Что посмотреть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что посмотреть?»

Что посмотреть?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 15:20  
Zlogorek
Спасибо! Новостное радио — зарядила в планы и Северная сторона в очередь, а Монка смотрела все сезоны, на первый раз интересно, но через три сезона наскучило однообразие и дальше без энтузиазма был просмотр.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 16:13  
Гианэя

Последний настоящий мужчина


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 16:35  
ugin33
Спасибо!:-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 16:43  
Гианэя , Последний настоящий мужчина


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 16:48  
ugin33 , не видел Ваше сообщение 8:-0
Гианэя , наверное надо его посмотреть, если два раза подряд посоветовали :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 17:14  
Гианэя, ugin33, VERTER,
"Последнего настоящего мужчину" порекомендовали даже не дважды, а трижды подряд, он как раз есть в списочке, ссылку на который я сегодня чуть ранее приводил. :)
Но чтобы, действительно, не гонять людей по ссылкам, надо было просто сразу его скопировать:

цитата Zlogorek

цитата Seidhe

   какой-нибудь лёгкий сериал, можно комедийный, снятый за последние лет 5-6 [...] Жанр не важен

"Good Witch" / "Добрая ведьма" (2015-наст. вр.) — доброе фэнтези, продолжение цикла телефильмов, желательно посмотреть хотя бы первый, остальные не обязательно
"Galavant" / "Галавант" (2015-2016) — фэнтезийный мюзикл
"iZombie" / "Я – зомби" (2015-наст. вр.) — фантастический детектив, поначалу процедурал, далее сюжет становится практически горизонтальным
"Doc Martin" / "Доктор Мартин" (2004-наст. вр.) — злоключения врача в английской глубинке
"Hart of Dixie" / "Зои Харт из южного штата" (2011-2015) — яркое драмеди с существенным уклоном в романтические перепитии
"2 Broke Girls" / "Две девицы на мели" (2011-2017) — ситком об официантках
"Fresh Off the Boat" / "Трудности ассимиляции" (2015-наст. вр.) — семейный ситком
"Last Man Standing" / "Последний настоящий мужчина" (2011-наст. вр.) — ироничная семейная комедия
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 17:39  
вот еще говорят сериал неплохой но я еще не смотрел Shit My Dad Says


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 17:40  
VERTER Zlogorek ugin33
Спасибо за помощь и адекватность:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 17:56  

цитата ugin33

от еще говорят сериал неплохой но я еще не смотрел Shit My Dad Says
На самом деле он называется "$#*! My Dad Says" / "Бред, который несёт мой отец" (вариант перевода названия: "Перлы моего отца"). Достаточно средний ситком, катастрофически быстро терявший аудиторию и в результате продержавшийся всего один сезон из 18 серий. Если и смотреть, то только из уважения к Уильяму Шетнеру.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 18:40  
Guyver

Посмотри еще Убойные каникулы. динамика, зрелищные сцены убийств

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)




философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 22:02  
Гианэя
Очень легкий сериал Кто такая Саманта?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 14:00  
Guyver

Выше уже хорошие списки, я бы еще добавила "Пошли их в ад, Мэлоун" с замечательным Томасом Джейном. И старенькие (замечательные) Побег из Л.А и Побег из Нью-Йорка (Змей Плискен — наше все :-)))) Вдруг не смотрели ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 16:46  
Гианэя
Green wing, Big Train. Если нравится британский подход :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 17:32  
Бруклин 9-9 еще неплохой комедийный сериал


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 10:52  
Гианэя Бывает и хуже, Мамаша, Голдберги и его спин-офф Старая Школа/Обученные, РАНЧО, два с половиной человека, Теория Большого взрыва. Если будете смотреть сообщество и оно вам понравится(хотя я не люблю такие сериалы с большой долей безумия и хаоса), зацените сериал в Филадельфии всегда солнечно
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2019 г. 00:01  
привет.
посоветуйте неплохие боевички, криминал с примесью комедии. что то типа "Будь круче", "Тот самый человек" или "Достать коротышку"(и фильм и сериал)


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2019 г. 01:12  
ugin33 Ограбление по французски, Анализируй это и его сиквел, большие неприятности(2001), 9 ярдов, добро пожаловать в коллинвуд, игры джентльменов, семь психопатов, славные парни(2016) и поцелуй на вылет, хроники ломбарда.
Все достаточно известное, наверно видели...
А вот это видели? Впереди одни неприятности 8:-0 Далеко не шедевр, но Майкл Мэдсен в молодости шикарен!


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2019 г. 01:24  
Захотел я значит пересмотреть Месть Тони Скотта... ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть режиссерская версия! Но, на 25 минут короче. Сравнение версий очень кстати, но я плохо помню театралку, которую видел лет 10 назад... И че мне делать? %-\ ОБА фильма смотреть, как Расплату с Гибсоном?? Лаборанты, режиссерка хороша?

После написания поста вспомнил, что пару лет назад решил пересмотреть, но, как тот пёс у двух чаш с едой из анекдота, не смог решить какую версию смотреть :-((( Помогите принять решение!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2019 г. 02:22  
Ограбление по французски(вроде не смотрел, он у меня даже есть где то возможно. просто некоторые фильмы не знаю стоит ли смотреть), большие неприятности(был когда то на двд у меня так и не глянул), добро пожаловать в коллинвуд(не помню смотрел или нет. посмотреть мог на на память не скажу. он был у меня когда то), игры джентльменов(висит еще не смотрел), семь психопатов(не смотрел), славные парни(тоже висит не смотрел), хроники ломбарда(тоже есть. заслуживает или нет просмотра). Впереди одни неприятности не смотрел


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2019 г. 03:14  

цитата lomakos

Лаборанты, режиссерка хороша?


Как помню, Тонни Скотт убрал оттуда излишнюю мелодраматическую затянутость, добавил сцены секса, да и вообще, по-моему фильм стал более динамичным. Это, как и в случае Расплаты и Царства небесного , действительно режиссёрская версия, которая прилично отличается от театральной.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем
Страницы: 123...194195196197198...264265266    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что посмотреть?»

 
  Новое сообщение по теме «Что посмотреть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх