Лучший фильм о Терминаторе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 

  Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 17:01  
Чу, пятым фильмом запахло.%-\
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 17:26  
Я всегда считал, что продолжение должно быть исключительно в будущем. Но не так как у Макжди. Ядерная зима, холод. Минимум футуристической техники. Воюют на том, что уцелело от старой армии.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 17:34  
Мне кажется Кэмерон реально тролль, который помогает (советами или как продюсер) создателям новых частей лишь для того, чтобы первые два фильма казались всё лучше и лучше.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 18:35  
Мне больше нравились неторопливые машины-убийцы, чем неправдоподобные прыгалки мультяшных героев, которые вызывают смех, а не страх...


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 18:37  

цитата SeverNord

Я всегда считал, что продолжение должно быть исключительно в будущем. Но не так как у Макжди. Ядерная зима, холод. Минимум футуристической техники. Воюют на том, что уцелело от старой армии.

+100 вставки из будущего в 1 и 2 части выше всех похвал. Среди нас школьников начала 90-х ходил слух, что фильм такой есть...ждали-ждали...эх:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 18:42  

цитата FUNKCOOLA

90-х ходил слух, что фильм такой есть...ждали-ждали...эх

Этот слух породили наклейки от жевачек. На некоторых были кадры с роботами не вошедшие в фильм и многие думали, что это из 3 части :-D


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 19:23  
Что это? Клон Генезиса? :-D


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 19:30  

цитата Rosin

Этот слух породили наклейки от жевачек.


Точно!:beer:


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 20:18  

цитата SeverNord

Я всегда считал, что продолжение должно быть исключительно в будущем. Но не так как у Макжди. Ядерная зима, холод. Минимум футуристической техники. Воюют на том, что уцелело от старой армии.

Я не понимаю, почему никто из Голливуда не может додуматься сделать постапокалиптику, войну армии уцелевших людей с армией безжалостных терминаторов. Уже был же шикарный отрывок во второй части. Сделать линию внедрения человекоподобных андроидов с паранойей и шпиономанией людей. Будет в сто раз лучше сиквелов Т-1 и Т-2.

цитата Бизон

Что это? Клон Генезиса?

Оно заставит нас понять, как мы были несправедливы и жестоки к Генезису. Как диснеевские сиквелы Звездных Войн изменили отношение многих к приквелам Лукаса. :-)
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 21:57  

цитата FUNKCOOLA

Среди нас школьников начала 90-х ходил слух, что фильм такой есть...ждали-ждали...эх

Да, а ещё была вот эта книжка, в которой этого будущего чуть больше, чем в самом фильме "Терминатор 2“.Мы читали и друг другу рассказывали, что именно таким и будет третий фильм. А кое-кто даже смотрел его. Разумеется, у дальнего родственника, в очень дальнем городе.
А ещё, примерно в середине 90-х, я посмотрел "Терминатор 3", с подзаголовком "Железный воин" (да, на коробке с закосом под лицензию). Но даже тогда я понял, что меня обманули — это был второсортный боевичок-клон "Терминатора". Правда, в отличии от настоящего третьего фильма, действие происходит в недалёком постъядерном мире. Вот такой вот альтернативный низкобюджетный вариант для мечтающих школьников 90-х.:-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 22:25  
Ну и хрень. В кино на это точно ни ногой, посмотрю, когда сольют на торренты.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 22:30  

цитата Camel

Я не понимаю, почему никто из Голливуда не может додуматься сделать постапокалиптику, войну армии уцелевших людей с армией безжалостных терминаторов. Уже был же шикарный отрывок во второй части. Сделать линию внедрения человекоподобных андроидов с паранойей и шпиономанией людей. Будет в сто раз лучше сиквелов Т-1 и Т-2.


Так это же вы "Терминатор-4" пересказали.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 22:38  

цитата Guyver

Ну и хрень.

Похоже на то! Зато женщины. Политкорретненько.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 23:05  

цитата FUNKCOOLA

+100 вставки из будущего в 1 и 2 части выше всех похвал. Среди нас школьников начала 90-х ходил слух, что фильм такой есть...ждали-ждали...эх


Кое какие болтуны даже рассказывали, что видели третью часть... ))))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2019 г. 23:29  
тише_дядя_Джулиан.mp4

цитата

я была ею

Значит эта девченка — Сара из прошлого.
Как она оказалась в будущем?
Или эта параллельная вселенная?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2019 г. 01:24  
heleknar, вроде бы события новой серии полностью игнорируют продолжения после Т-2. Значит, вселенная не параллельная, как в Генезисе. А вот всё остальное мне непонятно.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2019 г. 09:07  
Судя по трейлеру экшн будет на уровне, а новых идей ждать не стоит.
Гибрид Т800 и Т1000, с возможностью автономной работы, в качестве антагониста — убогий эксплойт лучших частей. Плюс, актёр изо всех сил пытается в Роберта Патрика, но не может вытянуть и 10% оригинала.
Как они сумели затащить сюда Линду Хэмилтон... и зачем... Загадка.
Не знаю какая роль будет у Арни, но вряд ли сделают хуже чем в 3-й и 5-й частях.
"Хороший" (или правильно "хорошая"? ???) терминатор — калька с идеи четвёртой части о гибриде машины и человека. Хотя может это ошибочное впечатление и её происхождение будет иным.
Короче, такое себе...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2019 г. 10:13  
И то, что выведенный поверх всех Кэмерон на самом деле принимает весьма никакое участие в создании сего шедевра... Тоже позитива не добавляет. Но в кино, конечно же, пойду. Как сказал Гоблин про предыдущую поделку: "Это ж Терминатор!"
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2019 г. 14:13  
>новая часть терминатора (после второй): анонсы, слухи, новости
>какая-то часть олдфагов идёт, ничего не ожидая (но то, что они увидели, даже хуже ожиданий)
>и так каждый раз. stop it, its already dead.
Не, на Dark Fate даже если и выйдет в кино не пойду.
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2019 г. 18:27  

цитата Нортон Коммандер

Так это же вы "Терминатор-4" пересказали.

И где там война армии уцелевших людей с армией безжалостных терминаторов?
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева
Страницы: 123...2526272829...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх