Герои сериал 2006 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 

  Герои (сериал, 2006-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 22:07  

цитата Elshad

Третий сезон уже снят.


Весь? Сомневаюсь, его начали снимать только весной.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 22:08  

цитата pkkp

я имею ввиду, что пока нету у нас на торрентах нигде, чтобы скачать

И до сентября не будет,можно и не искать)
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 11:05  
Первый сезон поглядел. История неплохая, но растянутая и набитая нравоучениями до невозможности.
Ну и с открытым финалом в конце первого сезона — что особенно жаль — я то наивно надеялся что будет полный конец, а они решили похоже развернуть эту бодягу на несколько лет :(
В целом обозначу уровень сериала как "любопытно", но не более того. Актеры хорошо подобраны — это плюс.

PS.
Смотреть весь сезон за раз довольно утомительные дело, но и смотреть по серии в неделю — чистый воды издевательство.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 11:11  
Согласен с грибом — скучновато как-то.


активист

Ссылка на сообщение 10 июня 2009 г. 16:42  
"Герои" меня зацепили с серии 3. Классный сериал, но длинный. Я считаю, там нечего делать трём сезонам. Как бы не получилось как с "Остаться в живых".
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2009 г. 16:52  

цитата Аннет

Как бы не получилось как с "Остаться в живых".
Лост очень и очень молодцом держится.

А вот Герои уже на 4 томе совсем затухли. Штампы, нестыковки. Глупость одним словом.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2009 г. 16:59  
На мой взгляд, сериал весьма неплох, правда, я сужу по первым двум сезонам, третий диск я так и не приобрел. Персонажи хороши, сюжет закрутили здорово, снято на уровне — что еще нужно для успешного фантастического сериала? А эти философские рассуждения, которые звучат за кадром, если не ошибаюсь, в начале каждой серии мне тоже очень нравятся, добавляют такую своеобразную глубину, осмысленность. Словом, то, что видел — понравилось. Из всех фантастических сериалов последнего времени, этот занимает в моем личном топе второе место, естессно сразу после Лоста
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 11:16  

цитата Dragn

Лост очень и очень молодцом держится

Они то держатся, ном начиналось оно как? Без всяких мистических штучек.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 11:31  

цитата Dragn

А вот Герои уже на 4 томе совсем затухли. Штампы, нестыковки. Глупость одним словом.

"Герои" затухли уже на втором томе. А штампов и нестыковок хватало и в первом.

(и почему я до сих пор курю эту траву? 8:-0)


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 11:38  
По мне, так "Герои" лучше "Остаться в живых".
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 21:24  
Героев смотрела 2 года назад, два сезона, на английском.

Мне очень понравился сериал.

За последние несколько лет было немного подобных — сравнивать можно по уровню лишь с Lost и с 24часа.

Я смотрела все серии подряд, пару дней отсматривала с друзьями и семьей. )) Все у нас остались, никто не разъезжался (!). Действительно, куда поедешь — диск-то у нас.

Насчет "пересматривать" — почему-то не хочется. Но сюжет закручен мощно, развитие его держит в напряжении. А предсказуемости — немного. К слову, действительно, давненько мне не попадался на экране столь натурально сработанный "злодей". Образ интересный.

Нестыковки явно были, но их специально я не фиксировала, а вдруг вспомнила о подобных впоследствии, так что смотреть мне это и наслаждаться фильмом — не мешало.

Все время думала, что это японец, хмм... ((( Этот персонаж донельзя оживляет фильм, хотя при этом все "мои" нестыковки на него и завязаны.

Резюме — несколько интересных сюжетных линий, с прекрасной игрой актеров, с нестандартными интерпретациями взаимоотношений, с интересной интригой, которую плетут и по горизонтали, и по вертикали. В сериале сочетаются элементы триллера — психология, боевик, политика, фантастика. Кровь присутствует, психотики — на месте, злодей — нечто невообразимо всемогущее.

Успешного просмотра.
–––
Верные слова не изящны... (Лао Цзы)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 21:27  

цитата Аннет

Они то держатся, ном начиналось оно как? Без всяких мистических штучек.
Полярный мишка на острове ;) Призрак отца и пустой гроб. Мда)

цитата Felicitas

"Герои" затухли уже на втором томе. А штампов и нестыковок хватало и в первом.
Там их было меньше, намного. Второй был унылы (но не забываем забастовка сценаристов). 3й болеее менее, он мне понравился, но вот 4й полная туфта -___-

цитата Аннет

По мне, так "Герои" лучше "Остаться в живых".
Как по мне намного хуже. Но они оба хуже Supernatural))))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 21:33  
Меня хватило на 10 серий внимательного просмотра, а потом возникло желание все это перемотать в ускоренном темпе. Даже самые интересные сериалы (напр. те же Х-файлы), рано или поздно начинают впадать в маразм, отличие Героев же заключается в том, что они ухитрились в него впасть еще до окончания самого первого сезона, и до сих пор не выбрались. А самое главное — несмотря на все свои рейтинги, сериал оставляет впечатление глубоко вторичного продукта, в котором не возникает желание ни просто следить за надуманными интригами, ни тем более — сопереживать его героям. А ведь главный секрет успеха любого телесериала — именно в сопереживании главным персонажам, а по сему, не думаю, что дальнейшая судьба Героев на телевидении будет очень долгой. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2009 г. 02:16  
Обожаю этот сериал, хоть и признаю всю его безграничную абсурдность. Просто нравится и все! Мотивация героев зачастую умиляет, как и стальная прическа Закари Куинто.))


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2009 г. 14:15  
Не нравиться, осилил несколько серий из разных сезонов.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 10:22  
Поначалу нравился. Когда показывали по ТВ две серии раз в неделю, было неудобно, потому что до следующего раза все забывалось. Полгода назад скачала и посмотрела. Первый сезон вроде ничего, быстро посмотрела, а потом как-то скучновато стало. Мне кажется, что сериал затянут. Ожидала, что будет динамичнее. Но как-то не очень понравился. Хотя больше да, чем нет. Но ожиданий не оправдал.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 10:23  

цитата Dragn

Как по мне намного хуже. Но они оба хуже Supernatural))))

Обеими руками за )))


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 10:28  
А мне нравилось смотреть раз в неделю по две серии. И "Lost", когда его так же показывали, еще первый сезон, было интереснее смотреть, чем каждый день по серии.
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 18:42  
Черт дернул меня скачать третий сезон...
Когда-то мне нравился этот сериал
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 18:45  
TOD , третий совсем плох? Я вот тоже скачала, но еще не смотрела. Не стоит?
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Герои (сериал, 2006-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх