Лучший фильм о Терминаторе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 

  Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 12:32  
Этот Миллер похоже свинья еще та. Кэмерон писал, что тот настаивал на своем во всех вопросах и фильм именно Миллера. Это было до провала фильма и в общем без какого-то негатива в сторону режиссера, просто констатация.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 18:53  

цитата Burn_1982

По его словам, о полной творческий свободе можно было лишь мечтать, а постоянные споры с Джеймсом Кэмероном и Дэвидом Эллисоном выбивали его из колеи

Ранее он говорил, что пересекался с Кэмероном всего пару раз, и он вообще не вмешивался в производство. Мсье путается в показаниях.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 20:54  

цитата fox_mulder

Ранее он говорил, что пересекался с Кэмероном всего пару раз, и он вообще не вмешивался в производство. Мсье путается в показаниях.

Критиковать студию и продюсера, там более Кэмерона, это прямой путь к повторению судьбы Джоша Транка, не снявшего ни одного фильма после провала "Фантастической четверки".
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 21:04  

цитата Camel

Критиковать студию и продюсера, там более Кэмерона, это прямой путь к повторению судьбы Джоша Транка, не снявшего ни одного фильма после провала "Фантастической четверки".

Ну тем не менее сейчас он именно и занимается. Да и потом, не надо Транка выставлять чуть ли не жертвой системы, он сам во всем виноват. И если Миллер разделит его судьбу, то единственный кто будет переживать по этому поводу — это он сам.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 05:43  
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 06:11  
Mishel78 Вполне нормальная графика
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 06:42  
тессилуч, не спорю. Но для современного блокбастера не камильфо.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 07:50  
Это уже фирменная марка. Художник из Камышина.

https://pikabu.ru/story/vasiliy_chebotare...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 08:32  

цитата Mishel78


Афиша, которой достойны "Тёмные судьбы"

Слишком хороша, без шуток.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 09:52  
Кроме интервью ресурсу KCRW, режиссёр фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» Тим Миллер (в беседе с журналистами из The Hollywood Reporter) также признался, что он пока в процессе принятия печальной реальности провала картины, заявив, что о них можно было бы написать целую книгу, но сам он фильмом гордится:
«На вещи, которые не понравились зрителям больше всего, я повлиять никак не могу. Ничего не поделаешь с тем, что вам не нравится «Генезис» или вы разочарованы «Терминатором 4». Это не в моих силах».
В октябре продюсер «Тёмных судеб» Джеймс Кэмерон честно признался, что творческий процесс выдался не из простых — споры были частыми и жёсткими. Но Миллер считает, что иначе никак — всё-таки именно он значится постановщиком картины:
«Пусть Джим [Кэмерон] и Дэвид Эллисон — продюсеры, и технически за ними последнее слово, но в режиссёрах значусь всё-таки я. Даже если проиграю битву, я всё-таки считаю себя обязанным бороться, потому что этим и должен заниматься режиссёр — защищать своё кино».
Миллер и Кэмерон спорили о многих вещах: от отдельных фраз в диалогах до куда более масштабных вещей. К примеру, долгое время не могли сойтись на том, как всё сложилось в будущем. Миллер представлял проигравшей стороной человечество, Кэмерон видел людей победителями:
«Джим говорил: «Что драматичного в том, что человечество проиграет?», а я ему: «Ну а что драматичного в том, что оно всё время побеждает?».
В целом же главная причина недовольства Миллера — недостаток творческого контроля над процессом. Именно по этой причине на вопрос, стал бы он снова снимать кино вместе с Кэмероном, Миллер ещё раз ответил отрицательно:
«Не стал бы, но это никак не связано с моим печальным опытом [на съёмках «Тёмных судеб»]. Мне просто не хочется опять попадать в ситуацию, когда у меня нет возможности делать то, что я считаю правильным».
При этом режиссёр заверяет, что с продюсером картины у него вполне нормальные приятельские отношения — совсем недавно Кэмерон даже написал ему письмо, где предлагал встретиться, поговорить и пропустить по кружечке пива. От такого предложения, Миллер, пожалуй, не откажется.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 09:54  
Если последний фильм — продолжение второго, то откуда взялся герой Шварца?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 10:30  
Афиша вполне себе, я вообще люблю ретростиль в афише. Хотя Арни получился похожим на председателя колхоза. ))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 10:37  

цитата ArK

Если последний фильм — продолжение второго, то откуда взялся герой Шварца?

Оттуда же, откуда герой Шварца взялся во втором фильме, после первого. Ещё один терминатор той же модели.

цитата Lib217

Афиша вполне себе, я вообще люблю ретростиль в афише. Хотя Арни получился похожим на председателя колхоза. ))

А мне кажется, он тут похож на Шарапова из "Места встречи", когда он изображал уголовника. Кепчоночки серенькой только не хватает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 10:40  

цитата Lib217

Хотя Арни получился похожим на председателя колхоза. ))
Давыдов сейчас бы обиделся. :-))) По мне так очень похож на Франко Неро и чуточку Михая Волонтира.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 10:42  
Фильм вместе с маркетингом стоил около 300 миллионов. Сборы 250 и вряд ли уже сильно увеличатся. Полный провал. Хотя в принципе, идея с перезапуском была неплоха, но вот её реализация...
Плюс фильм не выглядит на 200 миллионов производственного бюджета. Фильм выглядит, будто половину бюджета распилили, а на остатки сняли то, что сняли.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 10:59  

цитата Rosin

чуточку Михая Волонтира

Вообще в точку!:cool!:
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 11:01  

цитата Karnosaur123


Слишком хороша, без шуток.

Ну, просто я фильм не смотрел. Как посмотрю, так может и афиша другая будет более “достойной“.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 11:02  

цитата Lib217

Фильм вместе с маркетингом стоил около 300 миллионов.

А откуда цифра про маркетинг? На Кинопоиске дают бюджет 185 млн и всё???
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 11:09  

цитата muravied

А откуда цифра про маркетинг? На Кинопоиске дают бюджет 185 млн и всё

Обычная практика голливудских студий. Как правило, затраты на маркетинг не указываются. В данном случае на КП указан только производственный бюджет.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 11:24  

цитата VladimIr V Y

Оттуда же, откуда герой Шварца взялся во втором фильме, после первого. Ещё один терминатор той же модели.


Подробнее, пожалуйста ???
Страницы: 123...4142434445464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх