Агенты Щ И Т сериал 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»

Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 09:42  

цитата CHRONOMASTER

В 21-й серии все заценили, что Скай стала Джоном Уиком?

В 21-й? o_O
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 12:41  

цитата Gorekulikoff

В 21-й?

Спасибо, перепутал с другим сериалом, в 19-й естественно :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 13:01  
CHRONOMASTER, Лoki как мало некоторым нужно для счастья :-))) всего то отрепетированная 1,5 минутная сценка.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 13:04  
SeverNord да не, понятно что это фигня, но в целом 3-й сезон гораздо лучше 2-го, ИМХО.
Плюс Скай стала крутой и оправдывает себя как ГГ.


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 13:10  
CHRONOMASTER вы видели 3 сезон Агентов? скинте ссылку
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 13:12  
SeverNord радует качество это сценки, нравится как перекликаются фильмы и сериалы... нравится, что Марвел воздвигли сейчас такой большой проект, аналогов которому нет и пока не предвидится... а боевка приятное дополнение к блюду
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2015 г. 08:02  
Лoki опечатки в голове моей :-))) Естественно сравнение текущего сезона с первым.
Как тянулся первый сезон меня сильно угнетало.

цитата Лoki

нравится, что Марвел воздвигли сейчас такой большой проект, аналогов которому нет и пока не предвидится

Ну я не буду сильно сравнивать, но вселенные другие существуют, те же SW и звездный путь. Где тебе и фильмы и сериалы и мультсериалы и книги.

Марвел взялся за киновселенную, пока что на порядок внятней чем сейчас пытаются из DC сделать.
Но Марвел начинал тоже достаточно невнятно, многие первые фильмы шли слабенькие на мой личный вгляд


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 21:29  
Смотрю первый сезон. Начало не впечатлило. Но вторая половина сезона заметно ободрилась и набрала обороты.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 21:33  

цитата TheWatcher

Смотрю первый сезон. Начало не впечатлило. Но вторая половина сезона заметно ободрилась и набрала обороты.

О да 2/3 первого сезона, только картинка, все остальное невероятно скучно. Зато потом скачок хорошие, а 2 сезон просто шикарен весь, так что не поленитесь.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 21:50  

цитата Evil Writer

все остальное невероятно скучно

Вообще ни на одной серии не скучал. Все отличные.

PS. Какое же все-таки безграмотное название у этой темы... Подправили бы хоть модеры или автор 8:-0
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 21:56  

цитата Gorekulikoff

Вообще ни на одной серии не скучал. Все отличные.


аналогично, тоже скучать не приходилось. Поэтому только разогреваю себя перед вторым сезоном, который скаченный лежит уже пару месяцев


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 23:06  

цитата Gorekulikoff

Вообще ни на одной серии не скучал. Все отличные.

цитата Bizon

аналогично, тоже скучать не приходилось.

Я бы так не сказал. На середине есть довольно не хилые провисы в сюжете. В плане сюжета, там несколько мутновата точно середина, ну немного начало. А к концу согласен, не слабый разгон что все предыдущие серии кажутся еще менее продуманными. У меня концовка, которая очень и очень, пожалуй еще вызвала сильный контраст с остальными сериями.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:12  

цитата Evil Writer

О да 2/3 первого сезона, только картинка, все остальное невероятно скучно. Зато потом скачок хорошие, а 2 сезон просто шикарен весь, так что не поленитесь.

Как раз остались 4 серии до конца. Я только не совсем понимаю связь со вторым кэпом. Вот говорили, что сериал подводит к событиям Другой войны. Но где это? Тут просто показали ещё сюжетную одну линию, со стороны рядовых агентов. Никаких причинно-следственных связей с фильмом я тут не вижу.

Кстати, во вторых Мстителях Коулсон будет мелькать?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 19:21  

цитата TheWatcher

Кстати, во вторых Мстителях Коулсон будет мелькать?

Нет, Мстители его по-прежнему считают мёртвым. Да и вообще никого из сериала там не было, вопреки моим надеждам.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2015 г. 17:56  
Нужно ли вторых "Мстителей" смотреть перед какой-нибудь серией второго сезона?


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2015 г. 18:05  

цитата Рыжий_кот

Нужно ли вторых "Мстителей" смотреть перед какой-нибудь серией второго сезона?

Желательно перед серией "Шрамы"( двадцатая ).
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2015 г. 18:48  

цитата Darth Divinus

Желательно перед серией "Шрамы"( двадцатая ).

Спасибо за информацию. :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2015 г. 22:44  

цитата Рыжий_кот

Нужно ли вторых "Мстителей" смотреть перед какой-нибудь серией второго сезона?

Но не обязательно. Я не смотрел, но всё понятно и без этого.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2015 г. 08:32  
Первая серия очень даже на уровне. Очередной ёжик Соник, наверняка куча денег вложена, и тленота сохраняется — Мэй вообще нет, Симмонс в каком-то адовом измерении, Фитц в отчаянии. Новый враг правда на первый взгляд кажется шаблонным, но это скорее всего только видимость пока.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2016 г. 19:31  
Телеканал ABC продлил "Агентов Щита" на четвертый сезон.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх