Какая часть сериала C S I ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая часть сериала "C.S.I.:Место преступления" вам больше всего нравится?»

 

  Какая часть сериала "C.S.I.:Место преступления" вам больше всего нравится?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 11:03  
Лично мне больше всего нравится Нью-Йорк, на втором месте Майами, а на третьем конечно же Лас-Вегас.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 11:12  
Вегас — майами — Нью йорк
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 12:05  
А где пункт "Никакая"?
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 12:07  

цитата Feska

А где пункт "Никакая
+1
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 13:28  
Извините забыла8-] Уже добавила.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 13:19  
1-Лас-Вегас
2-Майями
3-Нью-Йорк


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 13:31  
Не нравится никакая.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 17:57  
Нравятся все три, одно время смотрела с удовольствием, сейчас смотрю если только случайно попаду.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 18:46  
Не смотрел и не буду.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 20:59  
Смотрю не часто, и уже слегка подзабыла. Нью-Йорк это там, где Гари Синиз в главной роли? Если да, тогда Нью-Йорк.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 21:31  
Майами нравится меньше всех. Карузо в роли Горацио Кейна играет очень стандартного "крутого", и сюжеты соответственно все малонатуральные, с уклоном в боевик. То ли дело харизматичный Петерсен-Грисом в Лас-Вегасе! Нью-Йорк занимает промежуточное положение.
Правда, надо признать, "Лас-Вегас" идёт дольше всех и, соответственно, более всего видна "усталость материала". В последних сезонах прёт уже откровенная шиза. Но первые два — выше всяких похвал. Это, собственно, и есть CSI как таковой, всё прочее уже повторение и эксплуатация приёма.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 21:49  
У меня идёт Майами — Лас-Вегас — Нью-Йорк... Кстати, один из немногих сериалов, который я смотрю. При всей моей нелюбви к сериальному жанру, этот смотрю если не с удовольствием, то с интересом. точно.


новичок

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 14:26  
Согласен с zarya Майями отстой.
Нью-Йорк рулит.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 18:46  

цитата mastino

У меня идёт Майами — Лас-Вегас — Нью-Йорк... Кстати, один из немногих сериалов, который я смотрю. При всей моей нелюбви к сериальному жанру, этот смотрю если не с удовольствием, то с интересом. точно.
Абсолютно верно. Мне тоже, кстати, все три нравятся. Фильмы такого качества, что их сериалами обозвать — язык не поворачивается.
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 23:06  
Лас-Вегас лучше всех:beer: Остальные два тоже очень нравятся, но Лас-Вегас безусловный лидер.


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2008 г. 22:07  
Мне кроме Лас-Вегаса вообще ничего не нравится. Причем мне показалось, что в последних сезонах авторы просто решили нам показать самые разные жанры: мелодрамма, триллер, комедия. Мне все было интересно. А остальные сериалы: Майами, Нью-Йорк смотрела пару серий и больше не тянуло. :-(
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 00:01  
Вот начали у нас снова показывать "Лас-Вегас" и понимаю, что мне он не так интересен как Майами и Нью-Йорк. Герои практически не знакомы, техника у них какая-то старая, да и как-то мрачненько он снят.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 19:10  

цитата darkina

Мне кроме Лас-Вегаса вообще ничего не нравится. Причем мне показалось, что в последних сезонах авторы просто решили нам показать самые разные жанры: мелодрамма, триллер, комедия. Мне все было интересно. А остальные сериалы: Майами, Нью-Йорк смотрела пару серий и больше не тянуло.

+1
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая часть сериала "C.S.I.:Место преступления" вам больше всего нравится?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая часть сериала "C.S.I.:Место преступления" вам больше всего нравится?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх