Самый Нелепый монстр по ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый Нелепый монстр (по мнению Народа)»

 

  Самый Нелепый монстр (по мнению Народа)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 12:19  

цитата

Человек-Краб с Марса

–––
main flood unit SB-V


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 13:15  
fokker, неистово плюсую. Только этот, скорее, не нелеп, а поистине ужасен, в самом тяжёлом для нас значении этого слова.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 14:57  


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 15:42  
А где же Зубастики???
–––
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее!" - Фридрих Ницше


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 15:50  
СССр 2: Канонический кащщей. Парраллельно поставил Леди Гагу -очень потешно получается. Оригинальный звук выключил, есстесственнно.

Зубастики наверху8-)


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 15:52  

цитата mitriyijz

Зубастики наверху

Спасибо.
–––
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее!" - Фридрих Ницше


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 15:56  
Таких монстров тьма тьмущая. Нужно было давать конкретику: нелеп в чем? Есть ведь неплохие по задумке чудища, но смехотворно воплощенные в кино из-за отсутствия бюджета и т.п. Отсюда и растут многие плюшевые змеи и годзиллы на картинках топика. А есть монстры, нелепые сами по себе, безотносительно того, как их показали. Вот их я и брал в расчет при голосовании. Кликнул на "Акулосьминога" (а уже сняли ужастик про двухголовую акулу %-\), "Помидоры-убийцы" и конечно же "Презерватив-убийца".
Кстати, Человек-краб у вас в опросе аж два раза фигурирует.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 16:01  
Одиссей Пожалуйста Всегда :beer:


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 16:06  

цитата senoid

Кстати, Человек-краб у вас в опросе аж два раза фигурирует.

Ну так один — фильм, а второй... ой... Политика. Экстремизм.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 16:07  

цитата senoid

А есть монстры, нелепые сами по себе, безотносительно того, как их показали. Вот их я и брал в расчет при голосовании.

Наверное, многие поступили так же. Лично я -да. У меня туда попали Акулосьминог и зубастики. ( Вот уж воистину нелепые создания.) Некоторых монстров, данных в опросе, к сожалению, не видела, так что ориентируюсь на тех, что знакомы. 8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 04:43  
fоkkеr, человек-краб с Марса — это сильно. :beer:
Почему бы, ЕдРу не сделать новый логотип в таком виде — будет классно смотреться!
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 08:12  
Не один не подходит. Почему? Многие не видел, а что видел и над чем смеются просто удивляет. Время идет и над современным созданном в 3д или
как там еще формате будут смеяться Ваши дети. Возник афоризм " Каждый монстр ужасен в свое время". В юности бегали смотреть на Годзиллу в одном
из первых фмльмов " Легенда о диназавре " было страшно и интересно. а сейчас дети отварачиваются — обычная кукла. Ну , а смеятся над нашими
" советскими монстрами" вообще грех. Слепили из того ,что было. Хотя не давно слышал , что американские голливудчики до сих пор в шоке как
наши киношники смогли в те годы сделать " Вия " и считают этот фильм вершиной ужастиков. Хорошо хоть его здесь не вспомнили.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 08:16  
SAG
То есть сама по себе идея помидора-убийцы или презерватива-монстра, не смешна и не нелепа? :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 08:31  
Я из тех , чего не видел не говорю и не обсуждаю . Может идея и нелепа, а воплощение гениально.
Мне стало обидно , что смеются над " Ржавым генералом " Булычева, над фильмами Птушко.
Кстати , спасибо, наталкнули на две мысли . Надо подумать и разработать две темы для обсуждения
и по нашим фильмам и по творчеству писателя по книгам которого создавли полумонстров.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 09:41  

цитата DeadPool

То есть сама по себе идея помидора-убийцы или презерватива-монстра, не смешна и не нелепа?

Это две пародийные комедии, где "нелепость" монстров была намеренной. И в данном случае это скорее не "нелепость", а вполне неплохое чувство юмора. Монстр из "Чужих", плюющийся кислотой, гораздо более нелеп.
Странная, странная тема...
–––
[профиль остановлен]


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 14:25  
Диавол из "Времени ведьм" с Кейджем. :-D
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 22:05  
Я, конечно, проголосовал за пару монстров, но создатели опроса не включили двухголовую акулу (ее "Нападение..." вышло в прошлом году и было сегодня просмотрено ) и классический шедевр "Ночь кролика" (вот уж хохма так хохма! — можно со стула упасть со смеху).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 02:15  
bvelvet
Ночь кролика и Нападение тех акул добавил.Пока искал нашел ещще паро мностров- Землеройки-убийцы (1959) и Руку (Оливер Стоуна , 1981) и картинки смешные


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 05:54  
Я могу назвать ещё фильмов 300, допустим, но какой в этом смысл?:) И так голосовалка уже два экрана занимает.
Рычащие кролики в "Ночи кроликов" прекрасны.:)
Что нелепого в отличном монстре из "Родственника"? Внесите тогда в список и Чужих", там монстры совершенно нелепые. В старом "Гризли" снимали настоящего медведя — чем он вам не угодил? Вообще, дикий список. Почему Ихтиандр из Человека-амфибии — нелепый монстр? В "Без предупреждения" звёздочки тоже сделаны отлично, что в них нелепого?
Понятно, что "опрос на серьёзность не претендует", но слишком уж велик процент несерьёзности.:)
–––
[профиль остановлен]


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 06:18  
Проголосовал только по названию "Нападение помидоров-убийц (от 1978)" и "Презерватив-убийца (1996)" :-)))
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый Нелепый монстр (по мнению Народа)»

 
  Новое сообщение по теме «Самый Нелепый монстр (по мнению Народа)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх