Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 12:58  
Мне одному не понравилась музыка? Не скажу, что плохая, но какая-то она поверхностно-пафосно-блокбастерная. Не передает драматизма.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 13:09  
Мне главная тема очень нравится 8:-0 Я ее на звонок поставила. В остальном, что внутри — не помню. 8-]
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 13:31  
nikish
Что такое должно быть на лицах персонажей, чего не может быть у реальных людей? o_O например? Мне интересно. :-)

цитата nikish

это не Кейтелин Старк. А вот Серсея, Дейнерис или Джоффри очень даже хорошо подобраны.

Джоффри прелесть, особенно дальше. А вот Дени мне не нравятся, хотя не так чтобы активно раздражала. Просто у нее обычное смазливенькое личико.
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 13:36  

цитата Lantana

Что такое должно быть на лицах персонажей, чего не может быть у реальных людей? например?

Внимание, спойлер:-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Оттяпанный кусок носа Тириона, незатягиваемая рана на шее Кет, выбитые зубы Бриены, ну, части рук Джейме и Давоса — это мелочи.

Впрочем, современные средства им в помощь. Но первое в моем списке видеть не хотелось бы. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 13:38  
Mierin
Так до этого еще не дошло. Может, еще будет. :-D
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 14:04  

цитата Karnosaur123

Господа, это ж обычный тролль, да и не слишком тонкий, к тому же. Иначе зачем ему делиться своим мнением здесь, а не в соответствующей ветке форума?


Сомнительно — высказанная точка зрения вполне обычная и даже распространенная. Многие так о фэнтези думают.

nikish а чем именно Мишель не Кейтелин?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 16:07  
Дэвид Бениофф (сценарист "Игры престолов") и Джейсон Момоа (Кхал Дрого) ужрались в Белфасте на праздновании окончания съемок, после чего решили потягаться в армреслинг. Дэвид немного переоценил свои возможности, в результате у него сломаны обе руки.
Молодцы, ребята!
http://www.imdb.com/news/ni24447044/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 17:00  
Mierin разные глаза забыла :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 18:52  

цитата armitura

Дэвид Бениофф (сценарист "Игры престолов") и Джейсон Момоа (Кхал Дрого) ужрались в Белфасте на праздновании окончания съемок, после чего решили потягаться в армреслинг. Дэвид немного переоценил свои возможности, в результате у него сломаны обе руки.
Молодцы, ребята!


Весело:-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 19:22  

цитата armitura

Джейсон Момоа (Кхал Дрого) ужрались в Белфасте на праздновании окончания съемок


Ничего не понимаюo_O. Его ж кремировали в 1-й части...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 19:28  

цитата Stan8

Его ж кремировали в 1-й части...
Флэшбеки мож быть. Или просто тусил с друзьями.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 21:43  

цитата Lantana

Что такое должно быть на лицах персонажей, чего не может быть у реальных людей? например? Мне интересно.


Подразумевается, что персонажи реальные люди. Мартин пишет мастерски и для читателя (меня) это так.. Если человек, с сызмальства, живет "в поле" и прошел через десяток битв и сотню стычек, поверьте, это оставит неизгладимый отпечаток на нем. Читая книгу, я чувствую этот дух. Не знаю, каких надо набрать актеров и приложить какую массу усилий чтобы адекватно отобразить это на экране.

Писать и показать разные вещи. Я не ставлю знака равно. Каждый из творцов имеет свои индивидуальные приемы. Все дело в реализации. Книга написана очень сильно. Режиссеру хочешь или не хочешь приходится брать заданную планку.

Mierin, а как же Рорж? :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 21:49  

цитата armitura

Дэвид немного переоценил свои возможности, в результате у него сломаны обе руки.
Молодцы, ребята!

Видимо, он просто мало читал фэнтези и поэтому не знал, к каким серьезным последствиям может привести совместная попойка с Конаном :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 10:28  

цитата nikish

Читая книгу, я чувствую этот дух.

Поняла. Или мне так кажется. :-)
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 10:47  
Lantana, не знаю


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 14:14  
fox_mulder

цитата

Видимо, он просто мало
читал фэнтези и поэтому
не знал, к каким
серьезным последствиям
может привести
совместная попойка с
Конаном

Или считал единственно-кошерным Конаном Шварца!:-[
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 14:17  

цитата Karnosaur123

Или считал единственно-кошерным Конаном Шварца!

Ага, и поэтому теперь

цитата armitura

у него сломаны обе руки
:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2012 г. 01:15  

цитата Mierin

Внимание, спойлер

Отражаться на лицах… у них даже для волос Джейме краски не хватило, а тут куда замахнулись.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2012 г. 12:31  
Новые ролики второго сезона. Разогревают интерес, заразы.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 22:06  

цитата mahaon

а чем именно Мишель не Кейтелин?

Ну, во первых страшная, во вторых старая.
Если судить по книге, то Кейтелин довольно привлекательная женщина, а что касаемо возраста, и если отталкиватся от того, что они там уже рожают лет с 15-ти, то Кейт должно быть лет так от 32 до 35 (если самому старшему ее сыну- Робу шестнадцать ), а никак не полтинник!
Как мне кажется, из всего сериала, роль Кейтелин вышла хуже всего!
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©
Страницы: 123...101102103104105...635636637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх