Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Подсел на Runespell: Overture. РПГшка с покером, чесслово не думал что что-то хорошее будет, ан нет — подсел. Именно на геймплей, потому что сюжет так себе. Игруля в бандле сейчас (откуда я её собстна и откопал).

Так же потихоньку играю в L.A. Noire. Игра красивая, лица офигенные, но вот не затягивает. Можно сколько угодно ошибок делать — последствий никаких, всёравно сюжет пойдёт дальше. Немного теряет смысл самого понятия "игра", можно просто прохождение на ютубе посмотреть в HD качестве на полный экран — эффект будет почти идентичный :-( Доиграю наверное, но всётаки я разочарован (ведь вокруг неё все плясали мол — какая отличная игра!)
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2014 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

Так же потихоньку играю в L.A. Noire. Игра красивая, лица офигенные, но вот не затягивает. Можно сколько угодно ошибок делать — последствий никаких, всёравно сюжет пойдёт дальше. Немного теряет смысл самого понятия "игра", можно просто прохождение на ютубе посмотреть в HD качестве на полный экран — эффект будет почти идентичный :-( Доиграю наверное, но всётаки я разочарован (ведь вокруг неё все плясали мол — какая отличная игра!)

На пользу пошла уникальность или не заезженность в мире игр ещё эстетики эпохи блюза-джаза. Детективность тоже в плюс. И технология лиц, я вроде кидал, повторю забавные сценки с создания игры (надо было какие-то оставить в самой игре — живости бы добавили процессу :-D)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2014 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Помогите!
Захотелось поставить и поиграть в первый Fallout. До этого не играл никогда ).
Где его взять/купить? Где взять хорошую русскую версию? Какие патчи ставить?
На стиме почему-то у меня нет кнопок купить или установить на странице игры. На gog игры нет.
Не знаю что делать :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2014 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
TOTOIIIUr сняли с продаж и гоговскую и стимовскую версии (удивительно но даже ключи с бразильского сайта nuuvem убрали из продаж) походу беседка опять выпендривается :-[

Пока не вернут — могу только предложить в бухту обратиться. Там гоговская версия есть (запиленная под семёрку)


Текстоплёт, да и на ютубе прикольно :-)))

Мне про этот период очень нравится Mafia II, ожидал подобного если честно (ну конечно знал про расследования и допросы, но в геймплей видео всегда были стрелялки) а тут можно и ошибаться и стрелялки предлагают пропустить если пару раз убился 8:-0 Эх...
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
TOTOIIIUr У меня на ГОГе есть Fallout! Если есть желание могу дать погонять, но он там только на английском языке, зато можно установить на любую систему. Если нужно на русском, на zone of games есть русификатор!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Эмгыр_вар_Эмрейс, troskist Спасибо !
Не буду говорить, где взял :-)))
Установил озвучку от 1С. Патчи 1.2 и 1.3.5 Ещё два каких-то мода исправляющих ошибки и высокое разрешение, которое не совсем понравилось. Слишком мелко.


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 04:03  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то руки дошли до Game of Thrones, как фанат книг и сериала о давно хотел поиграть в игру (года два как) и вот только сейчас наконец взялся за игру. Графика конечно и анимация уровня середины 00-х, но сюжет на удивление на уровне и в славных традициях ПЛиО. Было приятно узнать, что Мартин и здесь приложил засветился (он не писал сценарий для игры, но консультировал сценаристов и одобрил его).


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 04:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

Так же потихоньку играю в L.A. Noire. Игра красивая, лица офигенные, но вот не затягивает. Можно сколько угодно ошибок делать — последствий никаких, всёравно сюжет пойдёт дальше. Немного теряет смысл самого понятия "игра", можно просто прохождение на ютубе посмотреть в HD качестве на полный экран — эффект будет почти идентичный Доиграю наверное, но всётаки я разочарован (ведь вокруг неё все плясали мол — какая отличная игра!)

А мне понравилось, я не разделяю всеобщего негодования, эта игра для меня стала чем-то новым, необычным, когда надоели все стандартные игры, после работы перед сном эта игра шла на ура. Расследовал 1-2 дела и кайф. Игра совершенно не напрягает, а там стрелялки можно пропускать после пары фейлов, игра не заставляет кровь из носа быть рэмбо. Смотреть на Ютубе не интересно, интересно самому проводить те же допросы. А еще мне понравилась атмосфера ЛА 40х, в черно-белом даже еще более атмосферно. Сразу хочется пересматривать фильмы Альфреда Хичкока.

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

Мне про этот период очень нравится Mafia II, ожидал подобного если честно

У этих игр ничего общего кроме эпохи. Мафия 2 тоже хорошая игра, но мне больше по душе первая часть. К тому же я ее проходил когда учился на первом курсе универа. Ностальгия короче:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Признаться забросил в последнее время РПГ. Но сегодня, смотрю 2 серию 4-го сезона "Ходячих мертвецов" и там есть момент когда толпа зомби налегает на ограждение — подумал сколько же "очков опыта" можно на такой толпе "поднять".:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2014 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 у меня с коллегой по работе вечно такие идеи возникают.

"Вот купил новые зимние сапоги"

"Круто, сколько фрост резиста?"

И т.п. :-)))
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Cлучайно наткнулся — затянуло немного: http://nw.ru.perfectworld.eu/ (neverwinter online)
–––
Devil my care!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ukcap

Cлучайно наткнулся — затянуло немного: http://nw.ru.perfectworld.eu/ (neverwinter online)

Еще до регистрации предлагают купить героя за пять тыщ деревянных (вместо 13,5). Нафиг такую игру.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

за пять тыщ деревянных (вместо 13,5)
???%-\ За такие деньги я найму двух алкашей у ближайшей пивной, и они неделю будут передо мной битвы устраивать. Согласен — ну на фиг! Это что за цены?????


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь пробовал "Stalker:Lost Alpha" поиграть?
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Долгое время играл Танки онлайн. Может кто играл?
–––
"...борьба Добра и Зла существует вечно, так что не нам с тобой изменять традиции"
Андрей Белянин


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата almaz175

Долгое время играл Танки онлайн. Может кто играл?
Думаю, что не только я, но и весь форум впервые слышат про эту игру...


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 06:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Танки онлайн.

Знаю, видел, играл. такие впечатления. Хорошо что уже wot была.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Warcraft 3: The Frozen Throne. Отличный аддон к отличной игре. Больше всего понравилась дополнительная компания. Ну и жаль, что синиматика только 2 на все кампании. Начал проходить Halo: Combat Evolve.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Duran

Прошёл Warcraft 3: The Frozen Throne.

Тут должна быть картинка с медленной зверушкой.:-D

цитата Duran

компания

Граммар-наци негодует, начинает проверку систем биореактора и напоминает, что военный поход называется "кампания".:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Тут должна быть картинка с медленной зверушкой.

До этого только в мультиплеер+ любительские карты-моды играл. Очень много играл, но вот кампанию не трогал.
Страницы: 123...220221222223224...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх