Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата LOKO

И какое ж тут разнообразие?

В "Макс Пейне" есть великолепные уровни, густая нуаровская атмосфера, отлично прописанный сюжет и харизматичный главный герой, за судьбу которого по-настоящему переживаешь. Одним словом — в "Макс Пейне" есть ВСЕ, чего не хватает ФК3
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата tNa

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Помимо этого — как часто мы видим в простой стрелялке столько сюрреализма в духе "Алисы в стране чудес" ?  Сколько эмоций возникает когда внезапно на весь экран вылезает Божество размером со статую свободы?

Мне этот момент, как раз-таки, показался абсолютной глупостью. Да и боссы в игре позорные.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder , ну это всё конечно хорошо... а разнообразие то где?


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Прошел DMK новый. Ниджа Теори — большие молодоцы. Стильно, модно, молодежно, свежо. Но с приветом к канону. Поклон им.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата LOKO

fox_mulder , ну это всё конечно хорошо... а разнообразие то где?

А в ФК 3 где разнообразие? Только не надо снова перечислять "захват блокпостов, охоту на редких животных, поиск реликвий и т.д.", потому как каждое из этих "развлечений" наскучивает моментально. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Готику 3. Играл наверное года 2 )) Урывками. В общем было интересно, пока не дошёл до конца. И это всё? Это я столько качался, думал о славном бое с исчадиями Белиара или непобедимыми слугами Инноса. У меня все патчи были и баланс альтернативный и уровень сложности самый-самый. И всё равно скучно, что всё это чтобы слиться в каком-то там портале. А Робар и Зубен.... Ну какие из них войны и маги.
Во многом это всё таже Готика, но с несколько неправильным уклоном. Нет. Я понимаю разработчиков. Они хотели дать возможность нам как-то осваиваться в мире, выбирать свой путь... без особого целостного сюжета. В результате каша из скучных заданий.
Надо отдать должное комунити патч. Игра до и после патча — огромная разница. До — лучше даже не запускать.
Скажу так. Игра не сбалансирована. Она не даёт драйву. Драйв вырабатывать приходится самому. Это как в фильме, который сделан паршиво, но чем же там, черт подери, закончится.
Чтобы сделал я... А сделал бы я непреодолимый барьер между фракциями. Чтобы выбрал в начале, а дальше крутись как можешь. Вот тогда идея бы выгорела. Драматизма ведь не хватает! Вон в первом фэйбеле — замочишь какого-нибудь паршивого гада и ты герой, все вокруг тебе рукоплещут. А тут после выноса десятков городов практически в одиночку отправят искать лопату. Да даже в первых частях... Прямо чувствуешь как растёт уважение к тебе. Да всегда бывали те, кто смотрел на тебя как на соплю. Но и ты потом не хило им там навешиваешь.
В общем игра не блещет центральным сюжетом (читай полная лажа) и нет возможности действительно отыграть что-то стоящее. А накопленный потенциал уходит в пустоту.
У меня были сотни зельев, куча различных видов оружия. Запас стрел на две армии орков, самые последние заклинания, которые ни разу не хотелось применять (и так все сносились). оооообииииииднооо.
Ещё больше обидно за виды оружия. Двуручное — это трешь. Оно не имеет никаких плюсов — абсолютно бесполезное. При этом нет норм оружия для максимального навыка владения тяжелым (((( Это собственно что? Жесть какая-то. Я не прокаченным одноручным выносил гораздо более быстро армию орков, нежели тяжелым.
Не понимаю какой интерес играть за вора.
Если качать чистого мага, то я представляю что он сделает со своими врагами уровню так к десятому ) Там же вся игра кончится.
Если надо денег, то лучше вынести городишко, чем бегать по лесам с луком и стрелами.
Алхимия полезная вещь. Самая полезная. Но где этот царский, мать его, щавель.
Поиграю отверженных богов, а вот арканию пожалуй не буду.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 04:27  
цитировать   |    [  ] 
Добрался до Europa 3.Divine Wind. Разбирался очень долго во всех нюансах, но потом затянуло с головой. Три раза начинал за Византию на самом сложном, но досрочно заканчивал из-за серьезных ошибок/неточостей в развитие. Уже в 4й раз учел прежние ошибки и пока что все идет очень неплохо, возродил Империю из пепла и движусь к Мировому господству:-)))


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOTOIIIUr

Поиграю отверженных богов, а вот арканию пожалуй не буду.


Лучше не делайте этого, поберегите своё время. Если, например, "Ночь ворона" это образчик того как нужно делать аддоны, то "Боги" — как не надо)
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Dark souls...
Прорубаещься сквозь змееголовых стражников, сносящих тебя с двух ударов, балансируешь на узеньком мосту, проскакивыая мимо огромных раскачивающихся лезвий и одновременно уворачиваешся от зарядов, которые в тебя пуляет человеко-земй колдун, избегаешь ловушек, стреляющих убийствеными дротиками, даше бегаешь по подьемам и cпускам, по которым вслед за тобой катятся огромные валуны, норовя расплющить... И вот, наконец, усталый но все преодолевший вбегаешь в комнату, в центре которой стоит сундук с сокровищами, собираешься получить заслуженную награду... и тут этот сундук разеват огромную пасть и съедает тебя! О_о
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 05:30  
цитировать   |    [  ] 
Раньше просиживал в ВоВке, Линейке (будь она проклята вместе с локализатором!). А сейчас только в Call of Duty 4 зависаю. За порядком слежу, а из наблюдателей редко спускаюсь. Не тянет.
А ведь когда-то полагал, что всю жизнь проведу в Пещерах неупокоенных, Катакомбах призраков и пр. :-))).


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOTOIIIUr

Двуручное — это трешь. Оно не имеет никаких плюсов — абсолютно бесполезное.

Неправда. Большая часть — и правда трэш, но есть такая штука как алебарда. По факту это единственный способ вести ближний бой с группой противников или зверей без постоянных перезагрузок. С патчем само собой, где орки не стоят в очереди за право подраться :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Halstein, ни разу не пользовался. Вообще с патчем не реально играть, на мой взгляд, чисто воином. Поэтому я прокачивал параллельно и магию: замораживание и призыв всяких бяк. Только так. Иначе сносят быстро.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря сталкиваюсь с подобным впервые. Переустановил Винду, скачал Daemon. Оказалось, что там пробная лицензия. Она закончилась, попробовал скачать новый даемон — не получается активировать даже с кряком. Та же беда с Алкоголем — недоступно монтирование образа. В чем может быть беда?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
DAEMON Tools Lite бесплатен, для домашнего использования
http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads
в нем сначала надо задать виртуальный привод, потом в него монтировать
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
heleknar он ставится, но не монтируется. Причину подобного я выяснил — у меня беда со всем носителями: они включены, обновлены, но не работают. Даже диски из привода не читаются. Как решить не знаю. Видимо, придется все-таки систему сносить...


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, скорее всего, остались "хвосты" в реестре. Почикайте их, должно всё работать.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Vagabond да все почистил. Вчера залезал в Биос — там вообще все диски были отключены. Включил, но не помогло все равно.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Vagabond да все почистил. Вчера залезал в Биос — там вообще все диски были отключены. Включил, но не помогло все равно.

Может, сборка Винды кривая попалась? ???
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder лицензия vista home premium. Раньше не жаловался, сегодня-завтра снесу-установлю


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2013 г. 02:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

лицензия vista home premium

VISTA?!? o_O
Это же поганая демоверсия 7-ки! Сжечь, а прах полить святой водой!
Сколько незабываемых половых сношений было у меня с этой системой, пока 7-ку не поставил.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Страницы: 123...172173174175176...398399400    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх