Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата neperevarine

Лагает он по-страшному даже на соснолях. Считайте, что вам аутентичный порт завезли.

Честно не представляю, как можно играть в MK за монитором, да еще и с клавомышью, как это наверняка будут делать большинство операторов ПК :-)))

Вообще же — самая-самая игра для кампаний, больше всего фана было именно так получено, телевизор и пара джойстиков обязательный комплект конечно)


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Great_Player

Честно не представляю, как можно играть в MK за монитором, да еще и с клавомышью, как это наверняка будут делать большинство операторов ПК

а ничего, что МК на ПК всегда был, не? ох уж эта элита с большими телевизорами и золотыми джойстиками.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

ничего, что МК с ПК пришел, не?

А не с Сеги? А то я в 90-е знатно в него рубился именно на джойстиках.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Greisvandir, выразился не так, как нужно*.

цитата

Mortal Kombat (рус. Смертельная Битва; часто просто MK) — культовая мультиплатформенная видеоигра в жанре файтинга, выпущенная компанией Midway в 1992 году и ставшая первой в одноимённой серии игр. Позже Mortal Kombat была портирована на игровые консоли компанией Acclaim Entertainment.

сначала на игровых автоматах, потом ms dos и консоли.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

а ничего, что МК с ПК пришел, не? ох уж эта элита с большими телевизорами и золотыми джойстиками.

Время меняется, прогресс не стоит на месте, большие телевизоры резко дешевеют и давно уже перестали быть "только для элиты". А про джойстики — это же все-таки файтинг, вряд ли кто, опробовав оба варианта, выберет в итоге клавиатуру)


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Great_Player

Честно не представляю, как можно играть в MK за монитором

не вижу разницы за монитором или телевизором играть, учитывая что графически мк ничем не впечатляет.
а клавиатура, а что клавиатура? вам не удобно, мне удобно вполне.
я, например, не представляю как в шутаны на джойстиках можно играть, когда клавомышью куда лучше. но играют же.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

не вижу разницы за монитором или телевизором играть, учитывая что графически мк ничем не впечатляет.

Так можно дойти и до "не вижу разницы на смартфоне или в кинотеатре фильм смотреть, эффектов ведь там крутых особо нет". Хотя не исключаю, что и такое мнение найдется)

цитата Kopnyc

а клавиатура, а что клавиатура? вам не удобно, мне удобно вполне.

Все познается в сравнении, советую опробовать качественный джойстик, MK на ПК отличный повод задуматься, если еще нет.

цитата Kopnyc

я, например, не представляю как в шутаны на джойстиках можно играть, когда клавомышью куда лучше. но играют же.

Дело привычки всего лишь, и пусть такой точности там вряд ли добиться, зато челенджа больше, после такого смотришь на ленивый отстрел хэдшотами с мышью как на читерство, и такие потом еще жалуются, что игры для них слишком простые стали :-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Great_Player

Так можно дойти и до "не вижу разницы на смартфоне или в кинотеатре фильм смотреть, эффектов ведь там крутых особо нет".

именно так. очень нередко я жалею, что смотрел фильм в кт, все зависит от самого фильма. Хотя сравнение "смартфон-кинотеатр" уж слишком, вы переоцениваете удобство джойстика.

цитата Great_Player

Все познается в сравнении

Ну, правильно. я прекрасно чувствую себя и так, и так, вы же просто не представляете "как можно играть в MK за монитором, да еще и с клавомышью". Отличный совет.

цитата Great_Player

Дело привычки всего лишь, и пусть такой точности там вряд ли добиться, зато челенджа больше, после такого смотришь на ленивый отстрел хэдшотами с мышью как на читерство, и такие потом еще жалуются, что игры для них слишком простые стали

очень смешно. нет, ну правда. жесть.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

чем, в таком случае, МК на клавомыше не челлендж? фу, фу, фу, те кто играют на джойстиках, стыдно должно быть.
на пк, по крайней мере, автоприцеливания не бывает
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

именно так. очень нередко я жалею, что смотрел фильм в кт, все зависит от самого фильма. Хотя сравнение "смартфон-кинотеатр" уж слишком, вы переоцениваете удобство джойстика.

Это я про размер экрана конечно, а не джойстик :-)

А что касается джойстика — для игры на приличном расстоянии от ТВ ничего удобнее пока не придумали.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Автоприцеливание, как правило, легко меняется в настройках, но вы явно слишком переоцениваете помощь этой фичи, типа выстрелил хоть куда и уже хэдшот, и промахнуться невозможно, так наверно многие искренне думают))


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Great_Player

А что касается джойстика — для игры на приличном расстоянии от ТВ на диване ничего удобнее пока не придумали.

как скажете.

цитата Great_Player

Автоприцеливание как правило легко меняется в настройках, но вы явно слишком переоцениваете помощь этой фичи, типа выстрелил хоть куда и уже хэдшот, и промахнуться невозможно, так наверно многие искренне думают))

нет, там достаточно правый стик повернуть в сторону врага.

цитата Great_Player

Это я про размер экрана конечно, а не джойстик

а толку от больших экранов, если тот же МК на консолях поддерживает жалкие 720p, а на ПК больше? парадокс.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

нет, там достаточно правый стик повернуть в сторону врага.

Как правило этого совсем недостаточно. Забавно, когда о таких вещах рассуждают люди, которые никогда не были активными игроками на современных консолях. В свою же очередь почти все игроки Бокса и ПС3 перебрались туда именно с ПК, по крайней мере в России, где консоли, начиная с этого поколения, уже далеко не редкость :-)

цитата Kopnyc

а толку от больших экранов, если тот же МК на консолях поддерживает жалкие 720p, а на ПК больше? парадокс.

Толк еще как есть, размер имеет значение, плюс от телевизора мы сидим существенно дальше, так что еще большой вопрос, где какие-то недостатки картинки будут видны лучше.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Great_Player

Забавно, когда о таких вещах рассуждают люди, которые никогда не были активными игроками на современных консолях.

Да нет, рассуждения "активных игроков на современных консолях" читать куда забавнее. А на консолях я в шутаны не играю просто.

цитата Great_Player

В свою же очередь почти все игроки Бокса и ПС3 перебрались туда именно с ПК, по крайней мере в России, где консоли, начиная с этого поколения, уже далеко не редкость

эээ. ну, и?

цитата Great_Player

Толк еще как есть, размер имеет значение, плюс от телевизора мы сидим существенно дальше, так что еще большой вопрос, где какие-то недостатки картинки будут видны лучше.

да нет, очевидно где.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Ненадолго задумался над покупкой ps для игры в Last of Us, но после выхода MK и пары анонсов портов с консолей, передумал. Можно и подождать несколько лет.:-)))
–––
Война никогда не меняется.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k


Не надолго задумался над покупкой ps для игры в Last of Us, но после выхода MK и пары анонсов портов с консолей, передумал. Можно и подождать несколько лет.

Экслюзивы Сони на ПК никогда не будут, MK же мультиплатформенный проект, который вышел одновременно на ПС3 и Боксе.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Great_Player

Экслюзивы Сони на ПК никогда не будут


ОГА ОГА,

цитата

деньги решают все
Чем дальше будет развиваться цифровая дистрибьюция, тем больше "эксклюзивов" будет портироватся.

цитата

Никогда, не говори никогда


Спокойненько подожду.
–––
Война никогда не меняется.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Gron_k
Кто-то таким образом до сих пор ждет эксклюзивы с ПС2 и все продолжает верить :-)))

Чего можно ожидать на ПК — это эксклюзивов иксбокса, как это случилось с Аланом Вейком, потому что это Майкрософт и винду свою они как бы тоже продвигают, а вот чтобы Сони портировала игры своих внутренних студий, которые их главная визитная карточка в конкурентной борьбе, на платформы заклятого конкурента — это очень вряд ли. Здесь вероятность примерно из того же разряда, что например Сони с Майкрософт дружно объединятся и выпустят общую консоль))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

ОГА ОГА
Эксклюзивы first-party Сони разрабатываются на деньги Сони поэтому они и не выходят на ПК и вряд ли выйдут.

Хоть один пример вспомните?
–––


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Great_Player
Дело не в винде, а в заинтересованности крупных издательств в прибыли. Очень сомневаюсь что сегу, капком и прочих очень очень интересуют продажи новой ос.
Ну и как сейчас помню заявления про консольную эксклюзивость Dark Soul:-)))

В сфере увеличения мультиплатформы, покупка консоли для меня потеряла какой-либо смысл. Да и второй сезон Walking Dead я жду больше, чем last of us.
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Хоть один пример вспомните?


Всё когда-нибудь случается.......
Ну вот не хочется мне покупать консоль из-за одной заинтересовавшей меня игры. Поэтому пусть фанаты петиции пишут авось поможет:-)
–––
Война никогда не меняется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

Ну и как сейчас помню заявления про консольную эксклюзивость Dark Soul
А где же Demon's Souls ?

цитата Gron_k

Всё когда-нибудь случается.......
I want to believe (c) , ага
–––
Страницы: 123...128129130131132...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх