Top Gear автошоу 2002


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Top Gear (автошоу, 2002 - ...)»

Top Gear (автошоу, 2002 - ...)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 17:58  
TOP GEAR



"Некоторые говорят, что очертания его левого соска точно копируют трассу Нюрнбургринг. Всё, что знаем мы — его зовут Стиг!" (с)

Страна: UK
Производство: ВВС
Годы: 2002 — ...
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй (c 2003 года), Джейсон Доу (2002 год), Стиг ("приручённый гонщик")
Продюсер: Энди Уилман
Жанр: автомобильное телешоу
Сезоны: 20
Эпизоды: 160
Спецвыпуски: Winter Olympics (2006), Polar Special (2007), USA Road Trip (2010), Middle East Special (2010), India Special (2011) — не входят в состав сезонов; US Special (2007, входит в состав 9 сезона), Botswana Special (2007, входит в состав 10 сезона), Vietnam Special (2008, входит в состав 12 сезона), Bolivia Special (2009, входит в состав 14 сезона)[/i], Africa Special (2013, входит в состав 19 сезона).

Авто-шоу "Top Gear" — это программа абсолютно новой формации для телезрителей прогрессивного толка. В ней нет ни слова о недорогих семейных автомобилях, нет занудных советов автолюбителям, да и банального cлова "автолюбитель" в ней тоже нет.
Это программа для настоящих фанатов роскошных, безумно дорогих и самых быстрых автомобилей, для настоящих ценителей запаха бензина и пылающих тормозных дисков, для тех, кому не безразличен экстремальный драйв.
Первые выпуски шоу появились в далёком 1977 году. Эта передача была просто пересказом журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Но в 2002 году произошёл перезапуск цикла, и вместо сухого пересказа, появился современный "Top Gear": с юмором, приколами, и фирменными тестами. Аудитория "Высшей Передачи", в странах официальной трансляции, составляет около 350 миллионов человек.
Ведущие "Top Gear": Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд. Они профессионалы высочайшего класса, которые способны вынести справедливый вердикт любому сверхсовременному спорткару. Они знают об автомобилях всё и всегда готовы поделиться своими опытом.
Вас ждут самые захватывающие моменты тест-драйвов с участием всемирно известных звезд автоспорта и шоу-бизнеса. Действие увлекательного шоу разворачивается на специальных трассах для тестов и в студии.
Гости программы — знаменитости, эксперты автомобильной индустрии, гонщики и обычные люди. Всех их объединяет общая цель: устроить настоящую проверку главным героям этого шоу — автомобилям, и выяснить, в чем их преимущества, а в чем — недостатки. Автопроизводители кусают локти, зато телезрители знают всю правду.




Сайты: Top Gear UK, Top Gear: IMDb, Top Gear: КиноПоиск, Top Gear Russia, Top Gear: Wikipedia
–––
I couldn't care less.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 22:01  
Хотя от автомобилей весьма далек, с удовольствием по дискавери смотрю. Иногда такие смешные выпуски попадаются :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 23:00  
И я смотрю. 8:-0 Там мужчины очаровательные. На этой неделе смотрела повтор выпуска с Теннантом. Двойная радость.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 08:39  
Не нравится мне оно. Слишком много пантов, да и русская озвучка просто ужасна. Кто подбирал голоса для ведущих? Смотрю TOP GEAR только если совсем делать не чего.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 14:42  

цитата Mstislav

русская озвучка просто ужасна

Какая именно? Хотя, они все халтурные...
И вообще, смотреть ТГ с рус. озвучкой — портить впечатление. В крайнем случае, если уж очень туго с английским, можно прилепить субтитры. Правда, когда-то мне попалась великолепная озвучка от Великого Молчуна. Это было очень и очень здорово. Если не натыкались, поройтесть в дебрях торрентов.

цитата

Слишком много пантов

Каких же?
В конце концов, это разлекательная автомобильная программа, у которой нет аналогов (в плане тестирования автомобилей, заданий и манеры вести шоу). Если бы там стоял какой-то старый хрен и нудно бухтел о машинах, то кто бы смотрел такое?
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 14:55  
В каком ещё шоу будут такие суперские новости?
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 19:00  

цитата Mstislav

Слишком много пантов


Смотрел одно время периодически, когда показывали по НТВ, очень нравилось. Меня в тогда пленила и красота съемки, и изощренность в испытании автомобилей, и хороший английский юмор, и харизматичные ведущии и пр. пр. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 21:40  
Смотрю в качестве комедии. И доволен.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2011 г. 19:52  
После просмотре пародии от "Большой Разницы" смотреть оригинал больше не могу.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2011 г. 17:31  

цитата Kairan

После просмотре пародии от "Большой Разницы" смотреть оригинал больше не могу.

Ради интереса даже нашел это чудо. Скажем так, самым характерным для этого ролика было то, что из даже массовки практически никто не улыбнулся. Впрочем я тоже.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 00:28  
Новый рекорд круга на гоночном треке Top Gear! От Роуэна Аткинсона.

17Х04
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 14:43  
Шоу просто супер!!! Смотрю постоянно, когда получается. Почти на всех выпусках умираю от смеха. :-)))
Более всего запомнилось, когда они "миксер" делали


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2011 г. 13:53  
Thunder по Российскому ТВ к сожалению на английском языке посмотреть что либо вообще практически не возможно. В интернете на просмотр телешоу тратить время вообще не собираюсь. Хоть это и шоу но пантам тоже надо знать меру. Зачем глумились над актёром который проиграл гонку слепому и зачем её вообще надо было её устраивать? Или устраивать мнимую гонку самолёта и машины, со специально подстроенными проблемами и затяжками которые выглядят очень не естественно? А не здоровый юмор ведущих... Конечно если вы очень любите машины и у вас очень специфическое чувство юмора тогда конечно для вас это может быть отличным шоу.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 13:16  
Mstislav

Каждому своё.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 13:20  
Кому интересно.

28 декабря транслировался новый спецвыпуск — India.
А 29 января стартовал 18-й сезон. Вышло уже 2 серии (всего их будет 7).
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 19:12  
Забавная программа, иногда смотрю, очень веселые ведущие. Мне понравилась программа про свадьбу, не так давно показывали.:-)
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 23:46  
Никогда бы не подумал, что мне понравится передача про автомобили — я вообще ими мало интересуюсь — но это случилось. Смотрю с удовольствием, ни одна юмористическая передача не смешит меня так, как это делают Хаммонд, Мэй и Кларксон. За что им большое спасибо! ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 00:29  
Смотрю с огромным удовольствием. :cool!:
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 13:52  
Совсем недавно вышел новый отличнейший спецвыпуск — Top Gear — 50 Years of Bond Cars (ведущий: Ричард Хаммонд).
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 13:55  
Старт нового сезона намечен на февраль. Традиционного рождественского спецвыпуска не будет.
–––
I couldn't care less.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Top Gear (автошоу, 2002 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Top Gear (автошоу, 2002 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх