-то на уровне первых серий первого же сезона "Агентов Щита".
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2016 г. 21:09  
13-я серия это просто УЖАС и КЛЮКВА невероятная.
Тупейший сюжет с Россией, где в Сибири мятежные генералы хотят свернуть правительство.
Русские солдаты зимой ездят на джипах-кабриолетах, ага.

Клюква круче, чем была в Стреле в своё время.

Но ФИНАЛ! Этот ФИНАЛ!
Сценаристы, что вы курили????? ???


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2016 г. 06:26  
Че-т третий сезон уже начинает как-то приедаться. Всё то же самое, что и в первом, во втором. Вроде бы по-прежнему динамично, но не хватает разнообразия.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 00:23  
В 13ой серии особенно доставили "трудности перевода": клавиатура с кириллицей, указатели — просто
Сюжет вообще без комментариев — страшная ересь и мрак
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 19:10  
С каждой следующей серией сценаристы и режиссеры жгут не по детски.%-\

Я не знаю что произошло, но такой мерзости я просто не ожидал.
13-я серия предел маразма, а 14-я предел унылости.

Две серии подряд! Карл! Две серии!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2016 г. 13:24  
Решил посмотреть второй сезон. Хватило только на половину первой серии, всё остальное с перемоткой за полчаса. Первый сезон совсем не блистал, а второй тем более. Скучно. Особенно если сравнивать с Сорвиголовой.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2016 г. 19:22  
Последние серии сезона все еще скрипят, но уже не такие унылые, как предыдущие.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2016 г. 16:31  
Здравствуйте.
Вопрос к знатокам.
В 18-й серии второго сезона (Frenemy Of My Enemy) отец Скай приводит её в свой бывший офис. И там на столе стоит фигурка гавайки с укулеле. Скай говорит, что у неё в детстве была такая же.
В фильме Deadpool есть эпизод, когда слепая соседка главного героя спотыкается о робот-пылесос. На нём стоит точно такая же фигурка.
Что это за вещица? Может быть она появлялась в других марвеловских фильмах или комиксах?
–––
Plus ça change et plus c’est la même chose.


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 04:55  
Дополнение. В 20-й серии второго сезона Джемма вручает Скай её фигурку, спасённую с самолёта.
Я так понимаю, что для сюжета она не имеет особого значения. Просто забавная вещь, похожая на Скай (“сама трясётся”).
–––
Plus ça change et plus c’est la même chose.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 22:12  

цитата TheWatcher

ешил посмотреть второй сезон. Хватило только на половину первой серии, всё остальное с перемоткой за полчаса. Первый сезон совсем не блистал, а второй тем более.


мягко сказать странное суждение, т.к. второй сезон на порядок динамичнее. Вообще "Агенты ЩИТ" однозначно лучший в плане зрелищности сериал за последние лет 40


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 08:36  

цитата Bizon

Вообще "Агенты ЩИТ" однозначно лучший в плане зрелищности сериал за последние лет 40.
А вот это действительно странное суждение. Те же Пространство, Тёмная материя, да даже Киллджои, уделывают агентов по всем фронтам. А тут же тотальная скукота и уныние, как и в последних фильмах Марвел.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 00:11  
Досмотрел 3 сезон. Несмотря на огрехи, все-таки было отлично. Финал очень даже. Было интересно и нескучно, все пролетело живо и с огоньком.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 10:41  
Неровный сезон. Есть очень хорошие динамичные серии, есть унылая "яма" посередине, когда персонажи только ходят, разговаривают и страдают. Серии про Россию вполне ожидаемо клюквенные, но, учитывая, что это как бы параллельная реальность Марвел — какие-либо претензии к реалистичности были бы нелепы. Сюжетный поворот, когда "Гидра" тысячи лет пыталась-пыталась, а вот пришли агенты ЩИТа и смогли чуть не с первой попытки — это очень плохо, за такие "рояли" начинающим сценаристам в сценарных школах ломают пальцы :-D. К финальным сериям логика окончательно покидает сериал и, к сожалению, это не компенсируется ни экшеном, ни спецэффектами, как это происходит в полнометражках Марвела — бюджет шоу, что ли, урезали? В общем, ощущение от сезона, что сериал медленно, но заметно скатывается от зрелищного "пыщь-пыщь" в мелодраматичное ток-шоу. Надеюсь, в следующем сезоне команда взбодрится.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2016 г. 17:04  
Если кому интересно, вышла первая серия четвёртого сезона. В ней уже засветился Призрачный гонщик. И похоже главной темой сезона будет мистика


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2016 г. 19:44  
Ingrit после предыдущего сезона похоже никому неинтересно :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2016 г. 20:15  

цитата CHRONOMASTER

после предыдущего сезона похоже никому неинтересно

Черт знает. Пока что самый сильный был второй. Я первую серию четвертого посмотрел — средне, может даже слабее. Посмотрим, что будет дальше.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх