Комедийные сериалы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Комедийные сериалы (зарубежные)»

Комедийные сериалы (зарубежные)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 15:28  
Вот вышел 9-й финальный сезон "Как я встретил вашу маму". Печально, хотя и к концу они испортились, на мой взгляд.
Предлагаю в этой теме делиться рекомендациями по зарубежным комедийным сериалам, ибо хочется позитива, а также, собственно, делиться впечатлениями от просмотра.
Из творчества озвучивания Куража-Бомбея смотрел "Теорию большого взрыва", "Майк и Молли", "Все ненавидят Крисса". Что еще? Посоветуйте еще что-нибудь веселое.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2015 г. 12:36  
Пригород (ПригорАд), 2012-2013, США, ABC, Piece of Pie Productions, Warner Bros. Television
Сначала смотрел с удовольствием, потом без удовольствия, потом прекратил.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2015 г. 19:41  
Начал смотреть восьмой сезон "ТБР" — весьма прикольно, Пенни с короткой стрижкой и реакция Шелдона это это в первой же серии :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 13:36  
Я вчера для себя открыл 2,5 человека. Даже не ожидал, что сериал настолько хорош... Юмор без слов, чисто на взглядах и эмоциях — браво


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 13:37  

цитата pkkp

Я вчера для себя открыл 2,5 человека

Поздравляю. Действительно, сериал (пока в нем был дядюшка Чарли) отличный.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 13:43  

цитата pkkp

Я вчера для себя открыл 2,5 человека. Даже не ожидал, что сериал настолько хорош... Юмор без слов, чисто на взглядах и эмоциях — браво


да сериал отличный, я даже стирать не стал его с винта, посмотрел залпом 12 сезонов :-))) забавно смотреть как по ходу сезонов вырастает Ангус Джонс. Кстати первые три сезона с Кутчером тоже хороши. Хуже стало когда появилась Линдси — ну настолько убогая, что даже непонятно зачем так издеваться над Аланом.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 20:34  

цитата Bizon

забавно смотреть как по ходу сезонов вырастает Ангус Джонс

На мой взгляд, герой Ангуса — это самая слабая сторона сериала. Если в первых сезонах он вызывает безусловное одобрение, и роль хитрого паренька — самое оно, то в последующих из него непонятно зачем стали делать тупицу самого худшего пошиба. Неудивительно, что он был этим крайне недоволен и даже выступил с рядом нелицеприятных высказываний на тему сериала.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 22:17  
Terminator вот для меня сразу этот актер вызвал кучу вопросов: сериал то довольно долгий, с каждым сезоном он растет, а значит будет терять свое детское очарование. Как авторы смогут это компенсировать? Если сделают его тупицой (как вы пишите), то это не очень, если честно...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 22:50  

цитата Terminator

На мой взгляд, герой Ангуса — это самая слабая сторона сериала. Если в первых сезонах он вызывает безусловное одобрение, и роль хитрого паренька — самое оно, то в последующих из него непонятно зачем стали делать тупицу самого худшего пошиба.


ну то что он будет тупицей это ясно с первого сезона, он и в детстве не отличается умом и сообразительностью. А вот с женскими персонажами в фильме полный облом. Только Кэнди забавная в своей глупости, и Берта жжет напалмом. А остальные либо ооочень средне, либо вообще один негатив, хоть проматывай. Линдси просто ужасна, пришлось даже перерыв в просмотре делать. И Челси ненужна была абсолютно


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 23:02  

цитата Bizon

ну то что он будет тупицей это ясно с первого сезона, он и в детстве не отличается умом и сообразительностью.

Да неужели? То-то он взрослых в покер обыгрывал без проблем ))
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 23:23  

цитата pkkp

Я вчера для себя открыл 2,5 человека. Даже не ожидал, что сериал настолько хорош...

А я только несколько серий сумел осилить — как по мне жуткая нудятина
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 00:10  

цитата Terminator

Да неужели? То-то он взрослых в покер обыгрывал без проблем )


но при этом не умел читать лет эдак до 12-14 :-)))


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 00:35  

цитата Bizon

но при этом не умел читать лет эдак до 12-14

Вас не затруднит назвать серию и сезон, где об этом говорится?
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 00:49  
когда он не может прочитать "Повелителя мух" т.к. читать не умеет


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 00:56  

цитата Bizon

когда он не может прочитать "Повелителя мух" т.к. читать не умеет

Не не умеет, а не хочет :-[ Еще есть "примеры"?
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 01:00  
тот-тот он все время у Чарли, Берты и Алана спрашивает про значение слов, наверно очень смышленный парень :-)))


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 01:11  
Bizon, ну, знаете, попрекать десятилетнего пацана незнанием значений определенных слов... Можете похвастаться чем-то другим в этом возрасте? Сомневаюсь.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 09:20  
смотря каких слов. спрашивал он про самые ходовые слова и читал все равно плохо, достаточно вспомнить как по слогам уже взрослый с банки продуктовой


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 09:54  

цитата Bizon

достаточно вспомнить как по слогам уже взрослый с банки продуктовой

Прошу прощения, но при чем тут это? Да, из него стали делать тупицу по мере взросления персонажа (и зря), но в первом сезоне его постоянно называют "умник", а это о многом говорит. Так что лучше пересмотрите 1-й сезон ))
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 19:12  
Галавант/Galavant — 2014 - Мини-сериал (8 серий) Гибрид пародийного мюзикла, фэнтези и ситкома.

История о принце Галаванте, стремящемся вернуть свою возлюбленную Мадалену, похищенную коварным королём Ричардом. Однако героя   ждёт шок: Любимая внезапно решает, что король и власть ей милей, а принцу следует убираться восвояси. Убитый горем Галавант   впадает в депрессию и пьянство, но спустя год решает люто отомстить королю, укравшему сердце девушки.

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 19:20  
SeverNord, уже вышел?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Комедийные сериалы (зарубежные)»

 
  Новое сообщение по теме «Комедийные сериалы (зарубежные)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх