Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 13:14  
Проголосовал за Х-файлы. Из тех что есть в опросе это лучший.:cool!:
Ну, и отдал голос за Зачарованных. Роуз МакГоуэн рулит.:cool!:
Из тех которых нет отдал бы голос за: Звездные врата, ЗВ: Атлантида, На краю вселенной, Андромеда, Эврика. Пожалуй всё что вспомнилось и оставило хорошее впечатление.


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2008 г. 00:45  
abl007

цитата

Роуз МакГоуэн рулит

Целиком и полностью согласна!
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2008 г. 00:46  
armitura

цитата

"Зачарованных" я согласен терпеть только изза Роуз МакГоуэн. Кажется, с тановлюсь ее фанатом))

Мне тоже Роуз нравится больше всего :)
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


новичок

Ссылка на сообщение 2 августа 2008 г. 18:20  
Х-files! Особенно те серии, в которых не про то,как правительство опять всех обманывает,а по-настоящему мистические!Фокс Малдер-мой кумир до сих пор, хотя теперь очень забавно смотреть на их огромные мобильники из ранних сезонов.Имхо, это самый лучший сериал и из фантастических и драматических:-), там ведь и об ОТНОШЕНИЯХ:-) тоже!


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2008 г. 18:56  
Проголосовал бы за LOST, но его нет, так отдал голос за пси-фактор


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 16:50  
fictionfun, почему не упоминали? "Предел" классный сериал, я спрашивал уже почему его нет в списке. К сожалению, сериал действительно закрыли из-за недостаточно высокого рейтинга, хотя некоторые серии просто великолепны. Очень интересно было следить за мутациями вируса, от звуковых волн до электронных носителей. А сколько знакомых лиц! Два человека из "Героев", один из "Пропавших", еще один из "Гонки". Приятно их видеть.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 17:41  
мой голос за "Секретные материалы" (из тех, что есть в опросе) и "Электронные жучки" (представленного в опросе в виде "Другие" :-)).
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 21:49  
Пока все еще Lost.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 20:51  
отсюда, вавион 5.Никогда не забуду то вермя, когда его по телевизору показывали. Не так давно скачал все сезоны.Конечно, не те ощущения, но все равно очень понравился, единственное последний сезон слабоват.А так очень нравился сериал клан или объятые ужасом. Лучше сериала про вампиров не видел.


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 22:30  
LOST, то есть "Остаться в живых"! Остаться в живых, ту-ту-ту-ту-ту-ту, отчаянный псих, ту-ту-ту-ту-ту-ту, ни свой, ни чужой, после-е-едний геро-о-ой!


новичок

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 22:58  
Выбрала "Звездный путь", "Секретные материалы", "Скользящие".
Звездный путь — обожаю смотреть сейчас, и пересматривать.
Секретные материалы — ИМХО, супер "научно-фантастический" сериал.
Скользящие — смотрела давно, но остались только положительные впечатления. Неизвестно, понравится ли мне, если я посмотрю сейчас этот сериал.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 05:13  
Никогда не понимал популярности Х-файлов. Очень путаный сериал, согласно которому на Земле живут десятки видов инопланетян, снежных человеков, чупакабра и ожившие мертвецы, и все они имеют связи в правительстве, чтобы их покрывали.
Деятельность Даны и Фокса в итоге сводится к тому, чтобы узнать об этом и развести руками. Их уже десятки раз должны были повысить, уволить, посадить в тюрьму, на электрический стул, — а они все на той же работе и все в тех же званиях. И до сих пор называют друг друга по фамилии и чину, хотя между ними вечный "почти роман".
ИМНСХО, их лидерство в голосовании вызвано просто тем, что их долго и часто показывают.8-)


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 13:36  
Ну ты зря по-моему.Я не любитель этого сериала, но все же он неплохой.Тогда, когда его показывали, тогда еще человек так не наелся разными вещами по телевизору и поэтому смотрелся.
А насчет романа может у них отношения такие-сугобо деловые и серьезные :-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 13:40  
Выбрал Секретные материалы и другой. Другой — Звездные врата. Весьма успешный сериал в США, сняли 10 сезонов и сериал звездные врата: Атлантида.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 13:53  
Мой выбор: Секретные материалы (НФ) и Горец(фэнтэзи).


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 05:41  
"Секретные материалы" — уже классика. Отличный сериал, помню когда он только начинался, смотрел по местному каналу по две сериипо выходным. Это было что-то!
"Горец" — сериал мне очень понравлся, в отличии от полнометражных фильмов (кроме четвертой части, где играет Эдриан Пол).
"Скользящие" — просто смотрел когда-то, помню как на видеокасетах пираты продавали как фильм :)
Из последних понравился "Иерихон", жаль его нет в списке.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 13:09  

цитата Tyrgon

Электронные жучки

Как я мог забыть?!
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 15:07  
А Альфа упоминали? Не ахти какой фантастический, но зато какой лучший!:cool!::-)))
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 21:25  
"В 2030-м права на Х-материалы перекупили индийцы.
Рыжая Скалли, Молдер как Молдер (только загорелые немного). Вот только странно видеть, как вдруг ни с того, ни с чего все вдруг начинают плясать и петь под скрипочки...". Вольная цитата из Сертакова ("Сценарий "Шербет", кажется).:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 20:51  
Мне очень нравился сериал — "За гранью возможного", окончание каждой серии было такое... неожиданное
Страницы: 123...910111213...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх