Уве Болл режиссер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Уве Болл (режиссер)»

 

  Уве Болл (режиссер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 02:40  
Я полазил на торрентс.ру, так там у негопочти во всех фильмах Майкл Парэ снимается.:%-\
Смотрел Бладрейн и Во имя короля, не скажу, что шедевры, но и полной фигней тоже не могу назвать, так посмотреть и забыть, все хочу посмотреть Постал, игра понравилась,
А вообще конечно от такого негатива любой-другой режисер уже бы давно удавился, а наш герой, не унывает, трудится так сказать.:-)


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 17:24  
Вышли долгожданные "Тоннельные крысы", обратите внимание какая помпезная обложка


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 17:36  
Товарищи, увеболломаны! Коллеги! С прискорбием вынужден сообщить, что злобная гидра всемирного экономического кризиса добралась и до творчества нашего неноглядного кумира! Уве Болл заявил, что в данный момент испытывает проблемы с финансированием своего нового шедевра и обратился за помощью к своим преданным фанатам (если таковые, вообще существуют в природе). Прославленный режиссер, обладатель многих престижных премий ( одну из них, в игровой индустрии даже учредили в его честь, она так и называется" игра, достойная того, чтобы ее экранизировал Уве Болл" ;-)) возвал к армии поклонников с просьбой перечислить ему по 60 долларов с носа, дабы не дать погибнуть в утробе будущему ( мы не сомневаемся) шедевру мирового кинематографа. Всего Уве планирует таким способом, набрать недостающую бюджету фильма сумму в 18,5 миллионов долларов. Впрочем, как говорит нехитрая арифметика, ему для этого нужно совсем немного: всего то отыскать на нашей маленькой планете более 100 тысяч почитателей собственного таланта. Ах, да, чуть не забыл: взамен за поддержку, герр Уве обещает каждому из поклонников разослать по ДВД диску с этим фильмом и своим автографом. Заманчиво...;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 17:45  

цитата fox_mulder

Товарищи, увеболломаны! Коллеги! С прискорбием вынужден сообщить, что злобная гидра всемирного экономического кризиса добралась и до творчества нашего неноглядного кумира! Уве Болл заявил, что в данный момент испытывает проблемы с финансированием своего нового шедевра и обратился за помощью к своим преданным фанатам (если таковые, вообще существуют в природе). Прославленный режиссер, обладатель многих престижных премий ( одну из них, в игровой индустрии даже учредили в его честь, она так и называется" игра, достойная того, чтобы ее экранизировал Уве Болл" ) возвал к армии поклонников с просьбой перечислить ему по 60 долларов с носа, дабы не дать погибнуть в утробе будущему ( мы не сомневаемся) шедевру мирового кинематографа. Всего Уве планирует таким способом, набрать недостающую бюджету фильма сумму в 18,5 миллионов долларов. Впрочем, как говорит нехитрая арифметика, ему для этого нужно совсем немного: всего то отыскать на нашей маленькой планете более 100 тысяч почитателей собственного таланта. Ах, да, чуть не забыл: взамен за поддержку, герр Уве обещает каждому из поклонников разослать по ДВД диску с этим фильмом и своим автографом. Заманчиво...

:-))):-))):-)))
Это правда или сам придумал?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 17:48  
думаю, сам придумал. не являясь увеболло-маном, скажу, что этот пост — заявка на остроумие, коего по моему в посте маловато. Глупо.


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 17:52  

цитата sanchezzzz

думаю, сам придумал. не являясь увеболло-маном, скажу, что этот пост — заявка на остроумие, коего по моему в посте маловато. Глупо.

Мне понравилось... Я думаю к Уве Болу нельзя относиться серьезно.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 18:00  

цитата sanchezzzz

думаю, сам придумал. не являясь увеболло-маном, скажу, что этот пост — заявка на остроумие, коего по моему в посте маловато. Глупо.
И тем не менее, это правда. На прошлой неделе читал на сайте, вроде игровом ( это может быть, либо АГ, либо сайт "Игромании").;-)

цитата Sanekus

Это правда или сам придумал?
Если бы я это придумал, то нашему милому Увочке скидывались бы не на новый фильм, а в пожизненный пенсионный фонд, что бы он больше никогда и ничего не снимал.. На такое, я бы даже собственных денег не пожалел.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 18:01  
тем более такой уважаемый в некоторой среде лпаборант и ссылку не дал! посему расцениваю тот пост как явный стёб. Прошу к моим посланиям также не относится серьёзною Фокс, если кого то хотел задеть, меня например, за мою страстную любовь к "Ханжеству", то пойди сначала фильм посмотри, а потом стебайся. Я повторяю, для многих опрос "лучший фильм режиссёра *такого -то* сводится лишь к вопоросу "понравился фильм или нет". Глупо. Может мне или другому человеку кто-то из этих знатоков ответит, в чём плохая РЕЖИССУРА того или иного фильма? Может кто-то дал подробный анализ режиссуры Кустурицы, Бартона, Скотта? Где камеры стоят, как он обходится со сценарием? как руководит актёрами? как руководит монтажём? А? нуль в этом? Или думаете, что перечислить фильмы с Кинопоиска и спотом поставить галочку за два балла это являет собой суперпуперразбирательство в кино? Вам самим то не надоело плодить темы типа "лучший фильм васи пупкина"? Глупо и не остроумно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 18:05  
fox_mulder , скромнее надо быть в оценках. "Секретные материалы!" тоже у многих не в чести, и что? Или только Ваше мнение и какое то сомнительного качества на каком то допотом=пном сайте — истина? Боже упаси от таких истин.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 18:10  

цитата sanchezzzz

Прошу к моим посланиям также не относится серьёзною Фокс, если кого то хотел задеть, меня например, за мою страстную любовь к "Ханжеству", то пойди сначала фильм посмотри
Пост не обращен ни к кому лично. Никого не собирался задеть ( честно). Просто согласитесь: один фильм — совсем не показатель.8-)

цитата sanchezzzz

Может мне или другому человеку кто-то из этих знатоков ответит, в чём плохая РЕЖИССУРА того или иного фильма? Может кто-то дал подробный анализ режиссуры Кустурицы, Бартона, Скотта? Где камеры стоят, как он обходится со сценарием? как руководит актёрами? как руководит монтажём? А? нуль в этом?
Нет, не нуль. Можно было бы подробно расписывать все огрехи "режиссуры" Болла: попинать корявый монтаж, ужасную работу оператора и работу с актерами, после которой даже опытные артисты играют так, будто в ее ходе, им сделали принудительную лоботомию. Но я не буду этого делать по двум причинам: 1. Само описание займет много место, и будет чертовски однообразным, благо фильмов у Уве много, а косяки везде одинаковые. 2. Это не приведет ни к чему, кроме очередной словесной драке, которую считаю заранее бессмысленной: только не из-за фильмов Уве Болла, это уже перебор. Поэтому, предлагаю перейти сразу к завершающей части и просто каждому остаться при своем мнении.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 18:14  

цитата Paladin

Postal.
Кстати, действительно понравился. Странно что никто больше за него не проголосовал — не смотрели?

Да, думаю это единственное, что должно мне понравится у герра Болла. Тут нужен трэш, а Болл в нём спец ;)
Последнее, что смотрел у сего товарища — "Бладрейн". Печальное зрелище, конечно.
Уве — это "Магия фэнтези" от мира кино: безыскусный, трэшеватый, вторичный. В научных целях скачал, посмотрел и удалил.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 18:16  
fox_mulder , да эти все названные огрехи в удовольствием можно припечатать к ЛЮБОМУ режиссёру при желании. У Спилберга нет огрехов? я вам назову тьму, начиная с географических познаний мэтра, и по другим мелочам. Я вообще к тому сказал, что многие не понимают суть режиссуры как таковой и качество фильма в целом равняют на качество режиссуры, не учитывая качество съёмок, сценария, монтажа, костюмов, наличия денег в конце концов...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 18:20  

цитата fox_mulder

один фильм — совсем не показатель. цитата sanchezzzz
а я нигде и не говорил, что этот фильм показателен. Я лишь отметил тот факт, что в списке его нет (до сих пор), и что как триллер он вполне сносный, и мне очень нравится, потому что есть в нём свои достоинтсва. Быть может неведомые другим, но мне, допустим вполне явные и прелестные. Вот и всё.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 22:40  

цитата sanchezzzz

ссылку не дал! посему расцениваю тот пост как явный стёб

а вот она! ;-)
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 23:06  
valkov, последний вариянт, при всем уважении!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 23:23  
Вообще-то Болла жутко невзлюбил за "Бладрейн", которую он превратил черт знает во что. Как фанату игры было страшно обидно. Посмотрел полчасика и забросил, на вторую часть даже и одним глазом смотреть не хочется. А вот "Дом мертвых" понравился, за него и проголосовал. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 23:26  
valkov вы немного поторопились с опросом. Его надо было запустить на первое апреля. :-) Но ничего, на первое апреля можно провести опрос: "любимые книги Дарьи Донцовой". :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 23:28  
Уве Бола смотреть надо. Его бездарность настолько бестолкова, что вызывает неподдельный искренний смех. Главное не смотреть часто, вырабатывается иммунитет к юмору Бола и чувствуешь, что в тебя кидают гавно.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 23:51  
Ненавистники творчества этого экстравагантного режиссера создали петицию против него. Есть и петиция с противоположной направленностью, в защиту Уе Болла. Статья и необходимые ссылки здесь
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2009 г. 20:20  
Единственный фильм, который он умудрился не испортить до конца — это "Осада подземелья".
Страницы: 1234...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Уве Болл (режиссер)»

 
  Новое сообщение по теме «Уве Болл (режиссер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх