Стражи Галактики 2014 2017


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стражи Галактики (2014, 2017...)»

Стражи Галактики (2014, 2017...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 15:43  
Сходил второй раз, все еще офигенно :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 17:07  
посмотрел фильм в пятницу. Фильм очень понравился — хорошее развлечение для тех. кто умеет расслабится. А старая музыка в мире сверхвысоких технологий... это очень круто.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 18:18  

цитата Inqvizitor

Сходил второй раз, все еще офигенно

Мне тут сказали, что и в третий раз отлично смотрится:)
Если успею до отпуска — третий раз схожу. Хочется еще и в формате IMAX заценить картинку.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 18:25  

цитата Inqvizitor

Сходил второй раз, все еще офигенно
Второй раз не стал досматривать. Дома экранку смотрел.
Но впервые смотрелось супер :-)


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 17:24  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 17:27  
[Сообщение изъято модератором]
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 18:25  
Тем временем Стражи собрали кассу для окупаемости, но банк не взорвали.
Думаю ещё 150 миллионов по миру соберут, итого под 500 миллионов, при бюджете 170 вполне нормально.
Сейчас 175 в США, и всего 313.

Второй ролик ни о чём на мой взгляд. В Торе 2 и Первом мстителе 2 по интересней.

Поклонники Марвел уже давно знают, что в каждом фильме два ролика. Как я говорил у нас человек 15-ть до конца титров выдержали, чтобы ролик посмотреть.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 18:28  

цитата CHRONOMASTER

Второй ролик ни о чём на мой взгляд.


Это был просто стёб режиссера над теми, кто ждет глубокомысленных роликов после титров:-)))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 18:33  

цитата CHRONOMASTER

Как я говорил у нас человек 15-ть до конца титров выдержали, чтобы ролик посмотреть.

Тут главное, чтобы в кинотеатре знали, что надо титры до конца крутить, а то часто свет включают и уборщицы набегают и все — никакого второго ролика.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 03:28  
А, ну если первый — с Грутом, то второй я тоже видел :)
Оба ни о чем.
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 03:29  
Не понравился.
На один раз и не больше.
Откуда столько восторгов.
Взято многое из известных фильмов и перемешано/скомпилировано.
"Звёздные воины" и т.д.
"Дерево" я тоже где-то видел до этого, то ли в мульте старом, то ли еще в каком-то фильме.
Пока вспоминается только "Полено" Яна Шванкмайера, в своё время заинтересовавшее, не оттуда ли утащили "Дерево"?!
В минус еще и недостаточная харизма глав героя: снова качок с глупым выражением на лице.
Енот очень похож на другого, из "Лабиринта", будто куклу усовершенствовали и заново пустили в ход.
Начало — это вообще что-то, не смогли искренне сделать, а концовка "в горшочке" — тоже напоминает какой-то фильм.
Хм...и само "Дерево" — будто стёб над Шварценеггером, почему-то напомнило его.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 11:56  
Александр Кенсин
Солидарен. Мне тоже не понравилось. Совершенно примитивные сюжет, герои и злодей.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 16:23  
Хороший, добрый фильм.
Злодейские антуражи стильные, будто гигеровские.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 01:43  
Я редко выбираюсь в кино, да в этот раз меня уговорила сестра (она работает в кинотеатре), еще я небольшой любитель комиксов и их экранизаций, поэтому мне не должно было понравится. Однако фильм вышел отличный юморной, зрелищный, с колоритными героями плюс еще старая музыка. Нужно будет идти на вторую часть, видимо.8:-0
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 16:01  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 16:07  
SeverNord
А это вы к чему выложили? 8:-0
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 16:09  
Александр Кенсин, намекаю, что уже хочется 2-ю часть)))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2014 г. 19:40  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 09:53  
Дополз я все-таки вчера до кинотеатра на Стражей Галактики. И вот, блин, не знаю. То ли сказались большие надежды плюс долгое ожидание, то ли просто день плохой был, но не прям супер-супер. Где-то на уровне второго Тора. Даже до второго Кэпа не дотягивает. И разумеется ни о каком сравнение с Мстителями и речи не идет. Наверное во многом проблема в том, что у команды нет предыстории и ее запихивают прям по ходу фильма на живую. Некоторые персонажи не очень удались. Гаморра или Дракс. Потом мне кажется перевод был довольно неудачный. Голоса, общий настрой, метафоры и афоризмы неудачно заменяли местами. В итоге некоторые шутки получились натянутыми. Адское издевательство над законами физики и порой здравого смысла, допустимое в марвеловском космосе, но которого можно было бы легко избежать, т.к. моменты эти некритичны для сюжета.
Из 100% хорошего — все, что связанное с визуалом, музыкой и танцами. Лучший отвлекающий маневр и сцена после титров.
Вообщем балов 8 с натяжкой, в надежде, что в дальнейшем у нас все же будет Файрфлай во вселенной Марвел. От Ганна ожидал большего.
P.S. у меня опять был какой-то брак в копии фильма, но какого лешего Питер фак в экран без таблички, которая во всех трейлерах была, тыкал ???
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 18:04  

цитата iRbos

P.S. у меня опять был какой-то брак в копии фильма, но какого лешего Питер фак в экран без таблички, которая во всех трейлерах была, тыкал ???

У нас тоже самое.
Страницы: 123...7891011...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стражи Галактики (2014, 2017...)»

 
  Новое сообщение по теме «Стражи Галактики (2014, 2017...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх