Темный рыцарь Возрождение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Темный рыцарь. Возрождение легенды (2012)»

Темный рыцарь. Возрождение легенды (2012)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 14:50  

Сюжет

Третья и последняя часть саги Кристофера Нолана о Бэтмене[4]. В фильме Бэтмену придётся противостоять новому врагу — Бэйну, который является невероятно сильным и очень умным злодеем. Также герой столкнётся с неуловимой воровкой по прозвищу Женщина-кошка.

В ролях

Кристиан Бэйл,Энн Хэтэуэй,Джозеф Гордон-Левитт,Том Харди,Лиам Нисон,Киллиан Мёрфи,Гари Олдман,Морган Фриман,Марион Котийяр,Майкл Кейн.

премьера

Выход фильма запланирован в США на 20 июля 2012 года.

Интересные факты.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Блэйк Лайвли, Шарлиз Терон, Вера Фармига и Кира Найтли рассматривались в качестве претенденток на главную женскую роль.
Кристиан Бэйл заявил, что не играл бы Бэтмэна, если бы Робин был в каком-либо из этих 3 фильмов. Кристофер Нолан согласился не вводить Робина, поскольку это подорвет темный тон его фильмов.
Бэтмен создан Бобом Кейном и Биллом Фингером в 1939 году в комиксе Detective Comics #27.


Ожидаю качественный фильм. Не хуже старых фильмов Нолана
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 20:19  

цитата fox_mulder

Зеленый Фонарь — это как раз DC.

А пофиг :-) А также я посмотрел Люди Х первый класс — такой ужас :-( Капитана Америку просто не стал смотреть, промотал на батальный моменты- не впечатлило, не стал тратить время.

Конечно ТР ВЛ не совсем плох и не ужасен, но лично я ожил большего, что Нолан пойдет ещё дальше.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 20:24  

цитата CHRONOMASTER

А также я посмотрел Люди Х первый класс — такой ужас
А мне как раз очень понравилось!:-)Сколько людей,столько и мнений!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 20:32  

цитата fox_mulder

"Бэтмен и Робин", "Женщину-кошку" и "Сорвиголову".

О боже... Конечно же смотрел. Видимо, мой мозг заблокировал эти воспоминания. Да, каюсь, Фонарь не самое страшное%-\
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 20:38  

цитата fox_mulder

"Бэтмен и Робин", "Женщину-кошку" и "Сорвиголову".
Это "Шедевры"на все века!:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 20:44  
Для меня все три фильма трилогии "Бэтмен"Нолана одного уровня-очень высокого!Любимый все-таки "Темный Рыцарь"больше за счет Хита Леджера.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 17:30  
Не мое это кино... Чего ждала от третьей части? Думала, что будет другой? Нет, было тааак скучччно.. Кое-как досидела до конца, практически засыпая. Даже мой любимый Бэйл не помог)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 08:31  
Очень жаль,что Настоящие Блокбастеры ("Мстители";"Темный рыцарь.Возрождение Легенды)выходят так редко!Вышли бы продолжения "Ван Хелсинг"-2(с Хью Джекманом) и "Константин повелитель тьмы-2"(с Киану Ривзом)-вот это было бы Событие!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 08:53  

цитата drenay

Вышли бы продолжения "Ван Хелсинг"-2(с Хью Джекманом)

Не выйдет. Объявлена "перезагрузка" с Томом Крузом в качестве продюсера и исполнителя главной роли. Проект разрабатывают сценаристы-продюсеры Курцман и Орчи, партнеры Дж Дж Абрамса во многих его работах и в ряде других известных фильмов ("Трансформеры", "Ковбои против пришельцев", грядущая "Игра Эндера").
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 09:03  

цитата yyvv

Не выйдет
Не понимаю американцев."Никакая" "Обитель зла"уже 4часть выходит,"Пункт назнчения"уже скоро наверное 10частей будет,а такие классные фильмы как "Ван Хелсинг" и "Константин..."-рубят на корню!%-\


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 09:36  

цитата drenay

"Константин повелитель тьмы-2"(с Киану Ривзом)

Спаси нас Бог от такого события.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 09:40  

цитата geralt9999

Спаси нас Бог от такого события
На вкус и цвет...:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2012 г. 03:46  

цитата yyvv

Проект разрабатывают сценаристы-продюсеры Курцман и Орчи, партнеры Дж Дж Абрамса

Тот самый случай, когда хрен редьки не слаще (что Соммерс, что Курцман-Орчи — один..... ну Вы поняли).

цитата yyvv

грядущая "Игра Эндера").

М, да..... Бедный Орсон Скотт Кард. Воображаю, во что превратится его роман в интерпретации сценаристов "Трансформеров"
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2012 г. 05:31  

цитата fox_mulder

что Соммерс, что Курцман-Орчи

Да, они, похоже, взаимозаменяемы: помимо прочего, они еще и разрабатывают перезагрузку "Мумии". (Вопрос "зачем", как я понимаю, будет риторическим :-)).
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2012 г. 16:04  
Недели не успело пройти с того дня, как появились сведения о выпуске режиссерской версии фильма Кристофера Нолана «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды» и о том, что в ней будет рассказана более подробная история Бэйна. Ныне же инсайдеры сообщают, что эта информация не соответствует действительности.
Нолан и сам неоднократно намекал, что старается всегда сделать полную версию фильма уже на стадии сценария, имея в виду то, что снимать сцены, которые потом не войдут в фильм, слишком дорого; собственно, это одна из причин, по которым он практически никогда не включал большого количества удаленных эпизодов в дополнительные материалы при выпуске своих картин для домашнего видео. Даже в монтажной, как он сам признается, основная работа заключалась в том, чтобы подогнать фильм к музыке, а музыку – к фильму, поэтому период монтажа у Нолана, как правило, весьма недолог. Для последнего «Бэтмена» режиссер не собирается делать исключений, поэтому ни о каких тридцати дополнительных минутах футаджа и речи быть не может.
Между тем, официальной информации относительно даты релиза «Возрождения Легенды» на DVD и Blu-Ray пока не поступало, но весьма велика вероятность того, что фильм окажется на прилавках магазинов в середине или конце декабря, аккурат к Рождеству.


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 22:19  
Зацените! Один трейлер круче всего последнего фильма.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 13:28  
Обломали меня с Бэйном. Когда битва титанов началась, я думаю "Сейчас им и целого города будет мало", а когда с Бэйна сорвали все покровы, я так разочаровался.%-\ А ведь в начале фильма я его чуть ли не на один уровень с самим Джокером ставил. Блин, да это всё равно как если бы тот же Джокер совершал все свои преступления ради того, чтобы порадовать Харли Квин.
Женщина-кошма вообще отдельная история. Говорить долго, но вот как пример: на моей памяти баба уделала мужика только когда весила вдвое больше него. И то, одного, безоружного и пьяного, а эта с толпой наёмников справилась.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:25  

цитата Козырь

на моей памяти баба уделала мужика только когда весила вдвое больше него. И то, одного, безоружного и пьяного, а эта с толпой наёмников справилась.


Дайте хорошо обученной бабе мотивацию и оружие и она сможет отправить на тот свет кучу вооруженных и опасных мужиков.

Но даже если принять во внимание ваше замечение, я хочу в ответ заметить, что фильм не о том какой крутой и безумный Бэйн и какая офигительная и крутая Селина Кайл, а том как смелый мужчина берет на себя ответственность за жизнь других и жертвует своим счастьем ради высоких принципов. А также о том, как смелость, отвага и вера этого мужчины проходят испытание болью и страданием. И все вышесказанное сдобрено добротным экшеном и мощным торжественным саундтреком. А остальное — мелочи, на которые не стоит обращать внимания.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:29  

цитата Козырь

А ведь в начале фильма я его чуть ли не на один уровень с самим Джокером ставил. Блин, да это всё равно как если бы тот же Джокер совершал все свои преступления ради того, чтобы порадовать Харли Квин.

Вы ошибаетесь. Бейн совершал все свои злодеяния ради идеи, а не ради того, чтобы "порадовать" Талию Альгул. Он, по моему, уничтожение Готэма считал полезным для человечества делом.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:55  

цитата Вихрь

Вы ошибаетесь. Бейн совершал все свои злодеяния ради идеи, а не ради того, чтобы "порадовать" Талию Альгул. Он, по моему, уничтожение Готэма считал полезным для человечества делом.


Интересно, мне кажется, если бы Джокер появился бы в этом фильме, то он был бы врагом Бэйна. Ведь Бэйн — планировщик, и к тому же, идеалист, вроде Бэтмена, а Джокер — полная им противоположность.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 17:00  

цитата Mr.Ace

Интересно, мне кажется, если бы Джокер появился бы в этом фильме, то он был бы врагом Бэйна. Ведь Бэйн — планировщик, и к тому же, идеалист, вроде Бэтмена, а Джокер — полная им противоположность

:beer:Согласен, Джокер — психопат и убивает ради удовольствия.
Страницы: 123...3233343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Темный рыцарь. Возрождение легенды (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Темный рыцарь. Возрождение легенды (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх