АНИМЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

АНИМЕ

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:10  
просточитатель нет, тоже не смотрела... кажется... а был Люпен 1?


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:12  
нет. Люпен 3 не смотрела. Но смотрела похожее аниме про какого то великого авантюриста. но это другое. то что ты посоветовал тоже с удовольствием посмотрю, я люблю такое)) поместила себе в закладки. еще раз оооогромное спасибо)))


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:12  
цитата Moro
нет, тоже не смотрела... кажется... а был Люпен 1?
нет:-) Это целая франщиза..
–––
Чтение-Сила


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:18  
просточитатель я не все до конца прослушала, но я уже поняла что не понятно каким чудом эта вещь прошла мимо меня. теперь решила начать просмотр с нее)) видимо это что то вроде Гинтамы, а я его люблю))


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:18  
цитата Moro
я не все до конца прослушала, но я уже поняла что не понятно каким чудом эта вещь прошла мимо меня. теперь решила начать просмотр с нее)) видимо это что то вроде Гинтамы, а я его люблю))
Интересного просмотра:beer:
–––
Чтение-Сила


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:22  
просточитатель спасибо)) а вы знаете кто такой Хисока Моро?


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:29  
цитата Moro
а вы знаете кто такой Хисока Моро?
Нет.. Это откуда?:-)
–––
Чтение-Сила


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:30  
просточитатель ты не смотрел аниме хантер хантер?


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:30  
цитата Moro
ты не смотрел аниме хантер хантер?
Нет. Рекомендуете?:-)
–––
Чтение-Сила


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:32  
просточитатель подожди, я сейчас если сумею тебе пришлю клип))


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:34  
цитата Moro
подожди, я сейчас если сумею тебе пришлю клип))
Жду:-)
–––
Чтение-Сила


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:35  
просточитатель я не могу из двух клипов выбрать... в одном мой любимый Хисока, в другом обожаемый Киллуа...


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:37  
просточитатель а можно два клипа?


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:39  
цитата Moro
а можно два клипа?
Конечно:-)
–––
Чтение-Сила


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:41  
я не поняла вставилась ссылка или нет. сейчас отправлю это сообщение и мы узнаем. Аниме отдаленно похоже на Наруто. маленький мальчик отправляется в далекое странствие что бы найти отца, который его бросил. Но я это аниме обожаю за двух персонажей, по моему уникальных и обворожительных)) первый, друг которого он встречает на своем пути. такой же маленький мальчик, но из семьи профессиональных убийц. тот для кого убивать с детства привычнее, чем играть в игрушки. тот кто опаснее любого взрослого. тот кто сбежал из дома и теперь путешествует из за скуки со своим другом (иначе бы главный герой уже давным давно умер))


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:42  
просточитатель еще раз попробую. теперь так, через видео и ссылка не получается.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/9Ppkz982oaQ" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:44  
Moro Любопытно:-) спасибо!:-)
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:48  
Надо будет поглядеть:-)
–––
Чтение-Сила


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:49  
просточитатель у тебя открылась ссылка? второй персонаж из за которого я люблю Хисока Моро)) фамилию которого я взяла как псевдоним, потому что его обожаю)) он вроде как главный злодей и в то же время он всегда тот кто спасает жизнь главному герою. его цель в жизни — сражения, он обожает сильных противников. Он невероятно сильный, умный и хитрый. он видит в главном герое невероятный потенциал, возможно того кто сможет однажды быть равным ему. поэтому сейчас защищает его и помогает ему стать сильнее. ведь самое приятное для него в жизни сразиться с тем, кто опасен))
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/YbJ9BJM7RSw" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 00:56  
просточитатель парень с черными волосами это старший брат Киллуа, сильнейший профессиональный убийца и единственный друг Хисоки. очень забавная парочка. Хисока всегда не может решиться что лучше напасть на него и сразиться с ним или продолжать дружить. Иллуми зная это говорит что сражаться с ним не будет. так как нападет на него, такого опасного противника лишь за огромные деньги. и как раз этим манга заканчивается. Хисока заказывает себя Иллуми. или Иллуми как и раньше его друг, но играет эту роль, что бы достать для Хисоки желанного противника)) обожаю это аниме))
Страницы: 123...836837838839840...862863864    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

 
  Новое сообщение по теме «АНИМЕ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх