Ганнибал сериал 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ганнибал (сериал, 2013-...)»

Ганнибал (сериал, 2013-...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 15:07  

цитата WiNchiK

Да как-то у меня есть подозрения, что оно того не стоит:)

Ну в таком случае — не смотрите, никто ж насильно не заставляет ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 15:11  
fox_mulder — я к тому, что если там есть какие-то сюжетные нюансы, которые пригодятся в дальнейшем, то можно и посмотреть, а если это эпизод ради эпизода, то урезанной версии вероятно, достаточно.
В 4 серии (полной) есть что-то такое важное?
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 15:18  

цитата WiNchiK

В 4 серии (полной) есть что-то такое важное?

Насколько я понимаю, все важные для сюжета моменты (диалоги Ганнибала с Грэмом, Кроуфордом и дочерью Хоббса) телеканал заботливо упаковал в 22-минутный WebRip ;-)

И кстати сказать, возвращаясь к разговору о причинах снятия серии с эфира — я вообще не представляю, чем именно руководствовалось NBC, когда принимало решение поставить этот сериал в свою программную сетку. Для эфирного телеканала "Ганнибал" слишком жесток, мрачен и депрессивен — особенно, в сравнении с почти мультипликационными "Последователями" и ванильным Criminal Minds. Поймите меня правильно — мне нравится этот сериал, я считаю его самой интересной новинкой нынешнего телесезона, но несмотря на все это, посмотрим правде в глаза — у него вряд ли будет второй сезон 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 15:25  

цитата WiNchiK

Хопкинс прекрасен:)
Дело не во внешности, а в том как персонаж "завораживает". Мадс Миккельсен просто неинтересен. Он никакой. Псевдоизящно и медленно подносит ко рту вилку с нанизанным на нее кусочком легкого под классическую музыку, но это пустые кадры. Нет ни энергетики, ни зловещности, ничего нет в этой сцене.
+100
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 15:26  

цитата fox_mulder

я считаю его самой интересной новинкой нынешнего телесезона, но несмотря на все это, посмотрим правде в глаза — у него вряд ли будет второй сезон
А вдруг случится чудо, как в случае с Саутлендом ( кстати тоже шел по эНБиСи) которого подобрал TNT;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 15:32  

цитата hiro_protagonist

А вдруг случится чудо, как в случае с Саутлендом ( кстати тоже шел по эНБиСи) которого подобрал TNT

Увы, это крайне маловероятно. Саутланд производился Warner Bros, и потом по решению производящей студии переехал на один из ее дочерних телеканалов. А "Ганнибал" производится самой NBC, и все права на использование персонажей Томаса Харриса принадлежат ее материнской компании — киностудии Universal. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2013 г. 16:19  
Вопреки рейтингам, которые падают от серии к серии, "Ганнибал" продлен на второй сезон .
Ура, товарищи!
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2013 г. 16:26  

цитата fox_mulder

Вопреки рейтингам, которые падают от серии к серии, "Ганнибал" продлен на второй сезон .
Ура, товарищи!
Ещё тринадцать блюд от шеф-повара Фуллера


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2013 г. 16:39  
А я торчу сейчас от "мотеля Бейтсов":cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 00:24  
Честно старалась, терпела, смотрела. Но думаю 10-ая серия это последняя. Посмотрела только первые пять минут (когда стандартно убийство изощренное происходит), а дальше отрубилась — рефлексия и кривляния актеров утомили смертельно и мгновенно.
Жаль, очень жаль. Это был ожидаемый сериал и казалось, что испортить его будет сложно. Оказалось -проще простого, "как конфетку у ребенка отобрать".
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 08:23  
Меня хватило на две серии. Потом перестал это занудство смотреть.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 12:24  
Сериал отличный, 10 серия очень порадовала. Миккельсен блестящий актёр. Рад что будет второй сезон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 15:21  
Отсмотрел 4 серии. Не могу сказать, что сериал очень уж хорош, но на фоне остального добра подобного типа, выходившего за последние несколько лет, "Ганнибал" выглядит более чем достойно.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 13:47  
Любопытная цитата с кинопоиска

цитата

Создатель сериала «Ганнибал» Брайан Фуллер продолжает строить планы на будущее. Он уже сообщил, что хотел бы видеть семь сезонов сериала, чтобы захватить события всех книг Томаса Харриса.

Удачи Фуллеру.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 12:38  
Поглядывая в сторону рейтингов и предыдущих проектов Фуллера — до третьего сезона б дожить...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 01:55  
Мне сериал понравился. Мрачненько так, даже мрачнее Декстера.
И Ганнибал понравился. Натуральный псих. Удачное сочетание спокойствия и любопытства. Даже акцент очень подходит.
И Уилл Грэм понравился. Собачки его целой толпой повеселили. И олень )) Только процесс «я схожу с ума» мне показался несколько затянутым.
Непривычно было, что Грэма сделали каким-то суровым экстрасенсом – это сводит к минимуму детективную составляющую. Но потом я решила, что сериал не про расследования, а про игрища, которые Ганнибал устраивает в головах у окружающих. Это же приятно наблюдать – некоторые изящные, некоторые просто эффектные.
А финал сезона просто возмутительный! В хорошем смысле.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Я, можно сказать, весь сезон предвкушала, как Грэм расколет доктора Лектора. А тут такой облом ))


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 02:10  
Первый сезон кончился уже?
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 07:08  

цитата PetrOFF

Первый сезон кончился уже?


Да.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 07:45  

цитата ZZV

Он уже сообщил, что хотел бы видеть семь сезонов сериала

Ну это вряд ли.
Мэс, давай лучше в кино снимайся (и, желательно, не в Голливуде), а?
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 20:23  
Отличный сериал. Вернулись к корням — перегрузили Лектера. Да, мрачно, да, жестко, но, очень интересно. Мадс -хорош, Денси — находка, Фишборн и докторша — самое слабое место каста, т.к. мордашки совсем не соответствуют типажу, но с этим можно мириться, если градус сериала не упадет. Жду второй сезон. Уверен, к концу сезона охотник и жертва поменяются местами :cool!:
Страницы: 1234...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ганнибал (сериал, 2013-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Ганнибал (сериал, 2013-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх