Назад в будущее трилогия ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Назад в будущее (трилогия): лучший фильм»

 

  Назад в будущее (трилогия): лучший фильм

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2021 г. 10:28  

цитата Rheo-TU

А это общая условность, на которой держится вся трилогия.
Кстати может быть:-)
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2021 г. 10:31  

цитата просточитатель

Если б все было так просто... помните док говорил Марти? Я не могу вернутся в тот 2015. Я попаду в тот 2015 где правит Беф! и где вот что случится со мной и показывает газету

Он не может вернуться в альтернативное будущее уже после точки разветвления. Точка разветвления — авария с Бентли. Раньше этой точки вернуться может.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2021 г. 10:32  

цитата Любопытный

Он не может вернуться в альтернативное будущее уже после точки разветвления. Точка разветвления — авария с Бентли. Раньше этой точки вернуться может
ага надо подумать:-)
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 15:06  
                    Звезда «Назад в будущее» готов смириться с ремейком, но с одним условием: Марти должен стать Мартиной.
Майкл Дж. Фокс готов принять идею ремейка культовой серии «Назад в будущее», но с одним условием. В свежем интервью изданию The Insider, он заявил:
«Была у меня одна мысль. Если они соберутся переснимать кино, то пусть у них Марти будет молоденькой девушкой. В этом франчайзе есть нечто, что моментально оказывает завораживающий эффект на любого зрителя. Мне кажется, это не может не вернуться».
Фокс сыграл роль Марти Макфлая в трёх частях — оригинальном фильме 1985 года и двух сиквелах. Все три ленты срежиссировал Роберт Земекис по сценарию Боба Гэйла.
С другой стороны, позиция главного постановщика насчёт перезапусков широко известна — только через его труп. И даже после — пусть наследники ставят жадным студиям палки в колёса.
Теперь надо спросить у Кристофера Ллойда — исполнителя роли дока Брауна — кого бы он хотел увидеть в его классическом образе?


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 15:10  
цитата Burn_1982
Теперь надо спросить у Кристофера Ллойда — исполнителя роли дока Брауна — кого бы он хотел увидеть в его классическом образе?
А какой смысл его спрашивать? Ну и какое значение имеет мнение Фокса? ответ никакого. Единственный человек мнение которого имеет значение это Земекис а он говорил ни сиквелов ни ремейков при моей жизни не будет!
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2022 г. 12:00  
А в новеллизации Джордж МакФлай всё же пригласил Лорейн на танцы, сразу после того случая со скейтбордом, машиной Бифа и навозом. Но Лорейн, вполне вежливо, ему отказала. Она как раз за Марти собиралась проследить... И проспал Джордж из-за хлороформа, которым его Марти усыпил. И сцены с трезвонящими часами не было, вернее была, но не утром, а вечером и часы не опаздывали на 25 минут...
Но это всё в оригинальной новеллизации Боба Гейла1985-го года, там много интересных дополнительных или альтернативных сцен из ранних версий сценария. В отечественной новеллизации простой пересказ фильма.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2022 г. 12:52  
цитата Burn_1982
Теперь надо спросить у Кристофера Ллойда — исполнителя роли дока Брауна — кого бы он хотел увидеть в его классическом образе?

Ответ однозначный
Афроамериканца который спасает своего бойфренда из пропасти :-)))
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Назад в будущее (трилогия): лучший фильм»

 
  Новое сообщение по теме «Назад в будущее (трилогия): лучший фильм»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх