Самая запоминающаяся молодая ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая запоминающаяся молодая актриса российских ситкомов»

 

  Самая запоминающаяся молодая актриса российских ситкомов

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 12:33  
Раньше очень скептически относился к российским сериалам, но сейчас с удовольствием смотрю "Интернов" и "Реальных пацанов", то, что нужно, чтобы расслабиться после рабочего дня, соответственно и главные актрисы из этих сериалов нравятся :-)

цитата fox_mulder

Добавьте вариант "Мне пофиг, я не смотрю российские ситкомы" и гарантирую, что он с десятикратным перевесом обойдет все остальные

А вот ничего подобного, Интерны не так и далеко от этого варианта оказались :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 12:39  
Все страшны как на подбор.
С ними дядька Черномор.

Выбрал пункт "Не смотрю".:beer:
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 12:49  

цитата Александр Кенсин

Все страшны как на подбор.
С ними дядька Черномор.

Есть большие сомнения, что вы всех видели для таких утверждений :-)

Называть страшными Кристину Асмус или Зою Бербер — это надо ооочень уж специфичный вкус иметь)

Про остальных ничего не скажу, так как не видел и по описаниям нет желания смотреть те сериалы. Скажу только, что Интерны, пусть некоторые и называют копированием Клиники с примесью Хауса, смотрятся у меня в разы интереснее и смешнее той же Клиники, хотя и тот сериал в свое время зацепил.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 12:59  
Девочки, виденные мельком на экране — миленькие. Сериалы в большинстве своем — тупая блондинко-пацанко-мельтешня. Только "Интернов" изредка можно глянуть серию-другую, когда совсем делать нечего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 13:14  
в живую видел только Асмус.. хорошие впечатления. :-) забавно, что она в тот момент нервничала, как героиня интернов. собственно говоря, если бы не речь, тёмные очки спасли бы — не признал. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 13:47  

цитата Great_Player

Называть страшными Кристину Асмус


Она самая обыкновенная. "Серая мышка". Внешность абсолютно не запоминается.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:03  
Great_Player
Я погуглил.
Страшненькие, внешность попсово-востребованная, ничего уникального.

Одри Хепберн мне нравится, в ней есть изюминка.
Воть. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:04  
Лунатица
Когда совсем делать нечего... может книгу лучше почитать или связать свитер?! :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:04  

цитата Календула

Она самая обыкновенная. "Серая мышка". Внешность абсолютно не запоминается.

Ну кому как, мне запоминается :-)

Были бы во всех сериалах такие "серые мышки", но нет, чаще приходится наблюдать на экране таких "красавиц", как Оливия из Грани))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:06  
Great_Player
А зачем вообще смотреть такие проходные сериалы?

Есть, например, "Игра престолов" сейчас. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:11  

цитата Александр Кенсин

Страшненькие, внешность попсово-востребованная, ничего уникального.

Я бы совсем не приравнивал понятия "уникальность" и "симпатичность", та же "Девушка с татуировкой дракона" тоже довольно уникальна (или просто спасибо гримму может быть), но красива — не сказал бы.

цитата Александр Кенсин

Есть, например, "Игра престолов" сейчас.

Одно другому не мешает, какое-то время назад смотрел "Доктор Кто" например, пока, по моему мнению, сериал не скатился окончательно в УГ, и лучше я уж Интернами или Реальными Пацанами подниму себе настроение, чем буду смотреть на очередное размазывание соплей там :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:14  
Great_Player
Лучше перечитать хорошую книгу или сериал, чем проходняк.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:19  
Симпатические девушки есть.
И посмеяться над сериалами можно.
Но не зацепил ни один. В общем-то пустая трата времени.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:22  
Александр Кенсин
Какие же ныне идущие ситкомы не проходняк по вашему мнению? Часто бывает нужно перекусить за 20 мин. например.

Они отлично выполняют свою задачу, увлекают и поднимают настроение, поэтому проходняком бы Интернов не назвал, несмотря на некоторые заимствования. "Реальные пацаны" же и вовсе самобытный и уникальный проект :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:23  
Great_Player
"Теория Большого взрыва" — очень хороший сериал. :-)

А вообще кушать и одновременно смотреть вредно.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:29  
Календула, вы тоже её (Асмус) в живую видели? к защитникам мышей :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:30  

цитата Александр Кенсин

"Теория Большого взрыва" — очень хороший сериал.

Скатившийся в последних сезонах к сплошным выяснениям романтических отношений, по инерции смотрю, но честно говоря, Интерны меня больше радуют в последнее время, там и Быков по прежнему знатно отжигает, и Кристина Асмус даст огромную фору любым Пенни по симпатичности, про остальных вообще молчу)

цитата Александр Кенсин

А вообще кушать и одновременно смотреть вредно.

Очень давно уже так делаю и ни на что не жалуюсь :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:31  
Great_Player
Вот и хорошо :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 15:05  

цитата Great_Player

Скатившийся в последних сезонах к сплошным выяснениям романтических отношений, по инерции смотрю, но честно говоря, Интерны меня больше радуют в последнее время, там и Быков по прежнему знатно отжигает, и Кристина Асмус даст огромную фору любым Пенни по симпатичности, про остальных вообще молчу)

Асмус — девочка красивая, но как актриса полный ноль. По Интернам это хорошо видно — все попытки выйти за образ выглядят более, чем плачевно.
Кейли Куоко на две головы выше. И в профайле у нее куча достаточно серьезных работ, и в рамках сериала она работает гораздо интереснее и разнообразнее.

Я согласен с тем, что ТББ сильно снизила свой уровень — но Интерны не допрыгивают даже до этого сниженного уровня.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 15:16  

цитата Александр Кенсин

Когда совсем делать нечего... может книгу лучше почитать или связать свитер?!

Иногда с этими занятиями по разным причинам не складывается. Ну или вяжу, а домашние что-то смотрят. "Интерны" — передача, среди прочих равных, наименее травмирующая мои чувства как телезрителя. Вадим Демчог — Купитман неизменно радует. Замечательный актер.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая запоминающаяся молодая актриса российских ситкомов»

 
  Новое сообщение по теме «Самая запоминающаяся молодая актриса российских ситкомов»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх