Лучший фильм о Терминаторе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 

  Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 22:54  
В Сети появились отзывы смотревших "Терминатор 6" на закрытом показе. Мягко говоря, совсем не айс. Похоже, новому фильму грозит темная судьба Генезиса.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 22:56  
Кларк и почему я не удивлен. После такого ещё возможно будут новости о досьемках/пересьемках и переносе релиза.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 23:08  

цитата Кларк

В Сети появились отзывы смотревших "Терминатор 6" на закрытом показе. Мягко говоря, совсем не айс. Похоже, новому фильму грозит темная судьба Генезиса.

Слухи о том, что Арнольд

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

окажется редиской
подтвердились? Или там без спойлеров?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 23:39  

цитата Кларк

В Сети появились отзывы смотревших "Терминатор 6" на закрытом показе. Мягко говоря, совсем не айс. Похоже, новому фильму грозит темная судьба Генезиса.

Можно ссылку? Хочу почитать.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 11:00  
Karnosaur123
На Ютубе уже появилось достаточно роликов с обсуждением/изложением сценария Шестерки.
Rosin
Да, поначалу) Потом вроде как исправляется. Но это не самое бредовое в новом фильме. Почитайте отзывы, там просто парад нелепостей.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 11:25  
Вот ролик с описание того, что известно на данный момент с предпоказов.
Смотрите на свой страх и риск
(спойлеры!!!)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 11:58  
Печально, что в этот раз Джим уже не отвертится, а огребет вместе со всеми остальными. Зачем ему это было нужно решительно непонятно.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 12:31  

цитата Rosin

Печально, что в этот раз Джим уже не отвертится, а огребет вместе со всеми остальными. Зачем ему это было нужно решительно непонятно.
Он и Генезис до премьеры пиарил, хвалил, мол "это лучшая часть из тех, которые снял не я".
–––
ищу вопросы на свои ответы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 13:10  

цитата Luсifer

Он и Генезис до премьеры пиарил, хвалил, мол "это лучшая часть из тех, которые снял не я".

Там это можно было списать на поддержку друга Арни. Здесь же прямое участие, пусть и в качестве продюсера.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 14:45  
Вот настоящий терминатор
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 14:49  
SeverNord, классно соединили "Последнего киногероя" и "Т-2"! Смотрел этот ролик недавно. Конечно, маска Слая периодически слетает, но всё равно здорово!
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2019 г. 10:30  
Маркетинг такой маркетинг
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2019 г. 14:01  

цитата SeverNord

Маркетинг такой маркетинг

Удивительный пример, когда реклама продукта выглядит раз в 10 хуже самого продукта. Сейчас, как правило, всё наоборот :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 09:59  
Режиссёр фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» Тим Миллер обратился к потенциальным зрителям с посланием любви к персонажу Маккензи Дэвис:
«Если вы ограниченный шовинист, то она напугает вас до усрачки, потому что героиня Маккензи суровая и сильная, но очень женственная. Мы не заменяли одни женские качества на другие. Она по-настоящему сильная, и это бесит некоторых мужиков. Мне абсолютно похрен на ваши комментарии, дорогие сетевые тролли».
Но на этом он не закончил:
«Мы всегда хотели взять на роль защитника женщину. Я крайне внимательно подхожу к выбору актёров, и мы искали не только человека в хорошей физической форме. Мне важна и эмоциональная составляющая тоже. Маккензи очень хотела заполучить эту роль; она старалась сильнее всех остальных».
И его режиссёрский подход:
«Зрители получат максимально реалистичную историю про Сару и новых персонажей. Я хочу, чтобы люди сидели в кинотеатре и думали: «Я сам мог влипнуть в такое дерьмо». Вот такой у меня метод».
Похоже, мистер Миллер не следил за провалом «Охотников за привидениями». Там тоже утверждали, что Самые Смешные Женщины на Земле пугают женоненавистников. И не стоит недооценивать сетевых троллей, которые могут поспособствовать плохому прокату.
Кино выходит 1 ноября.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 12:33  

цитата Burn_1982

«Если вы ограниченный шовинист, то она напугает вас до усрачки, потому что героиня Маккензи суровая и сильная, но очень женственная. Мы не заменяли одни женские качества на другие. Она по-настоящему сильная, и это бесит некоторых мужиков. Мне абсолютно похрен на ваши комментарии, дорогие сетевые тролли».




Похоже режиссёр заранее готовит оправдание в провале фильма. Во всём виноваты будут белые гетеросексуальный мужчины, которые ненавидят сильных женщин.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 12:36  

цитата Burn_1982

Режиссёр фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» Тим Миллер обратился к потенциальным зрителям с посланием любви к персонажу Маккензи Дэвис:

Промо-материалы по фильму и так не внушали оптимизма, но это высказывание окончательно убедило не идти в кино. Стопроц сняли не органичное продолжение первых двух частей, а очередную агитку в угоду "угнетенным меньшинствам", тьфу.
–––
ищу вопросы на свои ответы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 17:21  
Спасибо Тиму Миллеру, в кинотеатр на этот шедевр теперь точно не пойду


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 17:58  

цитата Burn_1982

Мне абсолютно похрен на ваши комментарии


Похоже это становится трэндом. Харрингтон перед выходом 8 сезона тоже начал забрасывать какашками предполагаемых критиков сериала.
Тогда я еще подумал — к чему бы это ?
Терминатор 1 и 2 — фильмы снятые в 84 и 91 — расцвет фантастического кино. С Арнольдом Шварцнеггером ( молодым ), гениальным Джеймсом Камероном.
Ну какие могут быть причины для ожидания подобного ?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 18:11  

цитата Burn_1982

«Зрители получат максимально реалистичную историю про Сару и новых персонажей. Я хочу, чтобы люди сидели в кинотеатре и думали: «Я сам мог влипнуть в такое дерьмо». Вот такой у меня метод».

Прямо новый Станиславский
Вообще, конечно, забавно слышать подобное от человека, за плечами которого всего одна режиссерская работа, да и та — "Дэдпул". :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 18:21  
Burn_1982 А пруфы можно увидеть, а не перепечатку с кино-говно?
Уж слишком толсто.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez
Страницы: 123...2627282930...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх