Грань сериал 2008 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Грань (сериал, 2008 - 2013)»

Грань (сериал, 2008 - 2013)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2009 г. 21:48  
Полностью согласен с fox_mulder :-)

Но вот начал я смотреть второй сезон... и на удивление, но он стал лучше. Сокращение метража явно пошло на пользу сериалу, да и магистральный сюжет уже намного интересней. Плюс один балл добавляет то, что я плюнул на озвучки и смотрю в оригинале, это добавляет атмосферы...
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2009 г. 22:05  

цитата Dragn


Но вот начал я смотреть второй сезон... и на удивление, но он стал лучше. Сокращение метража явно пошло на пользу сериалу, да и магистральный сюжет уже намного интересней. Плюс один балл добавляет то, что я плюнул на озвучки и смотрю в оригинале, это добавляет атмосферы...

Странно, а я заметил тоже самое — прежний винегрет из всего-всего: параллельные миры, двойники, пришельцы из иных измерений. Короче, после первой серии второго сезона отчетливо понял, что если перестану смотреть дальше, то совершенно ничего не потеряю.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 11:11  

цитата Konst

это да, набор и количество тем, над которыми работал профессор просто дух захватывает . Наверное крыша у него съехала именно из-за непомерных трудовых нагрузок.


Та да... столько идей и проектов....
А вообще сериал прикольный))
Профессор, который полон идей, а в жизни похож на ребенка.
Агент,которой постоянно что-то говорят.
И сын,который...
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 10:33  
очень понравилась музыка
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 16:02  
Посмотрел первые несколько серий второго сезона.%-\ За год, прошедший с запуска сериала, Грань успела перейти от частичного, фрагментарного плагиата Секретных материалов к плагиату полному, тотальному. Каждая новая серия — как приступ дежа вю: из картеровской нетленки безжалостно выдираются сюжеты, общие мотивы, даже целые эпизоды..... Но там, где СМ оставляли место для неопределенности, в "Грани" по-прежнему предпочитают плодить бесконечные штабеля вопросов-без-ответов. В итоге, все происходящее на экране нисколько не увлекает, можно прекратить просмотр, практически с любой серии. Совершенно не помогает ни привычная для поклонников СМ атмосфера паранойи, ни приличная игра некоторых актеров (Джон Нобел, Джошуа Джексон, Ланс Реддик). Впрочем, от авторов "Трансформеров" и "Бэтмана и Робина" ожидать чего-то более умного и интригующего, наверное и не стоило.:-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 02:02  
Увлекательный сериал. И намного адекватней Секретных материалов. Я сначала скептически относился к сериалу, но начав смотреть уже не мог остановиться.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 21:22  
И третий сезон начался весьма многообещающе!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 14:49  
Вопреки прогнозам, что третий год пребывания в эфире окажется для "Грани" последним, телеканал FOX продлил сериал на полный четвертый сезон. Аналитики связывают этот шаг с программным кризисом самого телеканала, в сетке которого на данном этапе преобладают программы с очень средними зрительскими рейтингами, ввиду отсутствия на горизонте новых интересных проектов, которые смогли бы их вытеснить и полностью заменить в ближайшем будущем. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 20:14  

цитата fox_mulder

Каждая новая серия — как приступ дежа вю: из картеровской нетленки безжалостно выдираются сюжеты, общие мотивы, даже целые эпизоды...
   Да уж, печально, но можно только согласиться. Я как-то надеялась, что они улучшатся. Но вот посмотрела пару серий — и отложила бокс, даже не тянет дальш смотреть. Жаль — потому что чокнутого профессора я как раз очень люблю ;-)
Придется скрипнуть всеми 32 зубами и заказать первую часть 4 сезона Эврики — утешиться :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 16:25  
Еле досмотрела третий сезон. Это же ужас! Надо такого наворотить! Больше смотреть не буду. Говорят, уже этот сезон был под вопросом, но каким-то чудом его доснимали до конца. Сценаристы накрутили такого, что подозреваю кончится все, как в ЛОСТе. Глупо, притянуто за уши и... странно


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 15:28  
Глава телесети "FOX" Кевин Райли так отозвался о шансах продления Fringe на еще один сезон:

цитата Телестрекоза

«Я всегда гордился Fringe и разделял любовь фанатов к сериалу. Я горжусь тем, что FOX вернул сайфай на эфирное телевидение. Я благодарен фанатам, которые последовали за сериалом на вечер пятницы. Благодаря Fringe, пятница впервые за долгое время ожила. Но мы теряем много денег на этом сериале. С такими рейтингами мы не можем на нем практически ничего заработать. А у нас бизнес, в котором мы не теряем деньги. Поэтому сейчас мы пытаемся понять, с какой цифрой (убытков) мы все еще могли бы продолжить сериал. Мы еще даже не обсуждали это с продюсерами».

Что ж, как гласит русская пословица "сколько веревочке не виться.....". 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 16:36  

цитата Dakota89

Еле досмотрела третий сезон. Это же ужас! Надо такого наворотить
я и второй-то не досмотрела — так и лежит. До середины дотянула примерно, но уже стало смертоносно скучно. Несмотря на всю мою любовь к сумасшедшему профессору, не идет и все.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 16:41  

цитата Dakota89

Еле досмотрела третий сезон. Это же ужас!

Вот уж не понимаю, чего Вы так к нему отнеслись. :-) Мне, например, очень даже понравилось. Идея с

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

параллельной реальностью и исчезновение Питера в конце третьего сезона,
как мне кажется, получились очень круто. :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 16:53  
Слартибарфаст, кмк, третий сезон — самый слабый во всем сериале.
Четвертый чуть получше.
Я не в большом восторге от сериала, но низкие рейтинги меня удивляют. Зрители обычно любят загадки от Абрамса.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 16:55  

цитата Слартибарфаст

Вот уж не понимаю, чего Вы так к нему отнеслись

Больше единственного выражения лица главной героини раздражают лишь откровенно высосанные из пальца повороты сюжета. Это если вкратце резюмировать. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 16:56  
armitura, ну, тут уже на вкус и цвет — лично я считаю самым сильным после первого. Четвертый пока что раскачивается.
И да, разве Абрамс не бросил заниматься сериалом? ???


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 17:01  

цитата armitura

Зрители обычно любят загадки от Абрамса.

А у меня наоборот, складывается впечатление, что зритель уже устал от его загадок. Последний сериал Абрамса Undercovers закрыли после показа 8 серий. А грядущий Alcatraz настолько не понравился владельцам телеканала, что они заставили полностью переснимать первые 7 серий, которые были уже полностью отсняты и готовы для телепоказа. Похоже, что Акела стал промахиваться с завидным постоянством. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 17:04  

цитата fox_mulder

Undercovers

НЕ слышал. :-( Вроде ж тока из последних Подозреваемые были..


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 17:08  

цитата fox_mulder

Последний сериал Undercovers Абрамса закрыли после 8 серий. А последний проект Alcatraz настолько не понравился владельцам телеканала, что они заставили полностью переснимать первые 7 серий, которые были полностью отсняты и готовы для телепоказа.
А там были загадки?
Мне кажется, в Грани Абрамс решил совместить шизофреничность Лоста и мистические детективы Икс-файлов (псевдо-научные объяснения всего этого меня очень смешат всегда). Меня забавляет, но не более.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 17:08  

цитата Слартибарфаст

НЕ слышал. Вроде ж тока из последних Подозреваемые были..

Вуаля! В Person of Interest Абрамс выполняет только продюсерские функции, в то время как в Undercovers он был продюсером, автором идеи и самолично поставил пилотную серию. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Грань (сериал, 2008 - 2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Грань (сериал, 2008 - 2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх