Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Duran, Грабби говорят тоже не играл )


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Осилил таки Dark Souls 2. Почти 500 смертей.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Алексей121 так вы не покупайте, — зачем нужен готовый персонаж? — сами покачайтесь.
–––
Devil my care!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Алексей121, это называется слышал звон...
Все эти паки "Герой Севера", "Хранитель Невервинтера" и пр. просто бонусные наборы, дающие сразу много плюшек типа редкого маунта, пета, много местной валюты и т.д., но в основном это просто всякие красивости, которые чтобы полноценно играть абсолютно не нужны.
Вообще Невервинтер одна из самых нетребовательных к донату игр. Весь игровой контент доступен сразу и бесплатно. Легко и просто играть вообще без реальных вливаний.
–––
Я слышал, что жизнь — неплохая штука, но я предпочитаю чтение. ©Логан Смит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рейлинн

Вообще Невервинтер одна из самых нетребовательных к донату игр

Подскажите пожалуйста о како йигре идет речь. Невевинтер онлайн?
Просто давно ищу русскоязычную интересную игру не требующую доната (Или требующую, но чтобы сказывалось только на красивостях, наподобие Лиги Легенд или Доты)
Если не сложно можно поподробнее, пожалуйста.
–––
Alea jacta est


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Ukcap, Рейлинн
Открываю сайт этой замечательной, не требовательной к донату игры.
Первое что я вижу — большая кнопка "Купи героя за кучу бабок" размером едва ли не больше кнопки "регистрация".
Второе, что я вижу — доска объявлений, из которых половина — акции и скидки на предметы, которые надо покупать за бабло.
Закрываю сайт замечательной, не требовательной к донату игры.


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
А я Halo: combat evolved прошёл) Halo 2 же у меня ошибку Live выдает.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

Первое что я вижу — большая кнопка "Купи героя за кучу бабок" размером едва ли не больше кнопки "регистрация".

Вам уже объяснили — это не герой, а название набора прибамбасов, для игры совершенно не необходимых. Читайте внимательнее, пожалуйста.

цитата Алексей121

Второе, что я вижу — доска объявлений, из которых половина — акции и скидки на предметы, которые надо покупать за бабло.

Маунты и краски. Прям так надо-надо.. Никак иначе не обойтись, без их покупки-то.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Вам уже объяснили — это не герой, а название набора прибамбасов, для игры совершенно не необходимых.

Да ладно?

цитата герой сервера (это за 5000 руб который)

Получите эксклюзивный доступ к расе «Мензоберранзанский ренегат», с уникальными расовыми способностями и татуировками. Будь как легендарный рейнджер Дзирт До’Урден!

цитата хранитель невервинтера (2000 рублей)

Получите эксклюзивный доступ к уникальной расе!

Остальные "прибамбасы, для игры совершенно не нужные" вроде колец, повышающих регенерацию жизней и шанс критического урона или сундуков с оружием 60-го уровня я и в расчет не беру.
Читайте внимательнее, пожалуйста.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Vseslav И это все впечатления об Dark Souls II? Не верю! Я вскорости собираюсь ее приобрести и оторррррваться...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
foxfer Как раз вот сейчас и "пытаюсь" в Lost Alpha поиграть. Честно говоря, не очень впечатляет. Скучно, если еще честнее говорить. Зона пустая — ни зверья (кроме того, что за квесты типа "уничтожить мутантов"), ни людей, ни аномалий... Бежишь как в пустыне. Все — за редкими исключениями, конечно. Местность здорово отличается от прежних игр серии. И это, тоже... не плохо, конечно, разнообразие все-таки... Но, или я с предысторией игрульки не разобрался (да и не разбирался), или — а куда все делось-то? Локомотивы с путями и туннелями даже в Зоне не пропадают, а дороги так не перекраиваются, имхо. Но это все пускай, а главное, мне и правда скучно. Это в СТАЛКЕР-то играть! Никогда не поверил бы. Я только начал, в общем-то (только до Агропрома по основному квесту добрался), но впечатления — на слабенькую троечку. Много шума из ничего. Пшик. Мыльный пузырь и т.д. Дуешь по этому основному квесту как скорый поезд и все, в общем-то. Если, как я понял, замысел разработчиков — вернуть в игру ее первоначальный замысел, то, извините, я рад, что "Тени Чернобыля" вышли с искажением этого самого замысла. Очень классно тогда получилось, несмотря на то, что обещали гораздо больше. По моему, сильно лучше вышло, чем сейчас пере-вышло.


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Я сразу понял, что тут объяснять бесполезно, есть такая категория граждан, которым фри ту плей не понятен и вызывает исключительно негатив.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

фри ту плей не понятен

Мне фритуплей понятен, хоть я и считаю, что он убивает ММОРПГ как жанр. Мне непонятно, когда люди называют вещи, дающие реальные игровые преимущества, совершенно не необходимыми для игры прибамбасами, или заявляют, что игра к донату совершенно не требовательна, когда он там изо всех щелей прет.


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Алексей121 реальные игровые преимущества — кривой фтп, как, например, в Аллодах, по тому оттуда был отток игроков, а потом открытие подписочного сервера. А есть нормальный фтп, как в танках, где нет игрового преимущества за деньги, от слова "вообще". В НВН, который по факту ПВ не вникал, но претензия к магазину на самом видном месте — это как раз предвзятость к фтп системе.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 06:51  
цитировать   |    [  ] 
kaay

А что ещё можно написать?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Игра — пир задротства.

Вызов присутствует, о чём и говорит счётчик смертей. А больше там ничего и нет особо.

Не являюсь противником сложных игр, но одного не понимаю — чем разработчикам не нравится быстрое сохранение, хотя бы перед главнюками? В чём смысл беготни туда-сюда по пустой в итоге местности? Лучше потерять безвозвратно души, чем тратить время на бессмысленные перемещения. Я бы забросил это дело, но что-то игроцкая злость разгорелась. Упёрся.

Если вы ценитель таких удовольствий — добро пожаловать.



авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Vseslav Согласен насчет беготни, добивает, конечно. Но я давно искал игрушку, похожую на любимую Blade of Darkness и нашел Dark Souls. От второй части ожидаю очень многого и с некоторыми неудобствами готов смириться.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Пока очень даже интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vseslav

В чём смысл беготни туда-сюда по пустой в итоге местности?

Много умираете, раз бегаете по пустой. Не удивительно, что сэйв хочется. :-)
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Меня хватило на 20 смертей, потом выкинул комп в окно забросил это неблагодарное дело — биться на два фронта, против управления и против мобов, выше моих сил*. Ну и да — респаун мобов откровенно бесит. "Grind, grind, grind — без перерыва! Grind, grind, grind — как это мило!" Пойду лучше в BoD или "Гнев ангелов" побегаю.
_________
* — да я недостаточно хардкорен :-)))
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Kopnyc
А сохранение число смертей как раз и не уменьшит.
Я говорю не о быстром сохранении как таковом. Мелочь редко представляет опасность, её можно почти всегда обойти и возрождается она всего раз 9 или 10. Так что смысла в этом нет. Речь о сохранении перед боем с главными врагами. Большинство злодеев ложится за 1-5 попыток. Но есть 2-3 вражины, которые сносят за один удар и нужно основательно упражняться, чтобы найти ключ к победе. А вместо этого игрок должен тратить кучу времени на бессмысленные пробежки от костра. В итоге на бой уходит меньше времени, чем на беготню.

kaay
Если первая часть понравилась, то понравится и вторая. Примерно то же самое, только больше и разнообразнее. Много тайников (я питаю к этому слабость). Но мне показалась вторая часть легче в прохождении, это может разочаровать.

пан Туман
В отличии от первой части управление мне понравилось. Просто раскладка дурацкая, поменял. Или речь о джойстике?
Страницы: 123...221222223224225...390391392    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх