Кинокритика вызывали Раунд ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинокритика вызывали? - Раунд 3 - Какой из перечисленных фильмов рецензируем?»

 

  Кинокритика вызывали? - Раунд 3 - Какой из перечисленных фильмов рецензируем?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2014 г. 19:12  
Голосование по авторской акции "Кинокритика вызывали?" — все занимательные подробности смотрите по ссылке. Если коротко: вы выбираете фильм, я пишу на него рецензию специально для FantLab.

Просьба выбрать только один фильм из списка. Остальные фильмы тоже не пропадут, в следующий раз проголосуете за оставшиеся :-)

Сдавайте голоса!
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2014 г. 10:00  
Началось голосование на второй тур. Итоги подведём вечером в воскресенье. Жду с нетерпением! :beer:
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2014 г. 00:44  
Результаты голосования: при 49 проголосовавших — 15 за "12 обезьян". Полные результаты в аттаче.

Спасибо всем участникам! Фильм я уже пересмотрел, рыча от удовольствия. Ждите рецензию не позже вечера вторника.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2014 г. 14:01  
Рецензия на "12 обезьян" опубликована — "Спасти психопата Коула".

Третий раунд уже запущен.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2014 г. 00:20  
Начинаем третий раунд. В список вместо выбывшего прошлого победителя добавлена немецкая экранизация антиутории Евгения Замятина "Мы".

В аттаче — скриншот второго раунда перед обнулением результатов для начала третьего раунда.

Сдавайте голоса! Итоги подведём в ночь на понедельник.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2014 г. 07:50  
Смотрю на список и вижу два опросника.
Фильмы 50-60 гг и кино 70-90 гг.
Явно интересны картины более современные. Что понятно. Но лично мне хотелось прочитать рецензитю на давнее кино, чтобы захотелось пересмотреть (ознакомиться впервые) достойный фант. фильм прошлого (а потом перечитать литоснову). 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2014 г. 12:42  

цитата Вася Пупкин

Фильмы 50-60 гг и кино 70-90 гг.


Так это, собственно, вся вторая половина века, период роста популярности НФ в кино. Более ранние фильмы смотрят гораздо меньше, хотя лично я с них бы и начал составлять любые списки.

цитата Вася Пупкин

Но лично мне хотелось прочитать рецензию на давнее кино


Я готов. Предлагайте. Кое-что я уже писал, но, несомненно, надо больше.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2014 г. 13:17  
Нет, ну так не честно — опять "Странные игры" очередной новый кандидат перебивает. :-(((
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2014 г. 16:18  
Ещё не вечер. Всего-то два балла разницы. :cool!:

А вообще, по тематике "Странные дни" в начатую линейку рецензий легли бы идеально.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 01:34  
Фиксируем результат: "Странные дни" на 2 голоса обошли "Безумного Макса" (см. скриншот в аттаче). Спасибо, вызов принят. Рецензент просит пару дней на работу. :beer:
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2014 г. 22:27  
Кина не будет?
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинокритика вызывали? - Раунд 3 - Какой из перечисленных фильмов рецензируем?»

 
  Новое сообщение по теме «Кинокритика вызывали? - Раунд 3 - Какой из перечисленных фильмов рецензируем?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх