Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 20:43  
САмый ништяк "Сверхъестественное". Но есть ещё много классных фильмов: 4400, startrek, На краю вселенной, секретные материалы и ...

цитата MAVERICK

К большому сожалению Мы лишены возможности смотреть большинство фантастических сериалов, на западе их ведь огромное количество, но наши телевизионные дельцы не хотят их закупать
–––
прощаясь, мы никогда не прощаемся,уходя,возвращаемся,не просим , но прощаем ,цени меня, как ценю я тебя...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 14:06  
Очень жалко сериал Скользящие. С приходом новой актрисы в компанию скользящих сериал опошлился и скатился ниже плинтуса...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2008 г. 15:36  

цитата baroni

Досматриваю первый сезон удивительного сериала "Мёртвые как я" ("Dead Like Me"). Смотреть сначала было нелегко, уж больно подход непривычный, шокирующий. Но потом я постепенно понял. Отличная вещь, из тех, которые никогда не могут быть сделаны в России, да и наверное вообще в Европе.

После такого отзыва ожидал от этого сериала чего-то очень выдающегося и шокирующего... Это "ожидание большего" немножко смазало впечатление, но все равно он мне понравился. Согласен поначалу немного было необычно смотреть, но потом привык, и сериал стал казаться более "обыкновенным".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2008 г. 15:39  

цитата baroni

Жаль, что на русском есть только 1-й сезон...

Странно, у нас в локалке уже давно он лежит.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2008 г. 05:59  

цитата Kamima

Очень жалко сериал Скользящие. С приходом новой актрисы в компанию скользящих сериал опошлился и скатился ниже плинтуса...

По большому счету сериал опошлился уже после ухода Рис-Дейвиса.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 22:40  
LOST незаслуженно забыт.
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 23:45  
Видела только половину из перечисленных. Но это самые знаменитые. А мне ещё нравился сериал "Sea Quest" (как он назывался в переводе не помню)
–––
she will always live forever


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 07:28  
Мне нравятся "Тайны Смолвиля" , люблю такую фантастику. Ничего удивительного , что еще отсматриваю "Lost", а так же "Героев", другое "на зуб" не пробовал.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 14:18  
Ну "секретные материалы" — первые были из таких сериалов, ему и мой голос.
А так "светлячок", Вавилон, и вспомнить все 2033 (кстати кто нибудь знает — там только один сезон?"
Сейчас третий сезон Сверхъестественного смотрю — клас!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 12:24  

цитата Pickman

LOST незаслуженно забыт.

Не забыт, про него отдельная тема есть.8-)

цитата vitamin

цитата baroni
Жаль, что на русском есть только 1-й сезон...

Странно, у нас в локалке уже давно он лежит.

Я имел ввиду, что у нас второй сезон уже давно лежит8-]

Недавно посмотрел "Светлячка". Думаю, рекомендовать его не надо, так как многие уже посмотрели.;-) Скажу только, что он мне очень понравился, и даже больше фильма. Жаль только, что финансов на второй сезон у них так и не хватило.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 13:22  
Одним из лучших фантастических сериалов считаю "Сверхестественное". Обычные парни, обычный мир и НЕОБЫЧНЫЕ СОБЫТИЯ, что ещё надо для фантастического сериала.:-)
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:40  
Я разрываюсь: Утром в детстве просто жить не могла без ЛЕКС,ну а вечером без Горца!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:59  
Вавилон-5 и Секретные материалы для меня вне конкуренции. Кроме того нравится LOST(Остаться в живых). По вышедшим первым сериям 4-го сезона стало понятно, что сериал по большей части все-таки фантастический.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 13:10  
Горец. Секретные материалы. Её звали Никита.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 13:13  
Очень понравился сериал "Герои". С удовольствием посмотрел первый и десять серий из второго сезона, жду продолжения...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 13:26  

цитата Санёк Гончаров

Очень понравился сериал "Герои". С удовольствием посмотрел первый и десять серий из второго сезона, жду продолжения...

Да "Герои" — это супер! А еще нравится серал "Секретные материалы" и когда-то "Зачарованные".


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 09:27  
А почему нигде нет сериала "Квантовый скачок"??????
Правда о чем сериал помню с трудом, так как на момент просмотра мне было лет 7, но атмосфера просмотра этого сериала с моим папой (который, наверное, прочитал почти всю фантастическую литературу)запомнилась надолго:-)
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 09:58  
Вавилон-5, Горец и, пожалуй, Секретные материалы (хотя в конце уже довольно нудно)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:04  
Для меня "Секретные материалы" классика. Сейчас начал по новой смотреть 1 сезон.
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 18:02  
Странно, что не упоминаются такие сериалы как "Герои", "Поверхность", "Первая волна", "Нашествие", "Предел", "Звездные врата".
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф
Страницы: 123...7891011...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх